Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Савченко Артемка - операция на сердце сделана! Сбор зак  (Прочитано 7131 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Артему нужна СРОЧНАЯ операция!
« Reply #15 : 21 Грудня 2011, 05:59:47 »
 :yahooo: Здорово ,что кто-то выздоровел и что есть денежки для Артёмки
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

tanushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0637795645
Re: Артему нужна СРОЧНАЯ операция!
« Reply #16 : 23 Грудня 2011, 00:13:15 »
Девочки,нужны еще денежки Артемочке?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Артему нужна СРОЧНАЯ операция!
« Reply #17 : 23 Грудня 2011, 15:56:05 »
Девочки,нужны еще денежки Артемочке?
деньги надо, но СРОЧНОСТИ НЕТ



P.S. Alena, Вы уж если создаете тему - так хоть уточняйте что и как периодически. А то "скопировать" и "вставить" дело конечно очень благородное, но поданная Вами инфа устарела. Ну а если Вы просто занимаетесь копипастом и сама проблема Вам не важна - так так и пишите в первом посте, мол "тему создаю, но заниматься не буду, т.к. мне это не интересно". спс
« Останнє редагування: 23 Грудня 2011, 16:08:53 від Elani »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
мама с ребенком лежат и продолжают быть в детской больнице в Чернигове
поскольку Артемка не набрал нужного веса и еще слишком слаб и мал, то операцию буду делать не ранее весны
Ангелина будет мне зонить раз в 1-2 недели и новости рассказывать, ну а я соответсвенно буду писать тут
срочности нет (т.к. уже собрано 10 тыс.грн) но к весне думаю общими силами еще столько же собрать получится и все будет хорошо :)

Артемке желаем поскорее набирать вес и расти здоровеньким на радость родителям!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
 :) отлично. Теперь главное вес хорошо набирать!
Лен, он на ГВ или смеси покупают? Я ктому, что натекущие расходы, чтоб ребятёнка нормально поддерживать и выхаживать, у них хватает?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Elani, я создала тему, или как ты там сказала - скопипастила для того, чтоб помочь побыстрей собрать деньги... есть все данные, кто хочет помочь, может позвонить маме и все уточнить непосредственно у нее...
Хватит ко мне придираться, уже надоело...
Не вижу где запрещено создавать темки чтоб просто проинформировать людей о горе этого ребенка и его семьи...
« Останнє редагування: 24 Грудня 2011, 11:17:11 від Alena »

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Elani, я создала тему, или как ты там сказала - скопипастила для того, чтоб помочь побыстрей собрать деньги... есть все данные, кто хочет помочь, может позвонить маме и все уточнить непосредственно у нее...
Хватит ко мне придираться, уже надоело...
Не вижу где запрещено создавать темки чтоб просто проинформировать людей о горе этого ребенка и его семьи...
Алена, но написать, что вы не будете выкладывать новости вы могли? Как и могли  написать звоните девочки сами и уточняйте. Хотя это по меньшей мере странный подход к созданию темы.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Перевод можно делать через Демарк?

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Elani, я создала тему, или как ты там сказала - скопипастила для того, чтоб помочь побыстрей собрать деньги... есть все данные, кто хочет помочь, может позвонить маме и все уточнить непосредственно у нее...
Хватит ко мне придираться, уже надоело...
Не вижу где запрещено создавать темки чтоб просто проинформировать людей о горе этого ребенка и его семьи...
Алена, но написать, что вы не будете выкладывать новости вы могли? Как и могли  написать звоните девочки сами и уточняйте. Хотя это по меньшей мере странный подход к созданию темы.
Повторюсь, я просто перепостила эту темку, для того, чтоб большее количество людей смоли помочь мальчику... Это не означает что я буду ВЕСТИ эту тему... Я как и многие перевела деньги и звоню маме если хочу узнать как дела у малыша... Точно так же могут поступать другие, тк я уточнила ее номер в редакции газеты и номер счета у мамы и выложила инфу тут...
Я понятия не имела, что если создаю тему, то должна всех оповещать о всех новостях о ребенке...

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Перевод можно делать через Демарк?
насчет этого не знаю, но или давайте я уточню на днях или можно подойти прямо Ангелине отдать в больнице (или ее мужу)

Лен, он на ГВ или смеси покупают? Я ктому, что натекущие расходы, чтоб ребятёнка нормально поддерживать и выхаживать, у них хватает?
это я тоже уточню :)

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Лен, он на ГВ или смеси покупают? Я ктому, что натекущие расходы, чтоб ребятёнка нормально поддерживать и выхаживать, у них хватает?
это я тоже уточню :)
Собирали на работе, отнесли к празднику св. Николая маме в больницу, на текущие расходы хватает.  :)
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Собирали на работе, отнесли к празднику св. Николая маме в больницу, на текущие расходы хватает.  :)
какие молодцы :super:

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Ну и слава Богу  :) Пусть малышик хорошо кушает и набирает, чтоб скорее прооперировать  :super:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
а как это: "звоните маме и уточняйте" ??? человеку и так не сладко, а тут еще все звонить начнут :(

093 354 79 22

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Девочки, кто знает как дела у малыша? как набор веса?

Kupi.cn.ua