Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)  (Прочитано 123043 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Пономаренко.Цаца,которая ни фига не шарит,но много из себя корчит.
Мало того что как спец 0,так и человеческих факторов 0.
Мы летом перестали жить на Масанах,я как и положено пришла в поликлинику и сказала что мы уезжаем,сказала что забираю карточку и буду проходить комиссию для сада,у меня записали адрес.Поставила подпись-что забираю карточку.
А через месяц нам нужно было сделать ревакцинацию АКДС,так как на Пирогова в поликлинике нашей карточки не оказалось прививочной я поехала на Масаны.Участковая сказала что нельзя,мы ее передадим-был понедельник,я очень просила,тем более была с малой в слинге (меньшей нам было 2 мес) и тут зашла Пономаренко,участковая и ее сама попросила и я ,но она сказала нет,передадим завтра же и все.Короче девочки,я ездила к ним 3 раза и мама моя ездила,из меня сделали дуру-типа я к ним не приходила.Еще Пономаренко сказала моей маме-не фиг ездить по разным адресам (простите ,а это уже не ее дело если у меня съемная квартира).В итоге я дошла к начмеду поликлиники на Пирогова и она ей устроила хорошую взбучку.Мне сделали прививку без прививочной карты и уже хотели выписать дубликат,но ее как то быстро привезли,подозреваю на такси (прививочную карту),просто сыр бор был,у нас горели сроки по садику,мы до 1 октября должны были придти в сад,а было уже26 сентября и еще нужно было документы у врача оформить,28 сентября мы попали в сад,но наверное только потому что я проявила активность,а так пролетели.
Так вот я сталкивалась с ПономаренкоА еще у нее муж был зав детской хирургии 1 на Пирогова,сволочь еще та >:D >:D >:DДовелось мне оперироваться у него в детстве,ели спасли,семейка еще та,друг друга стоят! >:D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
вы меня пугаете >:D , ладно , настраиваюсь на позитив :yahooo:

марианна

  • Гість
Лично я обращалась к Пономаренко(она заведующая), Станковской и Огинской. У каждой есть свои недостатки, и то что здесь написано было это слишком преувеличено. Пономаренко хороший специалист, также как и Станковская, но нужно найти к ним подход.У каждого свой характер, и мы мамочки не исключение. Все хотят максимум внимания именно своему ребенку, уделите внимание и доктору а не требуйте.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Девочки,ну извинитес кого пугаю,я просто расказала о своем случае,мне она ни как человек не понравилась да и по отзывам прожив на Масанах,я тоже не слышала приятных.Но возможно вас все устроит и все будет ок.Просто как говориться доверяй ,но проверяй.
Мне может не повезло и я увидела не ту строну медали,ну уж извинитес,что было то было...У меня мама вообще хотела написать жалобу по этому поводу в облздравотдел,хотя ее вывести очень тяжело!!!!Она всегда по принципу,ну всякое бывает!

марианна

  • Гість
Чесно говоря я послушала обращение к мамочке Станковской и пожалела что заступилась, характер был не сахар, стал хуже. Я к ним редко обращаюсь, у меня детки подросли. Но как специалист она неплохая, попробуйте найти к ней подход (не имеются в виду деньги). Удачи вам, и не болейте.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Девочки, так я что-то не поняла - у нас в массановской поликлинике уже можно сдать анализ крови или нет?

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Девочки, так я что-то не поняла - у нас в массановской поликлинике уже можно сдать анализ крови или нет?
насколько я знаю то нет

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Была пару дней назад у нас Пономаренко-черт на метле.А потом и медсестричка приходила-молоденькая девочка-мне понравилась!

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Раньше можно было здавать раз в месяц,вроде как первый четверг месяца.Уточните в регистратуре.Это я про анализ крови!

tori28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • tori28
Юличка, ПОНОМАРЕНКО, это просто черт в юбке, но вам все же повезло что не Станковская. Конечно это сугубо мое мнение, но напишу о последних событиях с Пномаренко( у нас Огинская).Пришла я к ней , и спокойно попросила справку о том что мои дети часто болели на протяжении года(просто надо было перенести из 2х карточек  на справку и поставить печать) , так я думала  она меня метлой выметет, так кричала что пришлось отступить.  Но так как справка нужна была пошла второй раз предварительно позвонив начфину части и уточнив, что справку эту она не выдать не имеет права, так как мы заискивали пере до мной , и я вас не поняла, и что ж вы сразу не сказали. Оказалось за такими справками к ней приходят десятками, а нервы свои потратила, и время, к сожалению не только свое. >:( 

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Была пару дней назад у нас Пономаренко-черт на метле.А потом и медсестричка приходила-молоденькая девочка-мне понравилась!
это была не она,а с подусовки врач.все равно я не довольна поликлиникой!Туда ходим только узнать рост и вес,ну и прививаемся.А так показываемся другому доктору,проверенному,а то уже были разногласия........то лишнее назначат,то не догледят!

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
Один раз у малой была очень высокая температура, мы за нее  и в больничку. Так как кроме Пономаренко никого не было, пошли к ней. Она: ну может вирус, может зубки (так рассуждать и я могу). В итоге, посмотрела в рот и поставила диагноз "стоматит". Отправила нас на "обработку" в стомат. поликинику. У ребенка температура, благо, что на машине, поперлись мы в стоматологию. Там под ужасный крик ребенка нам обработали спец. раствором рот и спрашивают:"кто вам сказал, сто у вас стоматит"?... Это было наше первое знакомство с Пономаренко. Второй раз она приходила к нам на вызов. В итоге, то что мы пили она проккоментировала, что все правильно, записала все себе и ушла... Мне кажеться, что особым професионализмом там не пахнет. Если я вижу, что ребенок реально больной и не в моих силах ему помочь, то обращаюсь к Василию Михайловичу в Детскую обласную. Доверяю ему на все 100%... А в нашем отделении врачи так, только чтоб выписать справку в садик...(ИМХО)
Василий Михайлович :super: Мы тоже чуть что -к нему ;D

SemMarisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 320
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0936087294 и 0973352489 район Масаны
Добрый день!мамочки!у кого врач Огинская,подскажите какие ваши впечатления о ней,мы только недавно начали ходить в поликлинику..........

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Добрый день!мамочки!у кого врач Огинская,подскажите какие ваши впечатления о ней,мы только недавно начали ходить в поликлинику..........
У нас Огинская, как по мне, то из всех Масановских участковых педиатров она самая лучшая, хотя, может там сейчас какие новые педиатры появились, мы уже давно не были в поликлинике.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Добрый день!мамочки!у кого врач Огинская,подскажите какие ваши впечатления о ней,мы только недавно начали ходить в поликлинику..........
Мне нравится. Всё объяснит, ничего лишнего не назначит
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Kupi.cn.ua