Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Доступный бассейн.  (Прочитано 135794 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 547
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
Re: Доступный бассейн.
« Reply #975 : 30 Жовтня 2016, 11:35:33 »
Это для учеников школы по 10 грн. А если детки с других школ- дороже, правда не знаю точно по сколько
А у нас с ученика школы 25 грн. Хотя в прошлом году было 30 грн.

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #976 : 01 Листопада 2016, 09:26:45 »
Девочки, подскажите где в городе посмотреть шапочки для бассейна, что б выбор и цены нормальные.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #977 : 01 Листопада 2016, 09:36:00 »
Девочки, подскажите где в городе посмотреть шапочки для бассейна, что б выбор и цены нормальные.

мы взяли здесь
http://map.cn.ua/info/7195/

из 3-х магазинов тут был и выбор нормальный и цены на любой вкус

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 392
Re: Доступный бассейн.
« Reply #978 : 01 Листопада 2016, 09:36:22 »
Девочки, подскажите где в городе посмотреть шапочки для бассейна, что б выбор и цены нормальные.
в спорт товарах

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #979 : 01 Листопада 2016, 09:37:44 »
мы взяли здесь
http://map.cn.ua/info/7195/

из 3-х магазинов тут был и выбор нормальный и цены на любой вкус

Спасибо, и недалеко от дома  :yahooo:

Менькатаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #980 : 02 Листопада 2016, 13:38:42 »
Подскажите кто ходит в бассейн в дет.поликлинику,тепло ли там и как вода теплая?

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 392
Re: Доступный бассейн.
« Reply #981 : 02 Листопада 2016, 13:42:49 »
Подскажите кто ходит в бассейн в дет.поликлинику,тепло ли там и как вода теплая?
как по мне то тепло. И вода нормальная

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 389
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #982 : 13 Листопада 2016, 22:36:20 »
Сходили в Ашер на занятия.
Сама очень люблю плавать и решила, что ребенка пора приучать. Взяла абонемент себе и ему, и пошли вместе.
По чистоте претензий нет: все чистенько, аккуратно, хотя ремонт давно не делался. Душевые не все рабочие, плитка десятилетней давности, кое где небольшая ржавчина, но для меня это не принципиально. Водичка по температуре то, что надо.
Меня поразило, что количество детей на тренировке не регламентировано, в результате на занятиях около 20 человек. Их делят на две подгруппы: одна на глубине, другая - там где детки достают дно. На все это количество- один тренер. Т.е. она дает задание одной, потом переходит к другой подгруппе, а это в другой стороне дорожки и дети фактически остаются без присмотра. Естественно за это время они успевают побаловаться, один при мне успел вылезть и нырнуть с парапета и это в том месте, где детки достают дно, при этом ему никто, кроме меня не сделал замечание. В Дельфине на Щорса для сравнения набирали группы по 5-7 человек, такой толпы я там не видела. В ВУЗе,например, подгруппы на информатику по 15 чел., а лабораторки в высоковольтной лаборатории максимум преподаватель проводит для 8 чел.
Хорошая услуга Ашера это, если родители в бассейне, то ребенок может остаться и еще поплавать, что мы и делали.

Angell_ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • лучше трудно, чем нудно!
Re: Доступный бассейн.
« Reply #983 : 13 Листопада 2016, 22:39:51 »
Подскажите кто ходит в бассейн в дет.поликлинику,тепло ли там и как вода теплая?
В детской поликлинике несколько бассейнов, какой именно интересует?
А вообще, по-моему, во всех бассейнах вода теплая.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #984 : 14 Листопада 2016, 08:39:03 »
Если кто не обратил внимание, то делюсь информацией: 19-го и 20-го в Ашере будут соревнования, занятий не будет.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #985 : 14 Листопада 2016, 09:17:25 »
Если кто не обратил внимание, то делюсь информацией: 19-го и 20-го в Ашере будут соревнования, занятий не будет.
спасибо, мы пропустили свое занятие по болезни и пришли бы 19-го как ни в чем не бывало   :daisy:

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #986 : 14 Листопада 2016, 11:27:19 »
Сходили в Ашер на занятия.
Сама очень люблю плавать и решила, что ребенка пора приучать. Взяла абонемент себе и ему, и пошли вместе.
По чистоте претензий нет: все чистенько, аккуратно, хотя ремонт давно не делался. Душевые не все рабочие, плитка десятилетней давности, кое где небольшая ржавчина, но для меня это не принципиально. Водичка по температуре то, что надо.
Меня поразило, что количество детей на тренировке не регламентировано, в результате на занятиях около 20 человек. Их делят на две подгруппы: одна на глубине, другая - там где детки достают дно. На все это количество- один тренер. Т.е. она дает задание одной, потом переходит к другой подгруппе, а это в другой стороне дорожки и дети фактически остаются без присмотра. Естественно за это время они успевают побаловаться, один при мне успел вылезть и нырнуть с парапета и это в том месте, где детки достают дно, при этом ему никто, кроме меня не сделал замечание. В Дельфине на Щорса для сравнения набирали группы по 5-7 человек, такой толпы я там не видела. В ВУЗе,например, подгруппы на информатику по 15 чел., а лабораторки в высоковольтной лаборатории максимум преподаватель проводит для 8 чел.
Хорошая услуга Ашера это, если родители в бассейне, то ребенок может остаться и еще поплавать, что мы и делали.
это вы у Лены на занятиях были? А какой возраст детей в этой группе?

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Доступный бассейн.
« Reply #987 : 14 Листопада 2016, 13:11:37 »
У Лены (Азбука) больше 10 не бывает+занятия с родителями. Это наверно занятия самого бассейна. И 20 человек это не максимум. Мне тренер 34 назвала  цифру.

093 354 79 22

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 392
Re: Доступный бассейн.
« Reply #988 : 14 Листопада 2016, 13:15:32 »
По цене у Лены получается дешевле. Чем брать абонемент себе и ребенку

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #989 : 14 Листопада 2016, 13:44:42 »
Я почему спросила, мы просто сейчас к Лене ходим, нам 5. А потом для деток постарше у нее тоже наверное группы есть. Как там занятия проходят? с родителями до какого возраста? Кто ходит поделитесь инф. :girlsmile:

Kupi.cn.ua