Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТРАВМОПУНКТ ПРИ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ  (Прочитано 49853 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Narciza09

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0666122933
Сколько не ездили в наш детский травмпункт вечно они отправляют в другую больницу!!! Помню был с нами случай, когда мой ребенок упал на улице ударился сильно нижней частью лица, еле остановили кровь. Поехали мы в травмпункт...  врач даже не вышел, не посмотрел. "Это не наш случай езжайте в челюстнолицевой!" ну, как это так! Выйди посмотри!! Это же ребенок, а не собачка! На дежурстве был ортопед молодой, ФИО точно не помню на букву Х (Хоблов или Хохлов). Вот такие врачи! А у самих дети!!

А вот недавно приехали, заехали (так будет правильней) с глазом, тоже самое... вы приехали не туда, езжайте туда...

Халатно относятся!!!!

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1911
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Мы тоже побывали в травипункте. Приехали часов в 19.00, у ребенка оказался перелом ручки. очереди не было, врач и медсестры очень внимательные. Хорошо осмотрели, гипс наложили хорошо. Вобщем персонал приятный, но, конечно больше с травмами обращаться не хотелось бы :D


fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
были сегодня в травмпункте. с ходу врачу сказала,что пришли на платный прием,с бумажками положила деньги,за что получила конкретных трандюлей! ::) меня доктор отчитал,как девочку,так неудобно было!! так что-нет там платного приема. а зря,так бы проще было и родителям,и докторам!
 дежурила очень приятная смена,доктор-Николай Иванович. спасибо им большое!!!!
подскажите какие надо собрать бумажки к ортопеду?

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
В травмпунтк со старшой уже раза три приходилось обращаться :-[
Последний раз неделю назад, когда малая упала на роликах на руку во время прогулки и пришлось сразу туда дуть. :-[ Приехали, стали занимать очередь, а куда и за кем абсолютно не понятно: кто к ортопеду, кто уже с рентгеном или после аптеки с лекарствами и перевязочным материалом своего череда ждет, -короче путаница полная, потом еще доктор отошел покурить, но на радость пришел очень молодой доктор, который нас и принял, осмотрел и оправил делать рентген. Пришли в ретгенкабинет, а там пересменка :-[, тоже пришлось подождать :-\. Сделали рентген, снова стояли в очереди, пока осматривали деток, которые пришли к ортопеду. Вызвали нас, сказали, что перелом, отправили за материалом для повязки. Потом все быстренько наложили и отпустили домой, медсестра, которая накладывала гипс очень милая и внимательная бабуля. :super: Провели мы там полтора часа >:(
Про отношение медсестер отдельный разговор: мальчику было плохо, одна из медсестер прибежала в соседний кабинет за пакетом, а ее коллега вместо того, чтобы помочь,отправилась мыть яблоки-груши >:D Ну как это называется???  >:(

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
не знаю,  нам пришлось обращаться туда где то около месяца назад,  малой стоял на воротах и мячик как то неудачно отбил в итоге-трещина на руке , привезли в травмопункт ,ренген не работал,  наложили гипс и отправавили до отру, все приятные,  и погооворили и поразвлекали  и посоветовали как  и чего пить если будет рука болеть!


к ортопеду тоже обращались в травмопункт, наша участковая за месяц жизни не разгледела у нас кривошею, хорошо что я вовремя спохватилась, так вот ,врач  :super: :super: :super: :super: :super: отзывчивый добрый.принял без направления, без бумажек без ничего 9увидела наверное потерянную мамашу -жалко стало ::) сказал заплатить благодийный внесок сколько есть. я отдала 20 грн и все!
 :-X
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
А вот нас ортопед не принял без направления.  >:D
На дверях висит листок,что дети приезжие принимаются с наличием карточки, а городские ТОЛЬКО по направлениям с пол-ки. Прием каждый день с 10 до 13.
Вот. А нам хирург сказал куда идти и пройти консультацию у ортопеда, а направления не дал, так тот нас отправил назад и всем в очереди сказал,что только с направлением.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
А вот нас ортопед не принял без направления.  >:D
На дверях висит листок,что дети приезжие принимаются с наличием карточки, а городские ТОЛЬКО по направлениям с пол-ки. Прием каждый день с 10 до 13.
Вот. А нам хирург сказал куда идти и пройти консультацию у ортопеда, а направления не дал, так тот нас отправил назад и всем в очереди сказал,что только с направлением.
ну были год назад,  и тогда никого не было кроме нас, миожет потому принял  :-\ не знаю(
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Нам тоже приходилось обращаться в травму и не разу никто в помощи не отказал. Правда я раз получила трындюлей от врача, за то что сама пыталась клеща убрать и не получилось, так это за дело. А так всё всегда хорошо было.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Нам тоже приходилось обращаться в травму и не разу никто в помощи не отказал. Правда я раз получила трындюлей от врача, за то что сама пыталась клеща убрать и не получилось, так это за дело. А так всё всегда хорошо было.
Помощь получили, но с каким сервисом и чувством никому ненужности... :(

Niva93

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Были уже три раза, врачи относились с пониманием, вежливо, медсестры тоже. Вот только ждали каждый раз часа минимум 1,5 часа. То врач в отделении, то на операции... 

TataV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 11
Да врачи и м/с помощь оказывают,а вот люди с детьми в очереди  :'( С острой болью непропускают!!! :walldash:

alana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Косметолог.Коррекция фигуры 093 10 313 10
Мы попали к обласному ортопеду по совету (участкового педиатра) и направлению хирурга.
Очень приятный , отзывчивый и хороший специалист Николай Иванович Люткевич.
Коррекция фигуры.Массаж лица и тела.Косметолог."Марафет"Горького49
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=110501.msg7703654#msg7703654

82Tатьяна82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0635686301
Мы тоже побывали в травмапункте, катались на самокате, после зимы, и растянули мышцу, болела нога не мог ходить, нам предлагали ложиться в больницу на дневной стационар,сказали никаких нагрузок, назначили какую-то мазь, нурофен. Слава богу все обошлось.
МОИ СП 
ОТВЕТ: 120

Алсу

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 3
Девочки, никто не подскажет. нет ли адреса электронной почты ортопеда Рудого?

Алсу

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 3
Девочки подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с рецидивом после операции косолапия и какие методы лечения повторно принимались? Очень буду признательна. Срочно нужно

Kupi.cn.ua