Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте какая палатка лучше?  (Прочитано 5675 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Посоветуйте какая палатка лучше?
« : 21 Листопада 2011, 13:19:39 »
Хочу на день рождения своему малышу купить палатку. Расскажите, пожалуйста, кто какую палатку покупал своему ребенку и доволен ли был ребенок игрушкой, а Вы качеством? Моему сыночку будет годик. Какой лучше размер палатки - поменьше, ведь сынок еще маленький, или сразу брать побольше, ведь дети быстро растут?....

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #1 : 21 Листопада 2011, 13:38:39 »
Мы своей малявке покупали типа такой, только расцветка немного другая


Покупали в Нафане - сколько стоила я если честно уже не помню. В этой палатке с одной стороны баскетбольное кольцо с корзиной, а с другой стороны - специальные маленькие дырочки - и тоже туда можно мячики бросать (мячики кстати тоже были в наборе). Палатка эта у нас уже года полтора - ребенок до сих пор очень любит в ней играть. Поначалу она туда просто залезала и игралась там. теперь же это у нас может быть и домик для кукол, и больница, и машинка, и прячется она там - вобщем домиком этим я довольна. Да и мячики доченька тоже любит бросать. :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #2 : 23 Листопада 2011, 14:25:45 »
посоветовать какую купить не посоветую, а вот какую точно покупать не стоит так могу.
Не покупайте палатку в виде машинки, она очень не устойчивая, что бы не падала муж специальные крепежи  делал,  за счет которых она у нас быстро и порвалась. Да и дверца там только одна открывается, что не позволяет установить как вам более удобно.
Так что вот именно такую как на картинке не советую покупать

А вот домик как мне кажется самый оптимальный вариант....да и устойчивее намного

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #3 : 23 Листопада 2011, 14:43:08 »
Мы покупали палатку у Наташи77. Палатка состоит из одной большой, двух переходов и еще одной по-меньше. Качеством я довольна, а вот Софийка моя пока еще не оценила. Я думаю, что на годик можно самую обыкновенную палатку, я имею в виду, одинарную.

Корниец Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #4 : 24 Листопада 2011, 15:23:03 »
Мы тоже дарили своему сыну на годик палатку. Очень классный подарок!!! Малой в восторге, долго играл, дети, которые приходили в гости, тоже с удовольствием играли. У нас в форме куба, есть окна дверь. Это и домик, и в прятки, и бегал в ней (по граням), переворачивая палатку. За 2,5 года в некоторых местах разошлась по швам, ну, еще бы при таком использовании. Рекомендую!!! :super:

Корниец Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #5 : 24 Листопада 2011, 15:25:23 »
А кто-нибудь знает, где в Чернигове можно купить палатку с тунн :)елем?

Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #6 : 27 Листопада 2011, 17:01:13 »
У нас такая   http://s017.radikal.ru/i401/1111/d6/b79df6e30443.jpg  ,но она с палками,всё равно палатка шикарная :super: :super: :super:А ещё такую    http://sps-toys.com.ua/components/com_virtuemart/show_image_in_imgtag.php?filename=ER2600R-R.jpg&newxsize=40&newysize=40&fileout=             на подарок покупали,та,что домик,тоже ничего, не маленькая.

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #7 : 28 Листопада 2011, 13:34:29 »
Девочки, всем благодарна за советы. Выбрала палатку в форме куба, простую, небольшую, за 130 грн. На дне рождении было много народу, поэтому негде было поставить, сегодня установим. Думаю, моему Максику понравиться. :)

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #8 : 07 Березня 2012, 09:06:43 »
я тоже купила сыну палатку,правда без тоннеля,,а то ставить некуда,так довольный,играет с соседскими детками))
Люблю  сыночку Алешку

chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #9 : 24 Березня 2012, 21:46:10 »
А мой не захотел играть в палатке :'( Покупала, отталкиваясь от того, что сами в детстве хотели СВОЙ уголок, поэтому постоянно мастерили шалаши... Сын эту игрушку не понял и с превеликим удовольствием строит шалаш!

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #10 : 10 Квітня 2012, 22:47:44 »
у нас такая . Тут хлопок. Нам очень нравиться! брали на киде.

pybashka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #11 : 20 Квітня 2012, 10:58:00 »
Когда мы купили полатку ребенку, то он тоже поначалу боялся туда залезать, все таки пространство, один, страшно. А потом когда я туда (с трудом) залезла, и позвала дочку, то вместе сидели, привыкали, а потом и вовсе оттуда доча не вылазила. И звала туда не всех подряд деток, а только некоторым разрешала там побывать..) Так что всем давольны))

oxanna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 13
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #12 : 03 Квітня 2013, 01:07:10 »
одно время(поначалу) мой ребенок вообще туда жить перебрался, могла кошку туда забрать, а та и не против и сидят там, книги читают, мяукают

Alina_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 6
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #13 : 22 Жовтня 2013, 23:18:21 »
у нас такая . Тут хлопок. Нам очень нравиться! брали на киде.

интерестная

Викка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 11
Re: Посоветуйте какая палатка лучше?
« Reply #14 : 11 Листопада 2013, 16:53:03 »
у нас такая . Тут хлопок. Нам очень нравиться! брали на киде.
цена посоветуйте где дешевле у нас на форуме купить чтоб и качество было не плохое

Kupi.cn.ua