Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ждем пополнения осенью 2016  (Прочитано 256640 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5745 : 14 Січня 2017, 12:42:29 »
а у нас сопли никак не проходят, уже больше недели  :-[ так то не текут, но густые и тяжело отсасывать их, слышно как хрюкают внутри.
Педиатр была 3 дня назад, сказала промывать нос и пить ромашку и чай, но малой у меня как и дочка ни сосок, ни бутылочек в рот вообще не берёт... а с ложки половина мимо выливается :wacko:
что делать....
может к ЛОРу везти....  :-\

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5746 : 14 Січня 2017, 12:44:50 »
а у нас сопли никак не проходят, уже больше недели  :-[ так то не текут, но густые и тяжело отсасывать их, слышно как хрюкают внутри.
Педиатр была 3 дня назад, сказала промывать нос и пить ромашку и чай, но малой у меня как и дочка ни сосок, ни бутылочек в рот вообще не берёт... а с ложки половина мимо выливается :wacko:
что делать....
может к ЛОРу везти....  :-\
у нас пару дней были сопли непонятные. Вычихивал сгустки. Промывала хьюмером с пипетки. Все прошло быстро
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

lyly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5747 : 14 Січня 2017, 12:45:12 »
Есть аппараты специальные , которые могут убрать ,смотря какая степень ,но все же сейчас мир красоты и косметических - аппаратных вариантов тьма .
У на в городе тоже заниматься таким.
;

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5748 : 14 Січня 2017, 12:49:04 »
у нас пару дней были сопли непонятные. Вычихивал сгустки. Промывала хьюмером с пипетки. Все прошло быстро
у нас вырусные сопли, старшенькая подкинула и мне и братику :'( я уже хьюмером и каплями промываю, и с балончика немного (один врач сказала балоном промывать, другая на вызов приезжала, наоборот сказала только капельками)
Целую неделю сопли тягаем и никак....

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5749 : 14 Січня 2017, 13:59:46 »
у нас вырусные сопли, старшенькая подкинула и мне и братику :'( я уже хьюмером и каплями промываю, и с балончика немного (один врач сказала балоном промывать, другая на вызов приезжала, наоборот сказала только капельками)
Целую неделю сопли тягаем и никак....
я случайно купила хьюмер в балончике. Сначала малой вроде норм,а потом виду ему больновато,слезки начали выступать. То я пырскаю его в крышечку,и капаю пипеткой. Пишут нежелательно пырскать-отит может быть
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5750 : 14 Січня 2017, 14:10:59 »
я случайно купила хьюмер в балончике. Сначала малой вроде норм,а потом виду ему больновато,слезки начали выступать. То я пырскаю его в крышечку,и капаю пипеткой. Пишут нежелательно пырскать-отит может быть
Наташ, есть же монодозы хьюмера, до года нельзя под давлением балончики

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5751 : 14 Січня 2017, 14:50:14 »
а у нас сопли никак не проходят, уже больше недели  :-[ так то не текут, но густые и тяжело отсасывать их, слышно как хрюкают внутри.
Педиатр была 3 дня назад, сказала промывать нос и пить ромашку и чай, но малой у меня как и дочка ни сосок, ни бутылочек в рот вообще не берёт... а с ложки половина мимо выливается :wacko:
что делать....
может к ЛОРу везти....  :-\

со шприца за щечку по чуть-чуть

Танюшк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5752 : 14 Січня 2017, 14:56:31 »
у нас вырусные сопли, старшенькая подкинула и мне и братику :'( я уже хьюмером и каплями промываю, и с балончика немного (один врач сказала балоном промывать, другая на вызов приезжала, наоборот сказала только капельками)
Целую неделю сопли тягаем и никак....

Я уже писала раньше, тоже сопли были, на 10-й день Слава Богу прошли, :), а то уже истерика у меня была, она ж вообще не дышыла без сосудосуживающих капель(милт) я пырскала пшиком, он дешевле чем хьюмер, нам педиатр сказала никаких капель это прошлый век, капли могут дальше инфекцию занести.Я пробывала себе пырскать так оно нормально очень легонько пырскает.Высасывали слоником, капала ещё назоферон (для иммунитета), плюс нам педиатр сказала если не пройдет через 5 дней можно подключить делуфен, хотя он с 1- го года, поскольку на маленьких исследования не проводились,мы с мужем конечно купили но не открывали, хотя если б продалжались сопли то я б пырскала и его ::)

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5753 : 14 Січня 2017, 15:06:42 »
Я уже писала раньше, тоже сопли были, на 10-й день Слава Богу прошли, :), а то уже истерика у меня была, она ж вообще не дышыла без сосудосуживающих капель(милт) я пырскала пшиком, он дешевле чем хьюмер, нам педиатр сказала никаких капель это прошлый век, капли могут дальше инфекцию занести.Я пробывала себе пырскать так оно нормально очень легонько пырскает.Высасывали слоником, капала ещё назоферон (для иммунитета), плюс нам педиатр сказала если не пройдет через 5 дней можно подключить делуфен, хотя он с 1- го года, поскольку на маленьких исследования не проводились,мы с мужем конечно купили но не открывали, хотя если б продалжались сопли то я б пырскала и его ::)
спс. Я сосудосуживающими только в первые 2 дня на ночь капала и все, боюсь много ими пользоваться. Назоферон уже 5 дней откапала, и лаферобион свечи проставила. Делуфен себе пшикала, еще остался.
правда и у дочки тоже долго проходили эти сопли густые, так ей хоть высмаркать можно, а тут же никак..

Танюшк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5754 : 14 Січня 2017, 15:26:01 »
спс. Я сосудосуживающими только в первые 2 дня на ночь капала и все, боюсь много ими пользоваться. Назоферон уже 5 дней откапала, и лаферобион свечи проставила. Делуфен себе пшикала, еще остался.
правда и у дочки тоже долго проходили эти сопли густые, так ей хоть высмаркать можно, а тут же никак..

Я сосудосуживающие капала 7 дней, как мне сказали еще в роддоме ребенок должен нормально дышать, чтобы кушать и спать  если через 3 часа уже не дышит надо капать,а не издеваться над ним ;)

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5755 : 14 Січня 2017, 17:22:07 »
Может кто знает рентген на каком этаже делают на Пирогова в детской?

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5756 : 14 Січня 2017, 17:36:01 »
Девочки,  в каком то из ватсонсов вам удалось купить сразу две пачки,  а то мне не продали и реально ж в купоне написано,  что одну.

Может кому хаггис не нравится и есть купоны,  с радостью заберем  :-*

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5757 : 14 Січня 2017, 19:25:27 »
У кого насморк долго не проходит у деток, попробуйте протаргол, продается в 206 аптеке. По 1 капле в день. Очень хорошо помогает.
Может кто знает рентген на каком этаже делают на Пирогова в детской?
вроде на втором этаже.

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5758 : 14 Січня 2017, 19:49:33 »
девочки, а кому то назначали рентген после осмотра ортопеда? у нас ножки не до конца разводятся и направил на ренген, я уже начиталась за эту дисплазию и началась паникак.....уже голову ломаю, а вдруг что то не так. а если все норм, то тогда чего оин не расходятся, можету кого то было так????? :cray2: :cray2:

lyly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Ждем пополнения осенью 2016
« Reply #5759 : 14 Січня 2017, 19:50:55 »
сегодня покупали и по купону можно только одну ,а вторая по цене акции 335 грн без купона это если 3-4
;

Kupi.cn.ua