Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проход в школу №32 по пропускам. Необходимость?  (Прочитано 9816 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татьяна-Анна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
У нас то же ввели эту систему карточную (школа 29) я сопротивляюсь как могу, но настолько давление идет жуть.  Господи сколько ж нас могут обдирать. За ремонт школы плати, за ремонт в классе плати, за учебники плати. И где написано что у нас образование бесплатное.

Натуська.П

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Наташа, 0501476932, 0639848546, 0982207942
А у нас карта Юниора оформлена давно, я просто зашла в банк и "привязала" ее к школе. А теперь по пунктам...
1. Кредитные средства на карте: когда оформляется договор, там есть отдельная строка с отказом от кредита. Но даже если вы этого не сделали, максимальный кредит 300 грн. от которого можно отказаться в любое время, в любом отделении привата.
2. Младшая школа не знает о пропускной системе, потому, что будет ходить через другой вход.
3. Это идет не от директора, а выше. (пресуют ее, пресует и она). Я не думаю, что вас заставят насильно или попросят перейти в другую школу. Где гарантия, что в других школах не сделают тоже самое? ???
4. Вчера была в школе, у них идет проверка прокуратуры (не знаю плановая или кто-то "попросил" ;D).
5 и последнее. Я не работник Привата или школы, просто во всем пытаюсь разобраться, выслушать. И "если насилие неизбежно, расслабься и получи удовольствие". В нашей жизни так много негатива, что во всем стараюсь найти хоть какой нибудь, пусть и маленький, но"+".
Всем удачи!...
Обувь, сумки Дешево! + резиновые сапоги  - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41897.msg2706793#msg2706793
Нижнее белье без ростовок http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=47844.msg3267091#msg3267091

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Да все школу прогуливали хоть разок, и что тут такого ужасного, с этими пропусками все равно проблема не решиться  :walldash:
по поводу плюсов, то может и есть, потому, что когда моя сестричка посещала школу, то рассказывала, что у них были случаи, что какой-то мужик ждал детей в туалете, и если бы не случайно зашедшая учительница то все могло бы быть! И ЭТО КОГДА ОХРАННИК УЖЕ РАБОТАЛ  :o я думаю, что с такой системой он бы в школу не попал  ???

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
У нас то же ввели эту систему карточную (школа 29) я сопротивляюсь как могу, но настолько давление идет жуть.  Господи сколько ж нас могут обдирать. За ремонт школы плати, за ремонт в классе плати, за учебники плати. И где написано что у нас образование бесплатное.
Татьяна-Анна держитесь, у нас, как сообщил ребёнок, большинство не хотят этих карточек, пресуют детвору но родители своих позиций не сдают. Мне, допустим, никто не звонил со школы больше, хотя я говорю ребёнку если какие -то вопросы пусть мне звонят и решают со мной, а не с ребёноком... Ну если, что то можно в СМИ пожаловаться или напомнить "письмом счастья"  Куприяненко  как он говорил в интервью, что к режиму по  пропускам никого не принуждают.
Самое обидное, что школа сейчас становится своего рода бизнесом, под лозунгом "Всё лучшее детям за счёт родителей" >:(, в тоже время никому дети ненужны кроме их родителей.   
Krasaviza,  хочу напомнить, что будут стоять терминалы, а не турникеты, поэтому если прошёл маньяк через охранника то и через теминал пройдёт...

Татьяна-Анна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
А мы в третий класс переходим. И знаете некоторые родители переводят деток в 12 школу. Я единственная осталась пока без карточки. Прессуют капитально >:D, прямо говорят не хотите, до свидания школ много. Наверно все же пойду в понедельник оформлять что-бы ребенка не трогали. И получать от жизни удовольствие :)

klybnika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 363
  • Спасибо: 6
А мы в третий класс переходим. И знаете некоторые родители переводят деток в 12 школу. Я единственная осталась пока без карточки. Прессуют капитально >:D, прямо говорят не хотите, до свидания школ много. Наверно все же пойду в понедельник оформлять что-бы ребенка не трогали. И получать от жизни удовольствие :)
Вот они и добились своего. Каждая мама скажет: "что-бы ребенка не трогали"  :walldash: Только смысл тех карточек я всё равно не понимаю.  ???
Дівчинка (6 років) почувши, як її подружка щось голосно говорить своїй мамі, безапеляційним тоном заявила:
 – На батьків кричати не можна! Вони від цього псуються

LaВика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 56
  • 063-960-25-65, Вика Просьба звонить после 17:00
В этом "эксперименте" принимают участие несколько школ Чернигова. Я так понимаю, что тут всё схвачено, так что повлиять на такое решение родителям точно не под силу. Я не могу понять чего этими карточками ходят добиться? А есть же и другая сторона медали: дети начнут массово терять эти карточки, а также все знают изобретательность наших деток - никто не узнает твой ребёнок прошёл по карточке или это сделал его одноклассник? Короче, всё равно отдуваться придётся родителям. Смысла не вижу вообще... :-\

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Ходила вчера в 32 школу. Не видела терминалов :-\ А где они стоят?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Ходила вчера в 32 школу. Не видела терминалов :-\ А где они стоят?


Почитайте  :ok:  http://www.gorod.cn.ua/news_48355.html

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Честно говоря, этого и следовало ожидать, я изначально была уверенна, что никто и не думал ничего устанавливать, просто нужно было кому-то в Приватбанке выполнить план. А те отговорки которые они теперь придумывают - это очередной обман, чтоб отстали. Кто-то в Привате выполнил план и получил пермию, а кто-то  и откат... ;)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Не смогли договориться о сумме отката  ^-^
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Емилия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0637673483 0959429980 -Viber Таня
32 вся в эксперементах

Yliu Koshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0633055373
отмечусь

Lizavetka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 8
  • Выходные без интернета 0665472242
Мы учимся в 32 школе. Терминалов нету до сих пор и вряд ли будут. Только всполошили всех...

liolya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0680591250
Мы учились в 32, так там одни новшевства и одни поборы. Директриса не знает, что ещё придумать. То она на крышу год 10 деньги собирала

Kupi.cn.ua