Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Спортивная гимнастика-для мальчиков ПД \ ПЕДинст  (Прочитано 13468 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
эм, про 4 года я скорре всего перепеутал .. снова... :) так что простите меня :) с 5-6 лет, в шапке исправил, у тренера я уточню по возможности.

запись на секцию по телефону тренера Максима Николаевича - телефон в шапке темы
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
нам 7 с половиной, крупненький - хотим на акробатику, почитала толковой нет, цирковая студия не вариант - я не хочу, возьмут ли нас на спортгимнастику или уже мы старые? да, особо не отличаемся какими-то спортпоказателями, как-то мы упустили этот момент в развитии :-[
Вайбер 0937717795 Катя

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
эм, про 4 года я скорре всего перепеутал .. снова... :) так что простите меня :) с 5-6 лет, в шапке исправил, у тренера я уточню по возможности.

запись на секцию по телефону тренера Максима Николаевича - телефон в шапке темы
а хозяин телефонного номера дал Вам разрешение, размещать личную информацию в общем доступе?  :-\ это его личный номер, а не телефон кафедры физвоспитания ???
« Останнє редагування: 26 Серпня 2017, 16:00:56 від Хината »
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
к сожалению или к счастью тренер как и массажист, как и многие другие люди чья робота зависит от притока людей люди Общественные, так что думаю что будет он рад, если +5 мальчиков придут к нему групку :) и меня думаю не будет ругать за позитивную рекламу его секции :) но если Вы считаете что это не корректно :) то я конечно уберу номер :)

П.С. мой номер можете раздавать и размещать где угодно и сколько угодно раз :) буду благодарен  ;D 
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
к сожалению или к счастью тренер как и массажист, как и многие другие люди чья робота зависит от притока людей люди Общественные, так что думаю что будет он рад, если +5 мальчиков придут к нему групку :) и меня думаю не будет ругать за позитивную рекламу его секции :) но если Вы считаете что это не корректно :) то я конечно уберу номер :)

П.С. мой номер можете раздавать и размещать где угодно и сколько угодно раз :) буду благодарен  ;D
так будет правильнее  :daisy: Благодарствую)
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Ellen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1977
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 073**487-56-82
Напишите мне номерок тренера, который в пединституте пожалуйста.
Мой колодец желания))) http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=34178
Об оплате и раздаче пожалуйста сообщайте в личку.

zzzzasss

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-75-23-540
а у них расписание не поменялось? только что приходили, хотели с тренером поговорить, но в зале не было никаких детей

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
вт и чт на 16:20

СР на 17:15

нет не поменялось :)
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Дайте пожалуйста номер Максима Николаевича !!!

трататуся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Вставлю 5 копеек. Малый очень хочет заниматься спортом. Прочла форум, пошла узнавать в Дворец Пионеров, случайно в холле встретила тренера, мужчина пожилой или "запущенный" так и не поняла. Я ему задала вопрос по поводу секции и набора, он мне сразу встречный вопрос о ребёнке в грубой форме. Между нами было расстояние метра полтора, но этот "волшебный" запах вчерашнего перегара и утреннего опохмелина выбил меня с колии. Я такого не ожидала, попросила общаться его нормально, он с фырканьем начал убегать, потом вернулся, кричит "приводи в 18.00 ребенка". Сотрудники подтвердили, что тренер пьющий. Не представляю, как выпивший тренер может заниматься детками.
Как связаться с тренером с педа??? Подскажите

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Вчера тоже слышала о том, что в Дворце пионером тренер пьющий, ну и прочее уже читала. Схожу в разведку в пед. институт. ;)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

zzzzasss

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-75-23-540
ой, я тоже ходила в дворец пионеров в день открытых дверей!! этот пожилой тренер так грубить начал)))) я незнаю как к нему вообще кто-то ходит! хотели в пед ходить, но слишком рано тренировки(

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Сегодня звонила Максиму Николавичу,сказал набирает детей с 6 лет ...нам в ноябре 5-куда нам бедным идти ???тхэквондо тоже с 6...остается белый ветер капоэйра ,но не очень удобно туда добираться (((

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Сегодня звонила Максиму Николавичу,сказал набирает детей с 6 лет ...нам в ноябре 5-куда нам бедным идти ???тхэквондо тоже с 6...остается белый ветер капоэйра ,но не очень удобно туда добираться (((
нам 6.4 ходим в пед уже почти год, и год в пионер... так что возраст условен ))

Дайте пожалуйста номер Максима Николаевича !!!
Как связаться с тренером с педа??? Подскажите


написал в личку
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

gallina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 130
  • 0502083838, 0988307754 вайбер
Ходим к Максиму третий год, и все эти 3 года в сентябре ( а бывает, и в середине года) в группу приходят дети от Терещенко . Тут писали о поведении детей у Максима - да,  он не орет , как Терещенко, и от страха дети не плачут перед тренировкой . А научить ребенка слушать и вести себя нормально до 5-6 лет должны родители, но никак не тренер.
ДЕКОРАТИВНЫЕ И ЯГОДНЫЕ КУСТАРНИКИ
Английский средняя школа , Боевая

Kupi.cn.ua