Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 148438 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetik_vaska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 27
  • 099 513-74-72
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #420 : 21 Листопада 2017, 10:55:32 »
Девочки , кто что слышал о Штапко из центра планировании семьи ? Какая она специалист ?

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #421 : 21 Листопада 2017, 14:27:14 »
Девочки , кто что слышал о Штапко из центра планировании семьи ? Какая она специалист ?
никакая :D сидит для мебели

Lourdes

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #422 : 22 Листопада 2017, 14:34:02 »
в ПАГе хвалили женщину эндокринолога-гинеколога, но я к ней не попала. Постараюсь найти ФИО и написать. Вдруг подойдет
Вы не нашли фамилию?
ПАГ - это отделение патологии или нет? Первый раз встречаю такую аббревиатуру, расшифруйте, пожалуйста... ::)

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #423 : 22 Листопада 2017, 14:43:04 »
Вы не нашли фамилию?
ПАГ - это отделение патологии или нет? Первый раз встречаю такую аббревиатуру, расшифруйте, пожалуйста... ::)
Педиатрия Акушерство и Гинекология.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #424 : 22 Листопада 2017, 14:48:32 »
а что за скандал?я у нее как-то была на приеме.очень располагает к себе.но вот не почувствовала я ,что надо к ней еще идти раз.остановилась
А мне она сразу не понравилась! Много говорит, себя хвалит постоянно. Блин, вот прям не приятно это слушать. Сразу фраза в голове" сам себя не похвалишь-целый день об*ный будешь ходить".
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

ninel091011

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 6
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #425 : 23 Листопада 2017, 11:47:21 »
никакая :D сидит для мебели
+1 (я про Штопко)
лечение шаблонное, а если результата нет, то отправляет мужа к Деркачу (несмотря на то, что у мужа всё ок)  >:(
« Останнє редагування: 23 Листопада 2017, 11:53:46 від ninel091011 »

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #426 : 23 Листопада 2017, 21:37:33 »
+1 (я про Штопко)
лечение шаблонное, а если результата нет, то отправляет мужа к Деркачу (несмотря на то, что у мужа всё ок)  >:(
Бедный муж))) Деркач-нечто

ninel091011

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 6
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #427 : 24 Листопада 2017, 13:01:29 »
Бедный муж))) Деркач-нечто
дак никто не ходил больше ни к Штопко, ни уж тем более к Деркачу

MOBI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0982395201
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #428 : 08 Грудня 2017, 11:28:52 »
Поделюсь немного и я о своем походе в хваленый Симмед. Под впечатлением уже более полугода....Дело в том,что ЖК направили на гитероскопию в роддом, а там делали выводы, что не надо( по выводам УЗИ ) и так несколько раз.Найти ответ посоветовали у нейтральной стороны.В рез-те оказалась на приеме у врача Фроловой.... ,выждав 7-8 день цикла для более ясной картины происходящего(Да и боли начали беспокоить). Первое ,что удивило: УЗИ сделать не захотела, ссылаясь на то,что доверяет специалистам из ЖК и может дать направление к ним на гитеро- ...Это как-то проглотили..На этом бы все и закончилось , но я проронила фразу:может вы меня хоть осмотрите? Мне сделали отдолжение: Ну,давайте...в общем глянула меня на "отстань"....На просьбу взять мазок- ответила,что на глаз видит,что все хорошо.....Теперь не знаешь к кому обратиться...

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #429 : 09 Грудня 2017, 08:05:14 »
Поделюсь немного и я о своем походе в хваленый Симмед. Под впечатлением уже более полугода....Дело в том,что ЖК направили на гитероскопию в роддом, а там делали выводы, что не надо( по выводам УЗИ ) и так несколько раз.Найти ответ посоветовали у нейтральной стороны.В рез-те оказалась на приеме у врача Фроловой.... ,выждав 7-8 день цикла для более ясной картины происходящего(Да и боли начали беспокоить). Первое ,что удивило: УЗИ сделать не захотела, ссылаясь на то,что доверяет специалистам из ЖК и может дать направление к ним на гитеро- ...Это как-то проглотили..На этом бы все и закончилось , но я проронила фразу:может вы меня хоть осмотрите? Мне сделали отдолжение: Ну,давайте...в общем глянула меня на "отстань"....На просьбу взять мазок- ответила,что на глаз видит,что все хорошо.....Теперь не знаешь к кому обратиться...
Ужас!!! Читая такие истории все больше и больше удивляешься и поражаешся нашим врачам и медицине :(Я вот уже практически год бегаю от одного к другому врачу и диагноз поставить не могут:( С очередного такого визита просто руки опускаются, думаю все, больше не пойду никуда и будь что будет... Потом успокаиваюсь и начинаю все сначала. И тут,о Боги!!!К большому моему счастью наконец-то мне был поставлен диагноз и назначено лечение.Теперь скрестив пальцы надеюсь, что диагноз установили верно.

MOBI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0982395201
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #430 : 09 Грудня 2017, 11:06:31 »
Ужас!!! Читая такие истории все больше и больше удивляешься и поражаешся нашим врачам и медицине :(Я вот уже практически год бегаю от одного к другому врачу и диагноз поставить не могут:( С очередного такого визита просто руки опускаются, думаю все, больше не пойду никуда и будь что будет... Потом успокаиваюсь и начинаю все сначала. И тут,о Боги!!!К большому моему счастью наконец-то мне был поставлен диагноз и назначено лечение.Теперь скрестив пальцы надеюсь, что диагноз установили верно.
И,что за диво-специалист поставил диагноз?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #431 : 09 Грудня 2017, 13:56:41 »
И,что за диво-специалист поставил диагноз?
Это длинная история :)
Почти за год я обошла 4 гинекологов,сделала 4 узи (и только 5-е было успешное) сдала кучу разных дорогих анализов, прижгла эрозию, чуть не посадили меня на гормоны и даже стоял вопрос про чистку полипа(которого у меня не было). Врач узист на 4-ом узи так и написала мол полип под вопросом? Зачем идти на чистку если доктор не уверен есть он или нет мне не понять... Аааа! У меня уже крышу сносило от всего этого! :)Вообщем села дома я за ноут и начала строчить в клинику России, врачу гинекологу. Так сказать бесплатная консультация онлайн.И она мне посоветовала переделать узи на аппарате экспетртного класса. На таком аппарате видны даже мельчайшие узелки и полипы. Я обзвонила пол Киева,оказалось стоимость такого узи 500 а то и 600 грн :walldash: И тут чисто случайно я узнаю что у нас в Медикусе есть такой аппарат и узи стоит 200 грн. Сделала узи,врач долго смотрела(у меня даже нервы начали сдавать:) В итоге поставила диагноз внутренний эндометриоз. Симптомы все точ в точ как у меня по этому диагнозу доверяю. Зуб назначил лечение.Очень надеюсь, что станет легче. Вот такая история:)
« Останнє редагування: 09 Грудня 2017, 14:00:18 від Татя »

MOBI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0982395201
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #432 : 09 Грудня 2017, 14:06:17 »
все как с меня писали,только меня подсадили на гормоны,которые возвращают симптомы когда перестаешь пить.Если не секрет какое лечение назначили(можно в личку).

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #433 : 10 Грудня 2017, 11:18:29 »
Татя, подскажите, а Вы без направления ходили в Медикус?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #434 : 10 Грудня 2017, 19:26:47 »
Татя, подскажите, а Вы без направления ходили в Медикус?
Да без направления.

Kupi.cn.ua