Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Спортивная гимнастика-для мальчиков ПД \ ПЕДинст  (Прочитано 13476 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
У Ивановича в июне поездка на море и занимаются все лето только те кто едет с ним на море.

В педе не знаю пока уточню.
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
У Ивановича в июне поездка на море и занимаются все лето только те кто едет с ним на море.

В педе не знаю пока уточню.
спасибо большое, мне достаточно.

LikaTin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  :-\ интересно... подскажите тогда, пожалуйста, когда прлходят тренировки, когда подойти можно?

Ну, если Вы для своего ребёнка, то вряд ли стоит даже подходить, так как от Вас потребуют объяснения причин невладения ребёнком навыками на уровне 3-го юношеского разряда минимум )))
А за лето Вы должны будете подтянуть сына до второго разряда. Иначе услышите весьма много неприятного про свою родительскую некомпетентность.)))
Хотя (в связи с повышением благотворительного взноса и массовым уходом детей) возможно у вас с сыном есть шанс.
Пробуйте! Гимнастика - это здОрово! :)
Главное не расстраивайтесь от того, что даже через год занятий тренер почти наверняка не будет знать имени Вашего малыша.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Ну, если Вы для своего ребёнка, то вряд ли стоит даже подходить, так как от Вас потребуют объяснения причин невладения ребёнком навыками на уровне 3-го юношеского разряда минимум )))

Главное не расстраивайтесь от того, что даже через год занятий тренер почти наверняка не будет знать имени Вашего малыша.

ну про разряды вроде "заездов" нет последнее время :) :D

а имя это да :) нас 1.5 года другим именем и фамилией называл :) постоянство это тоже прекрасно  :walldash:
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Ну, если Вы для своего ребёнка, то вряд ли стоит даже подходить, так как от Вас потребуют объяснения причин невладения ребёнком навыками на уровне 3-го юношеского разряда минимум )))
А за лето Вы должны будете подтянуть сына до второго разряда. Иначе услышите весьма много неприятного про свою родительскую некомпетентность.)))
Хотя (в связи с повышением благотворительного взноса и массовым уходом детей) возможно у вас с сыном есть шанс.
Пробуйте! Гимнастика - это здОрово! :)
Главное не расстраивайтесь от того, что даже через год занятий тренер почти наверняка не будет знать имени Вашего малыша.
мне кажеться, вы слишком категоричны, тем более не зная возможностей моего ребенка  ;) Можно узнать какое отношение вы имеете к гимнастике? Как мама или как педагог? Очень хорошо осведомлены про все тонкости характера тренера и ньюансы занятий. Хотелось бы больше подробностей. А то в теме по гимнастике (не только в этой), мне кажеться, только  запугивания...

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
завтра в лс напишу :) мы ушли от Терещенко....
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
завтра в лс напишу :) мы ушли от Терещенко....
  :o вот так поворот! Жду
А до какого возраста группы?

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
ответил :)

в группах дети разные .. в старших вроде как и по 12-14 лет есть. но могу ошибаться.

в конце мая будут соревнования уже на новой гимнастике - в Пед институте. Материальная база тут есть, и не чем не хуже чем у Терещенко, зал хоть и не такой большой но "штук" всяких больше, да и программа самих тренировок гораздо интересней т сами тренировки проходят НА МНОГО динамичней.

после соревнований выложу фотки зала и обстановки.

У кого есть вопросы пишите  :)
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
А в педе только мальчиков тренируют? Для девочек групп нет?

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Не готов ответить. :) я не встречал, уточню завтра.

По девочкам и Дворце пионеров вроде хороший тренер (или 2 даже)
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Пед институт гимнастика

1. Трненер: Желизный Максим Николаевич (лет 40, активно прыгает вместе с детьми на батуте :)  )

2. В секцию принимают мальчиков  4-5 лет

3. Занятия проходят 3 раза в неделю ПН и ЧТ на 16:20 СР на 17:15 длительность 1.40 - 2.0 часа.

4. Оплата: 200 грн. \ мес.

5. Из основных упражнений 2-го года обучения : мостик, подъем с разгибом, сальто, фляк, курбет, рондат, робота на коне (грибок: обороты на полу и в ведре :) ), робота в лонже (пояс с резинками для вляков), задний выход, выкрут на кольцах. Прогорамма ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ что делают на 1 году не могу сказать...

6. На тренировке можно присутствовать

Сам тренер человек добрый приветливый и отзывчивый :) с каждым ребенком работает индивидуально (где нада на руках его поднимает пока малыш не поймет как делать нужно) дает индивидуальное домашнее задание (кто спрашивает).
Июль, август - каникулы

Зал очень теплый (раздеваются детки прямо в зале на лавочке)

Протокол тренировки : разминка (около 40 минут), включая растяжки, робота на снарядах (делятся на 2-3 мини групки), офп подкачка.







 добавил так же в шапку темы
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

LikaTin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
тем более не зная возможностей моего ребенка  ;)

Я знаю "возможности" тренера. Этого вполне достаточно )

мне кажеться, вы слишком категоричны............. мне кажеться, только  запугивания...

мы ушли от Терещенко....

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
подскажите когда набор в педе?


MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
А вы уверены что с 4-х лет? Я подходила к нему в апреле- говорил что набор с 6, ну или хотя бы с 5 ти лет

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
И мне интересно с 4 лет забирают? И в каких числах набор?

Kupi.cn.ua