Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чернгігівський ліцей №32  (Прочитано 29773 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #15 : 30 Травня 2012, 19:36:09 »
Неее, у нас были такие боевые учителя математики, не позволили бы никогда над собой так издеватся!!!
Самая боевая,и профессиональная была Троян Н.Н.  :super: (с математикой не дружу, но ее как проф.-ла уважала!!!).
Если это и правда учитель математики, для меня это - пощечина. Пусть я и молодой преподаватель, но такого себе представить не могу. Я в школе не работала, только в институте, но не исключала тот факт, что, при возможности, пойду в школу. А теперь :walldash:

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #16 : 30 Травня 2012, 19:37:55 »
не не, это 100% ученица была!!!
Если бы такое было с учителем, то сразу бы из школы выгнали.
Никогда не знаешь,какие дети будут учится рядом с твоим ребенком.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #17 : 30 Травня 2012, 19:39:21 »
МожетТроян и профессионал, но как человек........... Она видела во мне потенциал, предложила свое репетиторство, я отказалась из-за отсутствием денег даже на хлеб, после чего она стала мне занижать оценки. На выпускном экзамене одна из преподавателей математики угрожающе предупредила меня что я с такими знаниями никуда не поступлю (а у меня у Троян было 9 по математике), на что Троян ехидно улыбнулась, после этого она не здоровалась больше ни со мной, ни с моими родителями
« Останнє редагування: 30 Травня 2012, 19:40:58 від Vell »

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #18 : 30 Травня 2012, 19:47:07 »
а в каком году выпускной у вас был?  :)
Ну она своеобразный человек, вот она реально боевая!!!
А так..большинство учителей хорошие.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #19 : 30 Травня 2012, 19:47:25 »
МожетТроян и профессионал, но как человек........... Она видела во мне потенциал, предложила свое репетиторство, я отказалась из-за отсутствием денег даже на хлеб, после чего она стала мне занижать оценки. На выпускном экзамене одна из преподавателей математики угрожающе предупредила меня что я с такими знаниями никуда не поступлю (а у меня у Троян было 9 по математике), на что Троян ехидно улыбнулась, после этого она не здоровалась больше ни со мной, ни с моими родителями
Ужас какой-то. К большому сожалению такие ситуации скорее правило, а не исключение.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #20 : 30 Травня 2012, 19:51:47 »
Выпуск 2002

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #21 : 30 Травня 2012, 19:53:55 »
ммм.Ясненько.
я в 2006
Ну одно сказать могу, прошлое поколение до 2000 года было вроде как правильное,но при директоре таком,что... :negative:
А теперь, поколение другое, но директриса хорошая! 8)  Как она сейчас справляется с таком молодежью,даже представить не могу1 Я просто вижу на улице какие теперь школьники стали.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #22 : 30 Травня 2012, 20:01:01 »
Не знаю, меня пытались мальчики из класса бить ( в 8 классе), но дала 2 раза им по морде - все остальные поняли и больше не связывались. Я перешла в 32 школу в 8 классе. Эти же ребята заваливали девочек на парты и задирали им ноги до головы. Не знаю что твориться сейчас в школах....... боюсь даже представить :-\

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #23 : 17 Липня 2012, 23:51:32 »
посмотрела видео, могу сказать, что оно не старое, НО, я училась в "самом трудном" классе, и знаю все эти стычки, та девочка сначала сама была не против побаловаться и приставала, что б быть в центре внимания, ну а мальчик перегнул палку... такое было сплошь и рядом.  :-[ А вот то, что учителя столь долгое время не было в классе, и никто за ними не смотрел, это, конечно, плохо.  :negative:

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #24 : 17 Липня 2012, 23:56:52 »
Девочки, а кто-то знает Католик Александру Владимировну?  :))

solncekaty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #25 : 21 Серпня 2012, 15:40:23 »
подскажите пожалуйста кто будет набирать 1 класс в 2013? к кому лучше идти?

спасибо

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #26 : 06 Вересня 2012, 11:25:07 »
Может быть есть здесь девочки, кто учился (или выпускался) в 32-й школе в 90-х - 92-х годах и что-нибудь знает о Коваленко Маргарите Михайловне (бывший классный руководитель,уч-ль истории) - напишите ПОЖАЛУЙСТА в личку, если кто-то что-то знает о ней. Спасибо
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 506
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #27 : 13 Жовтня 2012, 02:50:19 »
ааа, девочки, от видео я в шоке  :o , кто бы это ни был- учительница или ученица - это кошмар, хочу отдавать ребенка в эту школу через пару лет.. у меня реальная паника..
Да вы не бойтесь школы, в этом случаи не школа виноватая, все зависит какой  класс, вот попадет в классе несколько  таких бовдуров, а остальные дети страдают.


ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #28 : 13 Жовтня 2012, 11:02:56 »
Да вы не бойтесь школы, в этом случаи не школа виноватая, все зависит какой  класс, вот попадет в классе несколько  таких бовдуров, а остальные дети страдают.

полностью согласна. в каждом классе есть такие отморозки >:( у нас тоже такие были, парочку. а так школа хорошая, по крайней мере раньше. мы тоже туда хотим



Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #29 : 30 Березня 2013, 13:52:17 »
Прочитала ...  :( Подростки - караул.
Поделюсь. Я в свое время после универа на практике была в этой школе у учительницы, которая абсолютно дисциплину в классе держать не могла... Ребята у нее на уроке могли и с ногами на столе сидеть и бумажками бросаться, а от того, что она на них кричала толку не было. Через пару недель я уже, проанализировав ситуацию, сделала выводы, что такое поведение спровоцировано самой учительницей и отношением ее к этому классу. Она запросто могла их обзывать дураками и дебилами, критиковать их ответы в унизительной форме и т.д.
Реакция подростков на была соответствующей. Пообщавшись с ребятами - отметила для себя, что они не проблемные, и по другим предметам очень даже успешные...
Но драк не было...
« Останнє редагування: 30 Березня 2013, 16:27:00 від Elena 32 »
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

Kupi.cn.ua