Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №1  (Прочитано 233732 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #15 : 11 Червня 2010, 10:04:18 »
Din-Din, а буква?

Ж:) но сначала Д:) а ты?

Tima

  • Гість
Re: Середня школа №1
« Reply #16 : 11 Червня 2010, 16:01:18 »
Девочки, а про саму школу вы что-то можете сказать или только кто когда ее закончил? ;D

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #17 : 11 Червня 2010, 18:08:56 »
Девочки, а про саму школу вы что-то можете сказать или только кто когда ее закончил? ;D

Школа - супер. мои дети пойдет только туда, муж согласен на все мульон, хотя сам тоже из очень престижной школы. Администрация во главе Геращенко Людмилы Викторовны , Белой Елены Григорьевны, это просто святые люди, умеющие четко совмещать строгость и понимание, любовь и интерес к детям. английский действительно очень хорошо преподают, мне хватило школьных знаний что бы переводить технические тексты. остальные предметы тоже не жалуюсь. о преподавательском составе только самые теплые воспоминания, за исключением одной - двух особей:)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Середня школа №1
« Reply #18 : 11 Червня 2010, 19:59:25 »
Девочки, а про саму школу вы что-то можете сказать или только кто когда ее закончил? ;D

Школа - супер. мои дети пойдет только туда, муж согласен на все мульон, хотя сам тоже из очень престижной школы. Администрация во главе Геращенко Людмилы Викторовны , Белой Елены Григорьевны, это просто святые люди, умеющие четко совмещать строгость и понимание, любовь и интерес к детям. английский действительно очень хорошо преподают, мне хватило школьных знаний что бы переводить технические тексты. остальные предметы тоже не жалуюсь. о преподавательском составе только самые теплые воспоминания, за исключением одной - двух особей:)


не Кислой ли ;)? ох и  >:( >:( >:(


Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #19 : 11 Червня 2010, 21:12:57 »
с ней у меня отдельный случай:) точнее масса случаев:) как наколдовала, сказав, что юристом мне лучше не зарекаться ;D так с какого ты класса и кто ты, человек:)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Середня школа №1
« Reply #20 : 11 Червня 2010, 21:18:00 »
наше дите тоже пойдет в эту школу, если будем на тот момент в Чернигове жить)

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #21 : 11 Червня 2010, 21:57:21 »
наше дите тоже пойдет в эту школу, если будем на тот момент в Чернигове жить)

Да уж:( у нас на этот счет тоже огромные сомнения....но Чернигов классный, жаль если прийдется уехать

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Середня школа №1
« Reply #22 : 12 Червня 2010, 00:57:27 »
с ней у меня отдельный случай:) точнее масса случаев:) как наколдовала, сказав, что юристом мне лучше не зарекаться ;D так с какого ты класса и кто ты, человек:)



 ;D "Е"


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Середня школа №1
« Reply #23 : 12 Червня 2010, 01:00:29 »
Девочки, а про саму школу вы что-то можете сказать или только кто когда ее закончил? ;D


а что писать?школа как школа.хорошая школа,"сильные" учителя.знаю немного изнутри,т.с.-подруга там работает учителем англ.но такое-везде,в любом,особенно-женском коллективе,на детках,надеюсь,оно не отражается.по крайней мере,на себе ниче такого не чувствовала.
после этой школы в институте,хоть и заочно училась,сказали,чтоб на англ.не появлялась 8)-зачеты и "5"сразу поставили


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #24 : 12 Червня 2010, 11:31:07 »
Фамилию не знаю, Неля Ивановна, препод англ языка, кто сталкивался? Что за человек?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Середня школа №1
« Reply #25 : 12 Червня 2010, 12:42:04 »
када мы уились.такой не было :-\


Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #26 : 13 Червня 2010, 12:07:11 »
када мы уились.такой не было :-\

однозначно не было! я в Е всех знала и меня наверное тоже:)

ogle

  • Гість
Re: Середня школа №1
« Reply #27 : 28 Липня 2010, 17:40:16 »
Так получилось, что за время моего преподавательства в одном из киевских уч. заведений, у меня было 2 студента из Чернигова, и именно из 1-й школы. С английским у них проблем не было, не спорю, но вот с точными науками беда полнейшая. От меня они получили 3-ки по вышке только из-за того, что они мои земляки.  :) :) Хотя в школе по математике у них было по 7-8 где-то так. В такую школу имеет смысл отдавать ребенка, если вы не планируете связать его судьбу с иностр. языками, а не с технической специальностью. А английски можна выучить и с репетитором. Это мое мнение.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Середня школа №1
« Reply #28 : 28 Липня 2010, 18:00:12 »
Так получилось, что за время моего преподавательства в одном из киевских уч. заведений, у меня было 2 студента из Чернигова, и именно из 1-й школы. С английским у них проблем не было, не спорю, но вот с точными науками беда полнейшая. От меня они получили 3-ки по вышке только из-за того, что они мои земляки.  :) :) Хотя в школе по математике у них было по 7-8 где-то так. В такую школу имеет смысл отдавать ребенка, если вы не планируете связать его судьбу с иностр. языками, а не с технической специальностью. А английски можна выучить и с репетитором. Это мое мнение.
кто хочет, то все будет знать и математику в 1 школе...мой муж там учился, с точными науками он на ТЫ!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Середня школа №1
« Reply #29 : 28 Липня 2010, 20:06:33 »
с точными науками в первой школе действительно Очень туго!но если человеку они надо или есть способности,то он выучит их сам.или в институте,или с репетиттором.я после первой школлы поступала на экон.то есть надо была математика,вот тогда я всё и поняла.

Kupi.cn.ua