Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Kinder Club  (Прочитано 10629 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0631962593 ко мне на ты
Re: Kinder Club
« Reply #30 : 25 Січня 2012, 10:35:44 »
Вот вы пишете что это подпольний клуб у них лицензии нет а вы туда сами ходили смотрели вот моей доченьке 2,7 и она туда ходит уже с открития ребенку очень даже нравиться в групе мало человек это хорошо тем что внимание уделяеться каждому Я конечно некого не оправдываю но мы пришли увидели по присутствовали нам понравилось

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Kinder Club
« Reply #31 : 25 Січня 2012, 11:26:35 »
можно подумать по городу у всех есть лицензия!!!!
её очень тяжело получить,и это дело не 1 месяца,поэтому я считаю,что это далеко не самое главное!!!и при желании,руководитель это сделает!

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Kinder Club
« Reply #32 : 25 Січня 2012, 20:25:03 »
Вот вы пишете что это подпольний клуб у них лицензии нет а вы туда сами ходили смотрели вот моей доченьке 2,7 и она туда ходит уже с открития ребенку очень даже нравиться в групе мало человек это хорошо тем что внимание уделяеться каждому Я конечно некого не оправдываю но мы пришли увидели по присутствовали нам понравилось
Ну так хоть напишите, где находиться? На Мстиславской?
Я в личку ничего не получала ???


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Розочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Kinder Club
« Reply #33 : 25 Січня 2012, 20:28:04 »
я я хочу хоть-какую то информацию об этом клубе

Kinder Club

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Re: Kinder Club
« Reply #34 : 25 Січня 2012, 21:34:43 »
Девочки-Мамочки!спасибо за вопросы и за комментарии. :)Мы находимся по адресу ул.Мстиславская 9, оф.309.(напротив парка и памятника Б.Хмельницкому.).Контактные телефоны 0939930689, 0634317474, 0662374070.

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Kinder Club
« Reply #35 : 25 Січня 2012, 21:36:17 »
Меня интересует цена?  как к вам попасть на занятие(возраст 3,5)? какие методики используете, чему вы обучаете детей такого возраста? продолжительность и наполненность занятий?

Kinder Club

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Re: Kinder Club
« Reply #36 : 25 Січня 2012, 21:41:47 »
Какой-то "подпольный клуб"-нет открытой информации,мне тоже не нравится переписка через личку. ???Лицензии может нет,или налоговой боятся?Тему действительно лучше закрыть или берите пример с других клубов на форуме имеющих тему -открытая информация и доступна.

ПО поводу лицензии.Если Вы хоть раз сталкивались с этим вопросом , то знаете , что получить её трудно, но возможно.К этому мы стремимся и будем работать над этим вопросом. :ok:

По поводу налоговой.Люди, которые размещают рекламу и открывают офис в центре города, должны позаботиться о вопросах налогов и сотрудничества с налоговой в первую очередь.

Спасибо за совет по поводу ""брать пример с  других клубом и открыто всё писать"  ;)- мы так и сделали!ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ! :yahooo:

Kinder Club

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Re: Kinder Club
« Reply #37 : 25 Січня 2012, 21:48:51 »
Меня интересует цена?  как к вам попасть на занятие(возраст 3,5)? какие методики используете, чему вы обучаете детей такого возраста? продолжительность и наполненность занятий?

Детки Вашего возраста занимаются в вечернее время 3 раза в неделю на 17.00.Продолжительность занятия 1час 30мин.Записаться можете по телефонам или пишите в личные сообщения.

mamairina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 21
Re: Kinder Club
« Reply #38 : 28 Січня 2012, 21:33:38 »
Вот вы пишете что это подпольний клуб у них лицензии нет а вы туда сами ходили смотрели вот моей доченьке 2,7 и она туда ходит уже с открития ребенку очень даже нравиться в групе мало человек это хорошо тем что внимание уделяеться каждому Я конечно некого не оправдываю но мы пришли увидели по присутствовали нам понравилось
я может бы и сходила на пробное занятие,и была бы в таком же восторге как и вы,но вот адрес и контактные телефоны открыто были предоставлены уже после моего сообщения.
информацию с адресом и телефонами можно было и в первое сообщение переместить

что касается "трудностей" в получении лицензии мне можете не рассказывать,потому как подрабатываю в частной фирме,работающей с лицензией-нет ничего невозможного при здоровых нервах
и не надо так обижаться-я выразила своё мнение,на то он и "форум"
« Останнє редагування: 28 Січня 2012, 22:23:19 від mamairina »

Kinder Club

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Re: Kinder Club
« Reply #39 : 28 Лютого 2012, 22:31:25 »
     
        Уважаемые родители и детишки!

Сейчас у нас проходит набор в группу английского языка  детей 3.5 -4.5лет .Занятия будут проходить понедельник-среда в 17.00.
[/color]

Добро пожаловать на занятия!

Kupi.cn.ua