Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Татуаж и пирсинг  (Прочитано 109622 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #30 : 30 Травня 2010, 20:41:52 »
А у меня маленькая тату внизу живота сбоку. Пока нравиться и ее в одежде не видно. А потом будем деньги собирать, что бы вывести :-[ или буду продвинутой бабулькой ;)
  Надин скажите,а где вы делали себе тату?И сколько стоит....мечтаю о тату маленьком нежниньком!

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #31 : 30 Травня 2010, 22:55:19 »
Делала почти 2.6 года назад перед беременностью. Парня зовут Стас т.*реклама* не знаю может уже телефон изменился. Работай осталась довольна рисунок совершенно не изменился за беременность и краски не стали тусклее.
« Останнє редагування: 31 Травня 2010, 00:16:06 від Iriska »

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #32 : 30 Травня 2010, 23:01:38 »
А у меня маленькая тату внизу живота сбоку. Пока нравиться и ее в одежде не видно. А потом будем деньги собирать, что бы вывести :-[ или буду продвинутой бабулькой ;)
  Надин скажите,а где вы делали себе тату?И сколько стоит....мечтаю о тату маленьком нежниньком!
Муж моей знакомой делает тату и татуаж. Могу оставить телефончик.


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #33 : 30 Травня 2010, 23:04:08 »
Делала почти 2.6 года назад перед беременностью. Парня зовут Стас т.0662680025 не знаю может уже телефон изменился. Работай осталась довольна рисунок совершенно не изменился за беременность и краски не стали тусклее.
Ой как-же я вам благодарна,завтра позвоню.Спасибочки!А ещё вопросик:он от себя работает....просто боюсь подцепить что-то....и цены наверное изменились за последние 2.6года ;)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #34 : 31 Травня 2010, 13:43:21 »
zetka,спасибо!!!Оставьте пожалуйста.....а тот ном. который Надин дала,не отвечает :(

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #35 : 31 Травня 2010, 13:45:18 »
А у меня маленькая тату внизу живота сбоку. Пока нравиться и ее в одежде не видно. А потом будем деньги собирать, что бы вывести :-[ или буду продвинутой бабулькой ;)
  Надин скажите,а где вы делали себе тату?И сколько стоит....мечтаю о тату маленьком нежниньком!
Муж моей знакомой делает тату и татуаж. Могу оставить телефончик.
  напишите,мне в личку,пожалуйста!

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #36 : 31 Травня 2010, 14:49:17 »
А у меня маленькая тату внизу живота сбоку. Пока нравиться и ее в одежде не видно. А потом будем деньги собирать, что бы вывести :-[ или буду продвинутой бабулькой ;)
  Надин скажите,а где вы делали себе тату?И сколько стоит....мечтаю о тату маленьком нежниньком!
Муж моей знакомой делает тату и татуаж. Могу оставить телефончик.
  напишите,мне в личку,пожалуйста!
Написала :)


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #37 : 31 Травня 2010, 16:28:05 »
спасибо! ;)

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #38 : 30 Липня 2010, 11:17:42 »
... и пирсинг в пупе был - как первый раз забеременела, врач сказала снять, больше не одевала.
Я вот задумалась о втором малыше и тоже задумалась над этим вопросом, я к пирсингу в пупке так привыкла уже, не хочу снимать. А как врачи аргументируют такие свои требования????? Я не понимаю. как пирсинг может повлиять на беременность :-\
моя кума снимала, а после родов сразу одела)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #39 : 30 Липня 2010, 19:15:36 »
Мне врач сказала ,что во время беременности организм перестраивается и на метал в пупе могут быть разные реакции + УЗИ. Вобщем в тот момент меня больше ничего кроме ребенка не волновало, поэтому я даже не задумываясь сняла сережку, а больше так и не одела (уже 3 года).


Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #40 : 13 Вересня 2010, 13:05:37 »
Подскажите, а нет таких тату что бы годика на 2-3? Я слышала вроде есть, но они потом плохо "исчезают" - некрасиво. Если кто-то зает про такие отпишитесь, пож. Я бы себе такое сделала.

ogle

  • Гість
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #41 : 27 Вересня 2010, 11:52:51 »
загорелась.хочу скайс-клипса на зуб.вот думаю, а будет ли красиво на клык?  :-\
Я тоже хочу, и обязательно сделаю, вот только брекеты сниму. Поставила себе на старость лет брекеты, вырвала для этого 2 здоровых зуба, прикус ровняю. Родственики все в шоке были, хожу уже год, совсем не комплексую. Когда сниму, то сразу после отбеливания себе клычок украшу.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #42 : 28 Вересня 2010, 18:43:07 »
Я сегодня сделала себе татуировочку на левом плече сзади. Обошлось конечно дороже чем я расчитывала. Но очень нравится!

ogle

  • Гість
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #43 : 28 Вересня 2010, 20:31:36 »
Я сегодня сделала себе татуировочку на левом плече сзади. Обошлось конечно дороже чем я расчитывала. Но очень нравится!
Класс!
Я тоже тату всегда хотела, но муж против, хотя у него у самого есть тату,  и еще делать собирается.
Я даже рисунок сама нарисовала (ветка сакуры), хочу сделать  в "почти" интимном месте.
Все с духом собраться не могу. И хочется и колется.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #44 : 28 Вересня 2010, 20:35:56 »
Я сегодня сделала себе татуировочку на левом плече сзади. Обошлось конечно дороже чем я расчитывала. Но очень нравится!
Класс!
Я тоже тату всегда хотела, но муж против, хотя у него у самого есть тату,  и еще делать собирается.
Я даже рисунок сама нарисовала (ветка сакуры), хочу сделать  в "почти" интимном месте.
Все с духом собраться не могу. И хочется и колется.
Я долго решалась и наверное если бы муж был против, то так и не сделала бы. А он наоборот поддержал. Сделала иероглиф - любовь.

Kupi.cn.ua