Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Можно ли до рождения ребенка покупать ему вещи?  (Прочитано 48081 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
мы покупали только то что надо в роддом, и все. а остальное после рождения. я немного суеверна. тем более что малыш мой родился больше 4 кг, и что ему купила было впритык.было б обидно если б накупляли ,а малое б.
Люблю  сыночку Алешку

Виктория ava

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
А почему нет? Мы все до рождения покупали....Абсолютно все, и даже некоторые особо понравившиеся вещи - на вырост...Кроватка стояла наряженная в балдахин и тп пару месяцев до родов...
  можно, а почему нет..?))

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
а вы в Сп на форуме заказывали вещички для деток?

Natalj

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Мы покупали все для роддома, и коляску тоже купили заранее!!! Т. к. потом ни времени нету, ни ребенка особо не накого оставить было.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Я пошла в магазин, выбрала все, что мне понравилось и отложила.В тот же день пришла мама , все выкупила и отнесла к себе домой. Насколько я понимаю суть приметы не в том, что вещи зараннее покупаются, а в том чтобы не нести их к себе домой заранее. Мне мама принесла все в роддом:).

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
 :walldash: суть в том, что это суеверие

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Я пошла в магазин, выбрала все, что мне понравилось и отложила.В тот же день пришла мама , все выкупила и отнесла к себе домой. Насколько я понимаю суть приметы не в том, что вещи зараннее покупаются, а в том чтобы не нести их к себе домой заранее. Мне мама принесла все в роддом:).
Моя знакомая все покупала в Нафане, у них была такая услуга, за все оплатила и у них оставила потом когда им понадобилось забрали, только я еще тогда смысла не поняла, вещи ведь нужно предварительно постирать.
Я одежку покупала заранее, и не только на роддом, а крупные вещи такие как коляска и кроватка покупали пока я была в роддоме, просто я их подобрала заранее и все знали что именно и где купить.

Ptitsa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
Не вижу ничего плохого в том, чтобы купить все заранее, наоборот мне кажется непрактичным покупать все уже после рождения - времени в это время катастрофически не хватает вообще ни на что. Для нашей доченьки покупала многое сама до ее рождения.

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 541
  • Спасибо: 390
в Роддом же купляем два набора,а там больше или меньше... :)

наталья0407

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
по максимуму купила всё до рождения,ходила выбирала всё часами,а после родов некогда долго по магазинам ходить)
0937660249

tatka123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 0
я тоже очень многое купила до родов

Olechka)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0634916533 Оля
Мы купили все дорогие покупки, такие как коляска, комод, кроватка, когда я была на 6 месяце беременности. Потому что начал скакать доллар. Коляску мы купили за 3 тысячи, а после подов она стоила уже 4100. А одежду нам покупали бабушки, тоже когда я была беременная, но покупали они втихаря, я не знала. А вообще, я не суеверная. Не вижу ничего плохого в том, что бы покупать вещи. После родов как то времени особо и не было по магазинам бегать за покупками. А так я купила все что хотела, и что мне понравилось.

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
Нам тоже одежду немного купили бабушки - но я выбирала)))Лежали у меня так как живём вместе.Купили коляску тоже до родов, а кроватку муж после родов купил, но до этого  я ему показала какую нужно :D.Приметы и суеверия работают только если в них верить, и то это просто самовнушение и поиск причины проблем.

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Это такое удовольствие походить, повыбирать для своей крошки. Спокойно без спешки. Главное не переусердствовать с покупками. Только самое главное ( кроватка, коляска, первые вещи :D).

Amway навсегда

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 0
мы все покупали и коляску и кроватку и одежду

Kupi.cn.ua