Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №19  (Прочитано 139873 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 579
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Середня школа №19
« Reply #1665 : 06 Березня 2018, 22:14:58 »
а как сейчас работает каток на 19 школе? днем были - закрыт :(
Вечером музыка играла.
- роз. 70-С, 298 грн

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Re: Середня школа №19
« Reply #1666 : 06 Березня 2018, 22:18:21 »
а как сейчас работает каток на 19 школе? днем были - закрыт :(
Работает каждый день, открывается во второй половине дня и работает до 22.00. На выходных работает где то с 12.00.
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #1667 : 06 Березня 2018, 23:53:06 »
спасибо, значит вечером пойдем

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #1668 : 07 Березня 2018, 12:57:20 »
Работает каждый день, открывается во второй половине дня и работает до 22.00. На выходных работает где то с 12.00.
А коньки там можно взять в прокат или только со своими нужно? ::)

mironova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 94
  • Стать: Жіноча
  • 063-6355560 Надежда, только на "ТЫ"))
Re: Середня школа №19
« Reply #1669 : 07 Березня 2018, 13:24:13 »
А коньки там можно взять в прокат или только со своими нужно? ::)
На прошлой неделе было написано так:
"Прокат 35 грн/час
Со своими коньками - 20 грн/час"
Есть и детские размеры, дочка говорила, что там совсем малыши тоже катаются (4-5 лет)

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 579
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Середня школа №19
« Reply #1670 : 07 Березня 2018, 14:25:28 »
А коньки там можно взять в прокат или только со своими нужно? ::)
Можно Мы брали. И коньки , хочу сказать закупили наверное новенькие.
- роз. 70-С, 298 грн

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #1671 : 07 Березня 2018, 17:17:19 »
Можно Мы брали. И коньки , хочу сказать закупили наверное новенькие.
Спасибо, нужно будет сходить обязательно...

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #1672 : 07 Березня 2018, 22:42:33 »
да, час - 35 грн, мы ходили в 6 вечера, было не больше 10 и то в основном дети, чуть позже школьники начали подходить. Коньки фигурные, не заезженные, в общем понравилось :super: только пока выбрали, так уже и зима к концу

Иулия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #1673 : 12 Березня 2018, 15:16:56 »
Здравствуйте) подскажите информацию, на 2019год можно ли уже подавать заявление? И кто что может подсказать об учителях с потока, если не ошибаюсь то - Тимошенко Г.М., Новопашин, Кириенко, Грицай ( извините если фамилию пишу не правилно  ::)

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #1674 : 14 Березня 2018, 12:11:07 »
Здравствуйте) подскажите информацию, на 2019год можно ли уже подавать заявление? И кто что может подсказать об учителях с потока, если не ошибаюсь то - Тимошенко Г.М., Новопашин, Кириенко, Грицай ( извините если фамилию пишу не правилно  ::)
Мы заявление у секретаря на 2018 писали в феврале 2017

Marta555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #1675 : 16 Березня 2018, 08:23:09 »
Все эти учителя это наш поток. Только нашей учительницы нет в списке который вы написали. Все потому, что ушла она в декрет. Но есть все шансы что до того времени она выйдет на работу. Немного напишу о нашем учителе: зовут Дарина Ивановна  фамилия изменилась была Цибульская молодая. креативная, очень любит детей, лояльная по отношению до детей,  детям давала знания не только по программе, оставалась с детками которые не успевали! Это я все к тому вдруг кто то к ней попадет то не сомневайтесь учитель от Бога, наши дети ее очень любят!
Что касается других учителей с нашего потока,  большинство уже у возрасте и к сожалению  у некоторых сохранился стиль преподавания советского союза((( У меня сложилось впечатление что учителя с опытом уже устали от своей профессии и ждут пенсии. Но знаю что вроде со всех тех неплохая Тимошенко, к ней сложно попасть. К ней  в класс вроде детей отбирают.

Иулия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #1676 : 16 Березня 2018, 11:53:22 »
Все эти учителя это наш поток. Только нашей учительницы нет в списке который вы написали. Все потому, что ушла она в декрет. Но есть все шансы что до того времени она выйдет на работу. Немного напишу о нашем учителе: зовут Дарина Ивановна  фамилия изменилась была Цибульская молодая. креативная, очень любит детей, лояльная по отношению до детей,  детям давала знания не только по программе, оставалась с детками которые не успевали! Это я все к тому вдруг кто то к ней попадет то не сомневайтесь учитель от Бога, наши дети ее очень любят!
Что касается других учителей с нашего потока,  большинство уже у возрасте и к сожалению  у некоторых сохранился стиль преподавания советского союза((( У меня сложилось впечатление что учителя с опытом уже устали от своей профессии и ждут пенсии. Но знаю что вроде со всех тех неплохая Тимошенко, к ней сложно попасть. К ней  в класс вроде детей отбирают.
Спасибо Вам огромное за отзыв, а какая у вас буква класса? 

Marta555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #1677 : 16 Березня 2018, 12:23:57 »
Д класс)  преимущество в последних классах  детей меньше, а это дает возможность  учителю возможность взаимодействовать с детками) Нас в классе 24, когда на параллелях по 30 чл в классе)

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 579
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Середня школа №19
« Reply #1678 : 18 Березня 2018, 06:19:09 »
Все эти учителя это наш поток. Только нашей учительницы нет в списке который вы написали. Все потому, что ушла она в декрет. Но есть все шансы что до того времени она выйдет на работу. Немного напишу о нашем учителе: зовут Дарина Ивановна  фамилия изменилась была Цибульская молодая. креативная, очень любит детей, лояльная по отношению до детей,  детям давала знания не только по программе, оставалась с детками которые не успевали! Это я все к тому вдруг кто то к ней попадет то не сомневайтесь учитель от Бога, наши дети ее очень любят!
Что касается других учителей с нашего потока,  большинство уже у возрасте и к сожалению  у некоторых сохранился стиль преподавания советского союза((( У меня сложилось впечатление что учителя с опытом уже устали от своей профессии и ждут пенсии. Но знаю что вроде со всех тех неплохая Тимошенко, к ней сложно попасть. К ней  в класс вроде детей отбирают.
Согласна с Вами, что учителя с опытом уже устали от своей работы, но на пенсию не хотят уходить.
- роз. 70-С, 298 грн

ksushok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 38
Re: Середня школа №19
« Reply #1679 : 28 Березня 2018, 16:53:41 »
Девочки кто сейчас ходит в 3Д , молодой учитель, можно отзыв?!!! А то нам идти в 2019 году. хочу к молодому, а ничего незнаю.

Kupi.cn.ua