Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей  (Прочитано 37851 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #30 : 19 Березня 2012, 14:15:08 »
А на Масанах   есть какой-нибудь кружок "английского" и какие отзывы? Нам 5,10. Ходили в Розумку на "Ниве"-но начались занятия в школе и мы перестали ходить, а сейчас наше место занято, да и далеко возить.
Мы ходим на Масанах в Мэри Поппинс, это в голубом доме, что возле Кишени. Там разные возрастные  группы есть. Но, думаю, лучше уже, наверное, с сентября отдавать, там программа. По-моему и индивидуальные занятия есть.

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #31 : 22 Березня 2012, 09:10:58 »
Спасибо, а вам нравится? Какое ваше мнение о занятиях в Мери Попинс(ребенку нравится? результат видно? какое отношение самих преподавателей?)

Янголятко

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 328
  • Спасибо: 16
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #32 : 22 Березня 2012, 22:26:49 »
А по сколько в группах деток??????? Какой график, цена??????????

В групах не більше 6 осіб. Діти від 1,6 років до 3 років займаються середа, п'ятниця 10 год.  Групи 3-5 р. вівторок, четвер - 16 год, середа (18.00),субота (11.00).

Заняття тривають 1 год двічі на тиждень. Вартість - 180 грн (місяць)

слоенка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #33 : 20 Серпня 2012, 09:18:07 »
чуда я не жду! (я сама учитель английского языка и все понимаю)
Но времени заниматься дома нет да и глупости это - ей в группе будет намного интереснее. А дома я добавлю что надо  ;)

+100) Коллега) Тоже дома не начинала её обучать, ей в группе веселее)

мы дома учим иногда отдельные слова - в основном названия животных - ей весело и ненапряжно. Но это по сути и все пока.
Вот теплю надежду отдать в группу.
Мы тоже дома сами учим.Нам посоветовали класный сайт.Занимаемся с сыном ,нам 5 лет.


« Останнє редагування: 20 Серпня 2012, 21:51:38 від Laura »

колбаска

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #34 : 28 Серпня 2012, 13:48:27 »
Мы тоже дома сами учим.Нам посоветовали класный сайт.Занимаемся с сыном ,нам 5 лет.
Я тоже хочу дочь свою обучать английскому.Напишите адрес сайта,где вы занимаетесь с ребенком.

LaВика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 56
  • 063-960-25-65, Вика Просьба звонить после 17:00
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #35 : 28 Серпня 2012, 16:55:45 »
Ой, и мне, пжл, ссылку :-X

probabir

  • Гість
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #36 : 17 Вересня 2012, 00:35:36 »
Мы тоже дома сами учим.Нам посоветовали класный сайт.Занимаемся с сыном ,нам 5 лет.

ИСХОДЯ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА СЧИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ЗАНЯТИЙ ЧЕМ С РЕПЕТИТОРОМ- НЕТ. А С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТКАМИ МОЖНО И САМИМ ЗАНИМАТЬСЯ- С ВАМИ ВПОЛНЕ СОГЛАСНА. РАЗНЫЕ ТАМ РАЗУМКИ И Т.Д.- ЭТО ПОПРОСТУ МОДНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ РОДИТЕЛЯМИ. ЕСЛИ РЕБЕНОК РАЗ ИЛИ ДВА В НЕДЕЛЮ БУДЕТ ТАМ ЗАНИМАТЬСЯ, А ПОТОМ ГОД ПРОПУСТИТЕ- ТО И ЗНАНИЯ ВСЕ УЙДУТ. МОЙ РЕБЕНОК В ПЕРВОМ КЛАССЕ ЗАНИМАЛСЯ В "ЛОНДОНЕ", ГОД ПРОПУСТИЛ-ВСЕ ЗНАНИЯ ПРОПАЛИ, НА ТРЕТИЙ ГОД СНОВА ПОШЛИ В "ЛОНДОН", ОПРЕДЕЛИЛИ ЕГО СНОВА В ТУЖЕ ГРУППУ ГДЕ ОН И БЫЛ ДВА ГОДА ТОМУ, ТАМ ЖЕ ГДЕ И ЗАНИМАЛСЯ ВСЕ ЭТИ ГОДА ЕГО ОДНОКЛАССНИК.  ТО-ЕСТЬ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД, ЧТО РЕБЕНОК С НУЛЯ И РЕБЕНОК , КОТОРЫЙ ТАМ ПРОЗАНИМАЛСЯ ТРИ ГОДА ПОПРОСТУ НАХОДЯТСЯ НА ОДНОМ УРОВНЕ. 

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #37 : 25 Вересня 2012, 13:18:20 »
Мы ходим на Масанах в Мэри Поппинс, это в голубом доме, что возле Кишени. Там разные возрастные  группы есть. Но, думаю, лучше уже, наверное, с сентября отдавать, там программа. По-моему и индивидуальные занятия есть.
мы тоже ходим в Мери Попинс, правда только с сентября. Пока нравится, но выводы делать рано



kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2693
  • Спасибо: 836
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #38 : 06 Жовтня 2012, 23:59:33 »
Подскажите курсы по английскому языку для ребенка после 6-ти лет. Куда отдать лучше?


лилиана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 696
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0633386767 лиана
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #39 : 23 Жовтня 2012, 09:50:29 »
Моя внучка ходит второй год в Мери Попинс. Сначала ходила с удовольствием, потом видно подустала и не хотела ходить. Мы летом не ходили (они работают без каникул). С сентября пошли снова. Опять бегает с желанием. Фразы английские вставляет. Говорит " Мы там не учимся,а играем" Т.е ребёнку интересно,но выводы делать рано...
Об оплате прошу сообщать в личку
Мой колодец желаний
http://kolodets-jelaniy.ru/34358 Мечты сбываются.

Milanyusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #40 : 15 Листопада 2012, 07:32:53 »
Хочу, чтобы ребенок занимался английским. Подскажите, может кто знает хорошего педагога?

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #41 : 18 Листопада 2012, 00:10:38 »
ИСХОДЯ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА СЧИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ЗАНЯТИЙ ЧЕМ С РЕПЕТИТОРОМ- НЕТ. А С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТКАМИ МОЖНО И САМИМ ЗАНИМАТЬСЯ- С ВАМИ ВПОЛНЕ СОГЛАСНА. РАЗНЫЕ ТАМ РАЗУМКИ И Т.Д.- ЭТО ПОПРОСТУ МОДНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ РОДИТЕЛЯМИ. ЕСЛИ РЕБЕНОК РАЗ ИЛИ ДВА В НЕДЕЛЮ БУДЕТ ТАМ ЗАНИМАТЬСЯ, А ПОТОМ ГОД ПРОПУСТИТЕ- ТО И ЗНАНИЯ ВСЕ УЙДУТ. МОЙ РЕБЕНОК В ПЕРВОМ КЛАССЕ ЗАНИМАЛСЯ В "ЛОНДОНЕ", ГОД ПРОПУСТИЛ-ВСЕ ЗНАНИЯ ПРОПАЛИ, НА ТРЕТИЙ ГОД СНОВА ПОШЛИ В "ЛОНДОН", ОПРЕДЕЛИЛИ ЕГО СНОВА В ТУЖЕ ГРУППУ ГДЕ ОН И БЫЛ ДВА ГОДА ТОМУ, ТАМ ЖЕ ГДЕ И ЗАНИМАЛСЯ ВСЕ ЭТИ ГОДА ЕГО ОДНОКЛАССНИК.  ТО-ЕСТЬ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД, ЧТО РЕБЕНОК С НУЛЯ И РЕБЕНОК , КОТОРЫЙ ТАМ ПРОЗАНИМАЛСЯ ТРИ ГОДА ПОПРОСТУ НАХОДЯТСЯ НА ОДНОМ УРОВНЕ.

Ох вы и раскричались капсом.
У всех свое мнение, и ваше конечно же - важное, но умиляет, когда "занимался в Лондоне" - а виноваты "Разумки"  :D
"Пионер, ты за все в ответе" (с)
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #42 : 18 Листопада 2012, 07:54:01 »
А то.  :) оно ж всегда приятнее, когда кто-то виноват.
Нам пока для подготовки хватает занятий в Разумке. Я смотрю они потихоньку уже месяца учат. состав семьи, цифры. Слова разные по темам. В школе будет видно. Может сам потянет. Не потянет-тогда будем решать.
У крестницы в школе как начался английский во 2 классе-её отдали на курсы (мамаи папа немецкий учили) так она по сей день уже 7 лет на курсы и ходит. Для школьной программы хватает. ходила сначала в лондон, потом в abc.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5216
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #43 : 27 Листопада 2012, 16:20:08 »
Мой сын пошел во второй класс и соответственно начался английский, параллельно пошли в "Розумку". Сначала вроде как не хотел, уговорила попробовать, мол если понравится - будешь ходить, нет - бросим, согласился. Довольный был после пробного урока и до сих пор ходит с удовольствием. В нашей группе 3 человека, все одногодки, второклассники.
Так что рекомендую, там не скучно ;)

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #44 : 27 Листопада 2012, 16:25:58 »
Я советую тоже РОЗУМКУ, для деток лутший вариант обучения, мы второклашки , ходим с удовольствием!!!

Kupi.cn.ua