Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Плач во время кормления  (Прочитано 6050 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Re: Плач во время кормления
« Reply #30 : 22 Січня 2014, 21:06:02 »
У нас выплевывает грудь и кричит изза коликов, бутылку мы не знаем... Вес более и мение набираем, как кормлю, начинает у нее очень бурчать живот, я на строгой диете, малая на креоне и пробиотиках, саб симплексе и все равно они гады не отступают, а кормления для меня реальные муки :walldash:
Конечно, колики - это капец. Мы спасались Инфаколом. Я пила перед кормлением заваренные зерна укропа. Делала массажики животика. Если совсем плохо, то вставляла в попочку трубочку от пипетки, малой сразу пропукивался и успокаивался. Еще носила столбиком после кормления до отрыжки

@oksuxa@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 0936337225.Оксана
Re: Плач во время кормления
« Reply #31 : 19 Лютого 2014, 23:29:40 »
если во время еды кричит мучат колики

Маришка 87

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 0631751792 Марина
Re: Плач во время кормления
« Reply #32 : 21 Лютого 2014, 17:58:23 »
У меня дочка под грудью плакала первые 1,5 месяца, пока у меня не устаканилась лактация и был сильный поток молока. Она была голодная, активно сосала грудь и от сильного потока не успевала нормально глотать молоко, в желудке скапливался воздух и она начинала сильно плакать. Я потом это все дело просекла и, когда она начинала плакать, я забирала сисю и держала дочку столбиком, пока она не срыгнет. Только после того, как вышел воздух, я продолжала кормление и ребенок уже не плакал.

Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
Re: Плач во время кормления
« Reply #33 : 03 Грудня 2014, 12:43:35 »
маленькому 3 місяці, почав плакати не хоче брати груди,в нас таке вже було в 1,5 міс але пройшло, я вирішила що це криза і не надала значення. А тепер те саме і вже досить довго , а останні кілька ночей як  здурю,заставлю смоктати- трошки потягне, якщо молоко швидко не прибуде кидає, починає плакати, а буває що хв 15 може смоктати, кидає, нервується, воно починає приходити, а він вже не хоче :(

86Selena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • Ювелирные украшения! 0664474349
Re: Плач во время кормления
« Reply #34 : 15 Грудня 2014, 09:59:17 »
маленькому 3 місяці, почав плакати не хоче брати груди,в нас таке вже було в 1,5 міс але пройшло, я вирішила що це криза і не надала значення. А тепер те саме і вже досить довго , а останні кілька ночей як  здурю,заставлю смоктати- трошки потягне, якщо молоко швидко не прибуде кидає, починає плакати, а буває що хв 15 може смоктати, кидає, нервується, воно починає приходити, а він вже не хоче :(
Это все особенности грудного кормления, наверное у всех бывает, главное не бросать кормить, по чуть чуть прикладывайте, но чаще, мы все это пережили, при чем орали мы до шести мес., пока прикорм не ввели, но на бутылку я не пересадила. Если ребеночек не теряет в весе и нет проблем со здоровьем, то не меняйте грудь на бутылку.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Плач во время кормления
« Reply #35 : 28 Грудня 2014, 23:17:28 »
маленькому 3 місяці, почав плакати не хоче брати груди,в нас таке вже було в 1,5 міс але пройшло, я вирішила що це криза і не надала значення. А тепер те саме і вже досить довго , а останні кілька ночей як  здурю,заставлю смоктати- трошки потягне, якщо молоко швидко не прибуде кидає, починає плакати, а буває що хв 15 може смоктати, кидає, нервується, воно починає приходити, а він вже не хоче :(
Скорее всего он у вас как говорят ленивый сосун  :D не хочет трудиться для добычи молока,такие дети охотнее едят с бутылочки,но останавливаться не стоит,старайтесь больше  прикладывать к груди больше будет молока легче будет сосать ;)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Плач во время кормления
« Reply #36 : 28 Грудня 2014, 23:21:40 »
если во время еды кричит мучат колики
не факт. Нужно еще уздечку проверить. При короткой уздечке ре тяжело захватывать грудь и от этого плачет.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Насточка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0936593322 Восковая депиляция,гель лак
Re: Плач во время кормления
« Reply #37 : 05 Січня 2015, 20:02:44 »
Девочки а что если ребенок ест только во сне. А так открывается брать грудь
Деньги-заработаем! Любовь..завоюем! Успеха..добьемся! Счастье...а, счастье-родим!!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94425.0
 0936593322 Восковая депиляция

Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
Re: Плач во время кормления
« Reply #38 : 26 Лютого 2015, 21:32:10 »
Девочки а что если ребенок ест только во сне. А так открывается брать грудь

так і вночі і вдень?

Насточка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0936593322 Восковая депиляция,гель лак
Re: Плач во время кормления
« Reply #39 : 27 Лютого 2015, 13:46:02 »
так і вночі і вдень?

да  прикачивать только.
 бутылочку не берет тоже.
6 мес вот исполнилось ..
Деньги-заработаем! Любовь..завоюем! Успеха..добьемся! Счастье...а, счастье-родим!!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94425.0
 0936593322 Восковая депиляция

Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
Re: Плач во время кормления
« Reply #40 : 27 Лютого 2015, 14:13:47 »
да  прикачивать только.
 бутылочку не берет тоже.
6 мес вот исполнилось ..

якщо вагу набирає добре значить все мало б бути нормально, але так звичайно не мало б бути всетаки нерви і ваші і дитинки. а якщо попробувати робити більший проміжок між годуванням, щоб дитинка мала час добре проголодатись?

Насточка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0936593322 Восковая депиляция,гель лак
Re: Плач во время кормления
« Reply #41 : 27 Лютого 2015, 16:35:59 »
якщо вагу набирає добре значить все мало б бути нормально, але так звичайно не мало б бути всетаки нерви і ваші і дитинки. а якщо попробувати робити більший проміжок між годуванням, щоб дитинка мала час добре проголодатись?


бывает период 8 часов.  ето я про крестника  интересуюсь..... у меня пока еще нет деток(
Деньги-заработаем! Любовь..завоюем! Успеха..добьемся! Счастье...а, счастье-родим!!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94425.0
 0936593322 Восковая депиляция

Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
Re: Плач во время кормления
« Reply #42 : 27 Лютого 2015, 16:40:01 »

бывает период 8 часов.  ето я про крестника  интересуюсь..... у меня пока еще нет деток(

якби це було б в вас, ми б всетаки вияснили суть, а так буде важкувато :)

Насточка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0936593322 Восковая депиляция,гель лак
Re: Плач во время кормления
« Reply #43 : 27 Лютого 2015, 16:40:58 »
якби це було б в вас, ми б всетаки вияснили суть, а так буде важкувато :)

это точно.... но хоть  попылась узнать...спасибо
Деньги-заработаем! Любовь..завоюем! Успеха..добьемся! Счастье...а, счастье-родим!!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94425.0
 0936593322 Восковая депиляция

yuliya28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Плач во время кормления
« Reply #44 : 19 Жовтня 2015, 11:39:18 »
мы так кричали когда зубки мучали

Kupi.cn.ua