Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?  (Прочитано 6960 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Гришуля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
Подскажите, пожалуйста, кто был в Синэво? Меня врач отправила сдать мазок именно в туда,  я то с ней не спорила, но не понимаю, почему именно Синэво? Я же должна иметь право выбора, что ли? Есть ли у кого-то какой опыт, кто был? стоит ли туда идти? Посоветуйте!

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
Наверное врач тесно сотрудничает С этой лабораторией, а этот мазок не делают в поликлинической лаборатории?

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Меня тоже когда-то пытались отправить в определенную лабораторию... я выделила один день и побегала по платным дорогим лабораториям прицениться, нашла более-менее оптимальную для меня и сдала анализ там (гормоны какие-то, не помню уже). То, что направление было в конкретную лабораторию  - там никого не смутило, а вот врач потом на меня косо смотрела.. но если честно - плевать)))

Meliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
отрицательно - дочке там так анализы напортачили что больше туда ни ногой((

VIC-TORI-A

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 30
Я сдавала в понедельник - обслуживание хорошее, персонал внимательный, очереди нет.
Мне нужно было сдавать анализы по нескольким позициям - так м/с поискала подходящие комплексные исследования, дешевле вышло на 250 грн. За "правильность" результатов пока ничего сказать не могу  ???

НаТТалочка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0939173863
Мне понравилось, обслуживание хорошее, а то что конкретно врач направляет в определенную лабораторию, так этот врач сотрудничает с ними и имеет с этого свой процент. А вы имееете полное право идти в любую понравившууюся вам лабораторию.

bfbfq

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 17
Влезу с отзывом про лабораторию ИНВИТРО. Пришлось екстренно сдавать кровь ребенку. Результат который мы получили ввел в ступор педиатра(формула крови была составлена неверно :o). Обслуживание хорошее и очередей тоже нет. Но оплачивала я результат анализа, а не улыбки персонала :negative:

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #7 : 06 Вересня 2015, 15:44:45 »
По беременности платные анализы сдавала в синево, что на Рокоссовского. Мне понравилось и график работы удобный. Результаты тоже норм.

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #8 : 10 Вересня 2015, 08:38:53 »
Таких "медсестер-специалистов" в своей жизни я ещё не встречала,  пошли(первый раз) с годовалой дочкой сдавать кров, 2 раза била вену медс ели взяла 15 мин брала, пошли сегодня второй раз, б...ть 4 раза прокалывала вену (та же медс), но так и не взяла, в других больн и лаб берут с первого раза, больше туда ни ногой  >:D

Ludik sport

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #9 : 11 Вересня 2015, 09:58:54 »
это обычная частная лаборатория!

Ludik sport

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #10 : 11 Вересня 2015, 10:00:14 »
видимо вашему врачу они платят, чтобы тот отправлял своих клиентов туда.

Ludik sport

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #11 : 11 Вересня 2015, 10:00:52 »
обычный мазок можно в любой больнице анализ сделать...

violli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • (O93) 99-25-9O7
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #12 : 22 Вересня 2015, 12:29:45 »
видимо вашему врачу они платят, чтобы тот отправлял своих клиентов туда.

+1

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #13 : 27 Вересня 2015, 22:36:55 »
я за две беременности ни разу там не была, но... отпраивли сделать анализы малому в 6мес на ой непомню как он тамназывался, кровь проверить(необычный анализ) , на Рокоссовского не делают, пришлось туда к Щорсу ехать, но скажу я там была первый раз, хотя слышала много, что портачат с результатами, мол, чтоб переделывали. но персонал весь молоденький, кровь брали с ножки... :cray2: :cray2: но малышу даже не больно было, и завлекали, и сюсюкали, ии, перед уходом,  както я непридовила  ватку толи она соскользнула и хлынула кровь  :walldash: :walldash: :walldash: я думала с ума сойду, они меня успокоили, а потом еще и носочки моего ребенка постирали, хотя  я говорила, что ненадо, и сама вымазалась, дак дали влажные салфетки, там мне понравилось обслуживание (можно сказать отбивают свои деньги- грубо говоря, но не все такие, некоторым по цимбалам..)

Kislinka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 595 54 17 066 387 31 98 Viber Наталия
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #14 : 18 Жовтня 2015, 00:55:31 »
Я неоднократно сдавала всякие анализы в Синево на 1 Мая. Обслуживание и обстановка лаборатории  :super:   Не то что в городской поликлинике :ok:   По поводу достоверности анализов конечно я не могу быть уверенна на 100%, но явного несоответствия выявлено не было :o   А что касается "откатов" врачам, то таки да :o   Потому как при заполнении анкеты, они спрашивают фамилию врача, который направил на анализы :wacko:
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ

Kupi.cn.ua