Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужны ли дет садах нашего города группы выходного дня?

Автор Тема: Нужны ли группы выходного дня в дет садах?  (Прочитано 9173 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Мы пока не в садике, собираемся осенью, но думаю, что группа выходного дня просто необходима. Мы с мужем - военнослужащие. У меня работа посменная, у мужа пятидневка, но раз или два в неделю бывают суточные наряды. И вот как выкручиваться?  :-\ Хорошо, когда не совпадут графики, а может и такое быть, что оба будем на посту в выходной день.

Алиша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 12
думаю да, всюкое в жизни бывает.. Бывают же мамы-одиночки, которые работают на выходных...и что им делать? это хорошо, когда есть родители в городе, а если нету :'(

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
В садике взяла брошюрку.Там информация про Discovery club.И вот следующая информация:По вихідних днях працює група вихідного дня "Допомога Матусі",а также групи Короткочасного перебування.Они находятся по адресу:ул.Стрилецкая,86(район Еськова,набережная вдоль р.Стрижень) И телефоны есть: 0462-97-33-10,
                                                              067-75-72-604,
                                                              050-313-22-60.
Нет, там нет этой группы, я узнавала, она не пользовалась спросом, никому не была нужна, они её закрыли

@Анна@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Нужны ли группы выходного дня в дет садах?
« Reply #33 : 21 Листопада 2015, 20:02:12 »
в субботу было бы хорошо, так как многие сейчас по субботам работают

@oksuxa@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 0936337225.Оксана
Re: Нужны ли группы выходного дня в дет садах?
« Reply #34 : 25 Листопада 2015, 14:40:29 »
дежурная группа в субботу должна быть.действительно много кто работает в субботу.А с другой стороны и так 5 дней живут у садиках. А тут им и шестой нате.ЖАЛКО манунь.

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Иногда нужен

Welleri

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 1
а финансировать сие мероприятие кто будет?  Подписаться то я не против
На все можно найти деньги если этого очень захотеть.

Ната 30

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0937121970
дежурная группа в субботу должна быть.действительно много кто работает в субботу.А с другой стороны и так 5 дней живут у садиках. А тут им и шестой нате.ЖАЛКО манунь.
Согласна :super:

Жас

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 19
думаю да, всюкое в жизни бывает.. Бывают же мамы-одиночки, которые работают на выходных...и что им делать? это хорошо, когда есть родители в городе, а если нету :'(
Согласна, когда есть бабушка и дедушка на подхвате, это очень упращает
  0636960697

mona_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063*4190010
Я думаю нужны, хотя бы чтоб в субботу работала какая нибудь дежурная группа. Сейчас большинство родителей работаю на выходных, по субботам, дак 100%. Если бабушки и дедушки молодые, то зачастую и они работают и становиться вечная проблема с кем оставить дитё. Я ЗА!!! :super:

Inna87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
  • 093 711 30 79
Я думаю нужны, хотя бы чтоб в субботу работала какая нибудь дежурная группа. Сейчас большинство родителей работаю на выходных, по субботам, дак 100%. Если бабушки и дедушки молодые, то зачастую и они работают и становиться вечная проблема с кем оставить дитё. Я ЗА!!! :super:
Бывают просто безвыходные ситуации! Я тоже за!

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
за! иногда такая группа просто как воздух необходима(чтобы не вести ребёнка к себе на работу!) перенос праздников на отработку в  субботу ещё никто не отменял!!!

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
за! иногда такая группа просто как воздух необходима(чтобы не вести ребёнка к себе на работу!) перенос праздников на отработку в  субботу ещё никто не отменял!!!
у нас если официально перенос, то сад работает, а в выходные (которые образуются, выходной - вторник может быть выходной, а суббота рабочая, я думала так во всех садах)

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
у нас если официально перенос, то сад работает, а в выходные (которые образуются, выходной - вторник может быть выходной, а суббота рабочая, я думала так во всех садах)
а если перенос не официальный...у нас ,например, снимают уроки(конкурс,какой-то форс-мажор типа выборов ;D и т.п), а потом отрабатываем в свой выходной(а у меня именно суббота выходной ;))

V.Makar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 66
  • 0666484606 Вика
Я думаю нужны, хотя бы чтоб в субботу работала какая нибудь дежурная группа. Сейчас большинство родителей работаю на выходных, по субботам, дак 100%. Если бабушки и дедушки молодые, то зачастую и они работают и становиться вечная проблема с кем оставить дитё. Я ЗА!!! :super:
обязательно нужны,когда вообще не на кого оставить,а на работу надо ж идти
Об оплате и раздаче сообщать в личку

Kupi.cn.ua