Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?  (Прочитано 6953 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #30 : 12 Лютого 2016, 17:16:15 »
Как я Вас понимаю, мы пошли туда сдавать кровь на пробы, в первый день отказали, потому что нет детской медсестры. На второй день пришли. >:D >:D >:D это не передать словами! раз жали-жали эти ученки маленькие минут 10, кололи, кровь не идет. Попросили посидеть-попить воды, мне бы топора не хватало, чтобы их там прибить. Второй раз зашли, таже история, ковыряла той иглой, я сказала, что я отказываюсь от таких специалистов и она чудом нашла вену. Начали брать, падает пробирка :cray2: :cray2: :cray2:
Я думала их убью. Анализы то сдали, но 700 грн за ..баный персонал - это перебор!
Аналогично. Когда мне сказали идите водички попейте и погуляйте я сказала что отказываюсь от их услуг. И вена быстро нашлась.
Ну не можеш ты брать кров у деток так не берись!!! :walldash:

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #31 : 12 Лютого 2016, 17:20:52 »
А мне на той недели сказали там ,что могут взять только общий с пальчика а если ребенку нужни другие анализи с венозной крови,то нужно ехать в их центральний офис там есть детская мед сестра.
вот вот , нам на Рокоссухе не взялись делать малому , а отправили к Щорсу туда. там превосходное обращение .
С вены берут только на Комсомольской. Мы там и сдавали.
Значит вам крупно повезло если взяла без проблем та медсестра(она там одна детская)

klass

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 15
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #32 : 26 Лютого 2016, 16:16:33 »
Не давно,сдавали ребёнку в Синево на Комсомольской.Звонила на горячую линию узнавала,когда работает детская м/с.Все прошло очень замечательно: быстро,качественно и позитивно  :ok:  Ребёнок доволен,масса впечатление и медаль дали и разукрашку получил с бактериями и уже дома мне рассказал,что разговарили с ним как со взрослым.Так,что каждый выбирает , что ему по душе.Нам всё понравилось.Девочки профессионалы своего дела.

tanya-silenko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0937073304
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #33 : 29 Лютого 2016, 08:47:52 »
Я больше всего Диле доверяю. Сдавала там по беременности и так по обстоятельствам. Раз решила сэкономить и сдала в Синево. Сделали не правильно. Написали беременной мне на тот момент, что у меня токсоплазмоз. Думаю тут никому не нужно объяснять, что при этом диагнозе не рожают здоровых детей и это является показанием для прерывания. Перездала в Диле . В общем скупой платит дважды.
А я Диле не доверяю. Сдавала анализы когда беременная ходила,  анализы показали что мой ребёнок в утробе вообще не развивается. Повторно сдавала в Синево, результат оказался хорошим, на мой срок беременности. У меня родилась здоровая и развитая дочь.

olya-2101

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0636044429
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #34 : 29 Березня 2016, 15:34:35 »
Мы сдавали анализы в Синево не раз, все пронравилось :ok:

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #35 : 11 Жовтня 2016, 08:53:48 »
Мы сдавали анализы в Синево не раз, все пронравилось :ok:

И нам понравилось. К ребенку отношение хорошее. Пластырем с мультяшными героями ранку заклеили. Может повезло, на хорошую смену попали)
Я ранее в Диле сдавала , но мне там показалось дороже. Как сейчас - не знаю.
Добрее будьте.

Redisska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #36 : 02 Листопада 2016, 18:41:42 »
Мы сдавали в синево этим летом, у моего трехмесячного ребенка выявили гепатит в. Все были в шоке. Откуда? Пересдали в днипролабе - анализ негативный.

pchelka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #37 : 25 Березня 2017, 17:29:22 »
Ми теж здавали к-ка разів.
« Останнє редагування: 28 Березня 2017, 21:51:36 від pchelka »

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #38 : 08 Травня 2017, 18:09:51 »
В какой лаборатории делают правдивые анализа ВПЧ (вирус папиломы)?
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Prosto Elena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 35
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #39 : 20 Грудня 2017, 14:36:42 »
Мы столкнулись с ситуацией, когда у ребенка была сильнейшая аллергия, которая проявлялась в виде обычных симптомов ОРВИ (насморк желтого цвета), сильный отек слизистой плюс коньюктивит, который лечился противоаллергическими таблетками, т.к. капли глазные не помогали, а таблетки - помогали. С учетом того, что на улице был декабрь, никаких листьев на деревьях, я уже не говорю о цветах и пыльце...Начали искать причину, врач сказала сдать аллергопробы. В список мы сами вносили все, что только могло вызвать аллергию. Выбирали между Синево и Инвитро, выбрали Синево, потому что проверяли реакцию на продукты питания, орехи разные, список животных, разные виды плесени и т.д. Так вот в Инвитро есть только готовые скомпанованые виды панелей так называемых, куда входят например 20 показателей (3 продукта питания, 2 ореха, пару цветков, 1 животное, пух конкретной птицы и т.д.), стоит определенную цену.  Таких панелей несколько и все они скомпонованы. То есть если вам нужно два каких-нибудь конкретных алергена проверить, и они будут находится в разных панелях, то вам придется оплатить обе панели. Отдельно выбрать компоненты из панелей нельзя. Но в Синево оказалось еще есть возможность сдать на компоненты дополнительно, которых нет в этих панелях. Например в панелях есть пух утки(подушки), но нет на перья попугая или канарейки (если есть дома птичка), глутамат натрия например, который добавляется во многих продуктах, но ни в одной из панелей его нет, ну и таких примеров много. То есть в Синево существует дополнительный список алергенов, из которых можно выбрать нужное, чего не было в Инвитро. Ребенку на тот момент было почти 5 лет, вены тонкие, до этого как-то не приходилось ни капельницы ставить, ни из вены кровь брать, поэтому сравнить не с чем, но так как показателей, на которые мы проверяли, было ОЧЕНЬ много, то и крови соответственно нужно было набрать несколько ихних тюбиков. Кололи несколько раз, пока взяли, это факт. Ребенок до сих пор боится  сдавать кровь из вены. Но в результате причину все-таки нашли и устранили. Сейчас все в порядке.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #40 : 11 Березня 2018, 19:49:07 »
подскажите, забор крови из вены берут только до 11? отделение до 18 работает


Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #41 : 11 Березня 2018, 19:52:58 »
подскажите, забор крови из вены берут только до 11? отделение до 18 работает
да

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #42 : 04 Квітня 2018, 08:46:35 »
Я свою донечку (6 років) водила в суботу здавати кров з вени. До цього здавали не один раз (лікарні, поліклініки), і кожен раз з плачами і страхом. Прийшли в лабораторію на Рокосовського - навіть не пікнула, дівчатка молодці  :super:

dilema

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 6
  • 096-630-48-78 Ирина
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #43 : 11 Квітня 2018, 13:21:46 »
очень хорошая лаборатория

Natali K

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-379-43-29 0992504843
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #44 : 28 Травня 2018, 22:27:22 »
Недавно сдавали кровь на аллергены малой 3г . Я очень переживала. Но 2 медсестрички так с ней разговаривали и отвлекали , что ребенок немного поойкал и все. А брали нам 4 пробирки. Дали кучу пластырей и гематоген. Теперь кукол лечит
Распив израильской косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=137695.0
Группа в Вайбере https://invite.viber.com/?g=WWHzCmn8GEjZMSmobh8EUXZXdzo628wH

Kupi.cn.ua