Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужно ли в садике видео наблюдение и кнопка быстрого реагирования охраны?

Автор Тема: Интересно,а родители помогут?  (Прочитано 10059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #30 : 06 Червня 2013, 21:23:47 »
Не, всякую ахинея в жизни слышала, но что такие идеи зародятся у кого-то в голове и предположить не могла-::)

Я уже в предощущении что вы будете писать, в темке про садики  :D

А Вас не смущает что любой нелюд может ворватся в группу а защитить детей будет некому?Няня ето не колектив детей,я хочу чтр бы ребенок был в колективе.
У вас такие планы и идеи, создайте свой частный сад с кнопками, противовоздушной обороной, черным чемоданом, защитой от бактериалогического оружия,  и бункером (ну всякое же может  быть  8) ) не серьёзно, мало ли что  :-[
 и прочей ересью, и будет у вас все, что хотите, и дети будут и родители -единомышленники ....

среди адекватных мам таковых вы не найдете  :(

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #31 : 06 Червня 2013, 21:31:44 »
Оль, мы тут не адекватные, а
Цитувати
если для Вас ето не важно то Вы отчаянная мама
   ;D
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #32 : 06 Червня 2013, 21:39:53 »
Юля-ляля, я знакома не понаслышке с системами безопасности. А канал передачи данных с камеры Вы кодировать будете? А то не дай Бог какой-то педофил взломает и посмотрит как на горшке писает ваш драгоценный детеныш  8)
А законодательство Вы внимательно изучили? Не имеете права устанавливать камеры без разрешения очень многих органов, а уж тем более заставлять находиться под видео-наблюдением других людей. Для этого у каждого надо спросить разрешение и повесить определенные знаки
Бред Вы пишете полный, и по-большому счету с Вашими фобиями Вам не сюда надо
Интересно, а по улице Вы как передвигаетесь?  :-\

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #33 : 06 Червня 2013, 21:41:55 »
Юля-ляля, революционер Вы наш  ^-^  Хотелось бы поговорить на эту тему после того, как Ваше чадо пойдет в садик, если таки Вы выберете достойный )) Воспитатели с тревожной кнопкой, везде камеры, охрана на посту....шо в концлагере...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #34 : 06 Червня 2013, 21:48:21 »
 :)) :))
Я  представила себя с такой инициативой у нас в группе, хотя у нас не самая жмотная компашка собралась.
Но халявщики есть.
И я им такая,хопа, давайте вебкамеру и кнопку и будем нелюдя ждать))
А то, что на одну бюджетную зарплату  у них трое детей, то фигня.Будут пухнуть с голоду, зато с тревожной кнопкой и беркутом напоготове  :))

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #35 : 06 Червня 2013, 21:52:41 »
Вот умеют же люди-и сама ничего не сделает и единомышленников не найдёт,
зато гордо уже на трех страницах внушает читающим , что "ЯЖЕМАТЬ"
"Все какашки, а я -Дартаньян" ;D

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #36 : 06 Червня 2013, 21:59:07 »
Фобиями,ну да,спасибо за ответ))))Просто когда читаю Ваши ответы Вы мне тоже особо здоровой не кажетесь,ничего страшного вас в
 вашем тролейбусе не запугаеш))))))А для меня и многих других мам которые заботятся о своих детках ето все реально,но пока существуют такие мамы как Вы нам и приходится все делать самим.Просто прежде чем ставить диагнозы подумайте,если бы у Вас была возможность что то сделать вы бы называли ето бредм или же сделали.
А кто Вам сказал, что я в троллейбусе езжу?  8) Не каталась в них лет надцать, маршрутками, кстати, тоже не пользуюсь  :P Пойти что-ли покататься и вспомнить, каково оно?  :-\
Поверьте, у меня есть ого-ого какая возможность делать, но я адекватный и здравомыслящий родитель и посему мой ребенок ходит в обычный сад вместе с детьми, у которых такие же родители, а не люди с заскоками на безопасности
И честно, от такой мамы как Вы бежала бы с космической скоростью  8)
Вырадения то какие - "нам приходиться делать все самим". Самомнение аж зашкаливает

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #37 : 06 Червня 2013, 21:59:21 »
Юля-ляля, не надо ляля, Вы хоть что-то сделайте и с доказательствами велком сюда.
А то я ща напишу, что мы должны все дороги в Че полатать, а кто не со мной. тот не патриот и ваще враг народа)))

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #38 : 06 Червня 2013, 22:00:46 »
Юля-ляля, вот по всему видно - девушка вы очень молодая и окружение у вас такое же. Если без подколок, то советую задуматься, а как дальше, после сада вы дитёныша оберегать думаете? И школе кнопок-камер захотите наставить? А институт? А потом же и семейная жизнь сына-дочки что тоже под камерами (вдруг невестка-зять будут родненького обижать)?  Расслабтесь, поговорите со старшими, а если надо, то и с психолгом - у вас явный психоз (ну вот только давайте без обид, я по-доброму  :beer: )

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #39 : 06 Червня 2013, 22:02:55 »
Юля-ляля, не надо ляля, Вы хоть что-то сделайте и с доказательствами велком сюда.
А то я ща напишу, что мы должны все дороги в Че полатать, а кто не со мной. тот не патриот и ваще враг народа)))
Поддерживаю  :beer: А то - а я, а мы.
Бункер еще не забудьте построить
И мой Вам совет, прежде чем такой бред писать
Ага,а Вы оставте все как есть,пусть деть спит на прописаных матрацах,играет поломанными игрушками,
а Вы самое главное ничего не делайте,ос
тавте все как есть,ведь вы так любите своего ребенка,и вавно что его бьют воспитатели и лишний раз нос е
му вытереть ленятся.
зайдите в любой сад и посмотрите как на самом деле дела обстоят

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #40 : 06 Червня 2013, 22:07:20 »
Такс, задумалась, когда дети на площадке-куда тревожную кнопку, или проводочки будут? Или радиоуправление?
И камеры как наблюдать будут?
Настоящие матери должны нанять бодигардов ящетаю,пусть ходит парочка за детками в бронежилетах,так спокойнее будет.
ПОтому что на улице от нелюдей опасность возрастает.
Еще нужно спиртом протирать всё каждый день.
и химзащита не помешает, я думаю.
Еще че вспомню-наваяю,тема интересная, мышление нестандартное у автора  :super:
А воспитателям по травмату необходимо приобрести, а лучше боевое, пусть утром принимают, а вечером сдают,да!

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #41 : 06 Червня 2013, 22:10:54 »
Ага, еще по периметру вышки поставить, колючкой все затянуть и собак выпустить снаружи, чтоб никто подойти не смел. А на каждого ребенка, Йожык, спецпередачик поцепить, наш отдел внемедомственной охраны при УВД предоставляет такую услугу

ogle

  • Гість
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #42 : 06 Червня 2013, 22:11:25 »
Такс, задумалась, когда дети на площадке-куда тревожную кнопку, или проводочки будут? Или радиоуправление?
И камеры как наблюдать будут?
Настоящие матери должны нанять бодигардов ящетаю,пусть ходит парочка за детками в бронежилетах,так спокойнее будет.
ПОтому что на улице от нелюдей опасность возрастает.
Еще нужно спиртом протирать всё каждый день.
и химзащита не помешает, я думаю.
Еще че вспомню-наваяю,тема интересная, мышление нестандартное у автора  :super:
А воспитателям по травмату необходимо приобрести, а лучше боевое, пусть утром принимают, а вечером сдают,да!
:))

А меня тут посетила мысля страшная  :o а вдруг подкоп кто сделает под садик  :o :o :o :o :o :o :o
 нуно обязательно еще под садиком пласты металлические толщиной полуместра заложить - ну чтобы наверняка и колпаком со свинца накрыть по типу саркофага  весю это вместе прям с собаками,  проволкой и вышками  - так безопасней адназначна 8)
« Останнє редагування: 07 Червня 2013, 00:19:39 від ogle »

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #43 : 06 Червня 2013, 22:12:41 »
 Девочки, от злые вы - вам абы поржать, а человеку може помощь надо  :)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #44 : 06 Червня 2013, 22:15:22 »
А вы простите кто что бы вам доказательства давать? ;DЖивите себе и радуйтесь,как вам нравится мне очень все равно что думают такие как вы,я получила здесь уже дельные ответы и советы.Хоть будет Вам на лавочках о чем поговорить  :))
По себе судите?  ;)

Kupi.cn.ua