Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лапароскопия.  (Прочитано 172799 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #45 : 28 Грудня 2011, 18:18:51 »
А Вам ее разве на руки не отдали?

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 760
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Re: Лапароскопия.
« Reply #46 : 28 Грудня 2011, 18:19:39 »
Лапара более информативна по трубам чем рентген (на рентгене может не просматриваться просвет либо наоборот) а  на лапаре заливают в трубу синьку и смотрят как она выливается. Мне так сказали: синька вылилась сразу (то есть проходимость хорошая) единственное трубы могут быть  хоть и проходимы но извитыми и узкими и неправильными углами поворота (как в моем случае,что затрудняет наступление беременности)

маришка2020

  • Гість
Re: Лапароскопия.
« Reply #47 : 28 Грудня 2011, 18:26:21 »
на руки давали...вроде.. ??? я просто не помню! я была такая довольная,что всё это закончилось,что не читала!  В данный момент при себе тоже нету- отнесла всё в женскую консультацию Кондратенко! И медсестричка таам у меня знакомая была,которая присудствовала на операции,тоже про трубы мне ничего не говорила >:( Вот позвонила ей как-то,она сказала,что ВРОДЕ В НОРМЕ ??? а там...кто его знает :ok:

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Лапароскопия.
« Reply #48 : 28 Грудня 2011, 18:28:07 »
У Вас должно было в выписке быть указано про трубы. Но по идее, если диагностическая, то да. У меня киста была, но все равно смотрели.
Я понимаю что должно быть написано ,но я не читала >:(

И мне не давали...(((( Хотя теперь бы я все почитала и потребовала. А тогда..... молодо-зелено)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #49 : 28 Грудня 2011, 18:30:01 »
на руки давали...вроде.. ??? я просто не помню! я была такая довольная,что всё это закончилось,что не читала!  В данный момент при себе тоже нету- отнесла всё в женскую консультацию Кондратенко! И медсестричка таам у меня знакомая была,которая присудствовала на операции,тоже про трубы мне ничего не говорила >:( Вот позвонила ей как-то,она сказала,что ВРОДЕ В НОРМЕ ??? а там...кто его знает :ok:
значит она у Кондратенко лежит! в Вашей карточке!
Слушайте, а эти трубы могут слипнуться или как там правильно выразиться ::) ::) ::) например после 1 родов??
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

ВИКИ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Не гоняйся за счастьем,оно находится в тебе самом!
Re: Лапароскопия.
« Reply #50 : 28 Грудня 2011, 18:31:16 »
У меня все на руках осталось, даже с датой покупки медикаментов, чеки и чек на оплату операции, снимки, все кроме карточки. Не зря, наверное, бухгалтер 8)

Риелторские услуги
063-652-89-10; 098-396-01-07;099-50-60-675
Продукция NSP для здоровья и молодости

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Лапароскопия.
« Reply #51 : 28 Грудня 2011, 18:31:36 »
Так карточку тоже на руки никто не дает! >:( Носятся с ней сами, не знаешь, что они там пишут и ставят :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

ВИКИ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Не гоняйся за счастьем,оно находится в тебе самом!
Re: Лапароскопия.
« Reply #52 : 28 Грудня 2011, 18:32:11 »
на руки давали...вроде.. ??? я просто не помню! я была такая довольная,что всё это закончилось,что не читала!  В данный момент при себе тоже нету- отнесла всё в женскую консультацию Кондратенко! И медсестричка таам у меня знакомая была,которая присудствовала на операции,тоже про трубы мне ничего не говорила >:( Вот позвонила ей как-то,она сказала,что ВРОДЕ В НОРМЕ ??? а там...кто его знает :ok:
значит она у Кондратенко лежит! в Вашей карточке!
Слушайте, а эти трубы могут слипнуться или как там правильно выразиться ::) ::) ::) например после 1 родов??
Могут возникнуть спайки, если после родов были воспаления, нерегулярные месячные

Риелторские услуги
063-652-89-10; 098-396-01-07;099-50-60-675
Продукция NSP для здоровья и молодости

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 760
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Re: Лапароскопия.
« Reply #53 : 28 Грудня 2011, 18:55:14 »
Девочки кто будет делать лапару требуйте ПРотокол лапары (вроде так правильно называется описательная часть).Мне перед поездкой на Киев выдали листок с диагнозами. В Киеве даже на этот листок не стали смотреть,сказали что их интересуют анализы (посмотреть динамику), и протокол лапары (то есть где будет написано что они увидели)т.к. по одним и тем же данным можно поставить разные диагнозы

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #54 : 15 Січня 2012, 20:17:52 »
Среди медицинского персонала существует мнение, что Матвейко и Петухова специалисты одного уровня, соответственно, ту же лапароскопию делают на отлично. К кому идти - решать индивидуально каждому. А вот что касается ЦПС и лично Костюк И.Д., выразилась бы грубее, но не стану. Это не врач - это УЖАС!!! У нее один диагноз, который она ставит всем подряд - эндометриоз!!! У нее самой в молодости он был, ее вылечил профессор, в честь которого она назвала своего ребенка. Вот, видимо, ее и заклинило на этом диагнозе. Я имела честь "лечиться" у нее, потом долго не могла забеременеть. Спасибо моему любимому доктору, которому буду благодарна всю свою жизнь!!! К Костюк не советую никому обращаться. Она не лечит, она калечит даже абсолютно здоровых людей!!!

drozdna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 21
Re: Лапароскопия.
« Reply #55 : 15 Січня 2012, 20:59:49 »
 Поддерживаю!!! Мне Костю тоже ставила эндометриоз и все проблемы списывала на него. В результате за 3 мес лечения 700 грн ушло на лекарства. К счастью  я вовремя остановилась, знакомая "лечилась" у нее еще дольше и дороже. Как она говорит ,если ендометриоз то  60% ,что детей никогда не будет. В итоге, когда я в ЧРПЗ сделала лапору, то эндометриоз был таким минимальным, что на беременность повлиять не мог. Костюк еще долго встречала меня на улице и предупреждала, что если я к ней не вернусь, то шансов уменя нет. А сотруднице моей даже звонила домой и требовала у мужа, чтоб жена продолжала лечение. В итоге у нас у обеих есть детки, после того ,как сменили врача.
  К Костюк не ходите, она на вас зарабатывает.

ВИКИ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Не гоняйся за счастьем,оно находится в тебе самом!
Re: Лапароскопия.
« Reply #56 : 15 Січня 2012, 22:14:53 »
Среди медицинского персонала существует мнение, что Матвейко и Петухова специалисты одного уровня, соответственно, ту же лапароскопию делают на отлично. К кому идти - решать индивидуально каждому. А вот что касается ЦПС и лично Костюк И.Д., выразилась бы грубее, но не стану. Это не врач - это УЖАС!!! У нее один диагноз, который она ставит всем подряд - эндометриоз!!! У нее самой в молодости он был, ее вылечил профессор, в честь которого она назвала своего ребенка. Вот, видимо, ее и заклинило на этом диагнозе. Я имела честь "лечиться" у нее, потом долго не могла забеременеть. Спасибо моему любимому доктору, которому буду благодарна всю свою жизнь!!! К Костюк не советую никому обращаться. Она не лечит, она калечит даже абсолютно здоровых людей!!!
Поддерживаю!!!Я за период "лечения" у Костюк за 4 месяца выбросила 8000грн в 2007году ,это с операцией в Симмеде, метикаменты, восстановление послле операции. Сейчас анализирую, как она мне говорила в какой аптеке что покупать и где меня спрашивали "вы от Костюк?", вот как лихо можно зарабатывать на чужом горе.

Риелторские услуги
063-652-89-10; 098-396-01-07;099-50-60-675
Продукция NSP для здоровья и молодости

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #57 : 15 Січня 2012, 22:42:16 »
Мне делали лапароскопию на 14 день цикла, специально смотрели, движется ли яйцеклетка по трубе.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #58 : 16 Січня 2012, 09:57:00 »
Да, Костюк направляет в определенную аптеку со списком дорогих лекарств.  Но деньги еще полбеды, а вот если потом эти лечения вылазят боком и ты несколько лет бегаешь по врачам и лечишься, что бы забеременеть - это уже другая проблема, на которую и денег не жалко, лишь бы... Я когда встречаю ее на улице, то хочется задушиться. И у нее заезженная фраза, что если эндометриоз, то может никогда не быть детей и пускает в ход свое "лечение". Я от всех знакомых, которые у нее побывали, слышала только один диагноз - эндометриоз. А я вот до сих пор не знаю, да и не хочу знать, был у меня эндометриоз или нет, поскольку от  лечения ее любимого заболевания пришлось лечиться от другого.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Лапароскопия.
« Reply #59 : 16 Січня 2012, 17:32:33 »
Я не понимаю зачем она сразу же всем назначает прогестерон? И ещё более не понятно зачем она назначает его там, где он помочь не может и она это знает, имея на руках рентгеновские снимки  ???  Эндометриоз она мне не ставила, все заключения и назначения делались после гистеры и результат лечения был кстати хороший. Но вот потоооом  ??? вобщем удрала и не жалею. И лапару в киеве делала-о чём тоже не жалею.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua