Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 32 (50%)
Хорошо
 20 (31.3%)
Удовлетворительно
 9 (14.1%)
Плохо
 3 (4.7%)

Всього голосів: 52

Автор Тема: Детский сад №22  (Прочитано 34284 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #270 : 29 Серпня 2017, 18:08:07 »
у нас в группе поменялось 7 воспитателей и не к одному не было претензий
так что не переживайте  ;D


Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Детский сад №22
« Reply #271 : 30 Серпня 2017, 06:07:53 »
спасибо. 7 воспитателей  :o чего ж они бегут от туда  :-\
а собрание ознакомительное в групе проводится будет? или привел и ушел. так я не представляю себе как это оставить 20 орущих человек и уйти
Вообще до 1 сентября должны были провести ознакомительное собрание в группе. Говорят, что всем сообщают, но нам в прошлом году не сообщили ??? Я сама пошла 1.09 (ребёнок болел) и выяснила у воспитателя все интересующие моменты. Не стесняйтесь  спрашивать. Не знаю как в других группах, а у нас если сам не спросишь, особо не рассказывают. Но мы шли в младшую, может в яслях по-другому

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #272 : 31 Серпня 2017, 10:49:12 »
как по мне то лучше подойдите к воспитателю и договоритесь что бы привести ребенка числа 10.а 1 там дурдом  :walldash:


Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Детский сад №22
« Reply #273 : 01 Вересня 2017, 17:51:29 »
Девочки, кто писал о карантине?
Сегодня забрала ребёнка из сада с темпой 38,7...
Сказали в поликлинике, что ходит какой-то турецкий грипп или как-то так. Сначала темпа высокая, а потом высыпания типа герпесных по телу...
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Детский сад №22
« Reply #274 : 03 Жовтня 2017, 05:52:14 »
До скольких нужно ребенка забирать, а то раньше рано получалось, а сейчас работу меняю...
До 18.00 Дежурной группы нет в этом году

Снежок!!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0932732592 Юля Про оплату и раздачу в личку
Re: Детский сад №22
« Reply #275 : 29 Жовтня 2017, 18:20:08 »
У кого в том году был новогодний утренник Дискавери напишите отзовы

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #276 : 30 Жовтня 2017, 10:29:51 »
Не знаю что делать  :walldash:
Отходили почти 2 месяца в 1 группу и я в шоке.  Мало того,  что детей в лучшем случае один раз водят на улицу (садик под дом и наблюдаю).  При чем второй раз они ходят только если другой воспитатель на замене. Еще и по попе дают (в частности нянечка)  - при том что сину я не разу не позволила себе ударить. Даже писаного забирали т. К.  на горшок не пускали в тихий час. Занятия практически не проводятся.  И претензии такого плана не только у меня. 
Вот пишу в управление образования,  родители кого спрашивала соглашаются подписаться.  У одной мамочки там знакомие,  обещали помочь.  Уже и диктофон оставлял... Хотелось би мирно решить вопрос,  носомневаюсь,  что получится
Не поаезло нам с группой.  В других яслях и занимаются и гуляют и книги читают. А у нас только про мамонтенка говорящую и все. Зато на собрании лапши навешали и про зпнятия суть не каждий день и т.д.
Я б в другую группу попросилась,  но других детей жалко.  К воспитателям на замене сина бежал..
а если не секрет какая группа ?


Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Детский сад №22
« Reply #277 : 30 Жовтня 2017, 10:34:16 »
а если не секрет какая группа ?

Цитувати
в 1 группу

А Вы не ходили к заведующей скачала? До районо.
Татьяна Васильевна хороший, отзывчивый человек.
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #278 : 30 Жовтня 2017, 16:49:16 »
не дочитала  :walldash:


ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #279 : 30 Жовтня 2017, 16:49:58 »
а воспитатель Алла Григорьевна?


ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #280 : 31 Жовтня 2017, 19:07:53 »
сегодня у вас были разбоки ?напишите чем все закончилось


(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Детский сад №22
« Reply #281 : 31 Жовтня 2017, 19:12:11 »
Не знаю что делать  :walldash:
Отходили почти 2 месяца в 1 группу и я в шоке.  Мало того,  что детей в лучшем случае один раз водят на улицу (садик под дом и наблюдаю).  При чем второй раз они ходят только если другой воспитатель на замене. Еще и по попе дают (в частности нянечка)  - при том что сину я не разу не позволила себе ударить. Даже писаного забирали т. К.  на горшок не пускали в тихий час. Занятия практически не проводятся.  И претензии такого плана не только у меня. 
Вот пишу в управление образования,  родители кого спрашивала соглашаются подписаться.  У одной мамочки там знакомие,  обещали помочь.  Уже и диктофон оставлял... Хотелось би мирно решить вопрос,  носомневаюсь,  что получится
Не поаезло нам с группой.  В других яслях и занимаются и гуляют и книги читают. А у нас только про мамонтенка говорящую и все. Зато на собрании лапши навешали и про зпнятия суть не каждий день и т.д.
Я б в другую группу попросилась,  но других детей жалко.  К воспитателям на замене сина бежал..
здравствуйте. мы в 2014 ходили в 1 группу. ребенкеу очень нравилось. воспитателей вроде звали Жанна Сергеевна и Анна Александровна. Няню Наталья Николаевна (отчества могла и попутать)


Taтьянка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №22
« Reply #282 : 31 Жовтня 2017, 19:32:04 »
Мы в прошлом году ходили в первую группу. И про нянечку Наталию Николаевну могу сказать только хорошее. Малой ее очень любил,да и дети тоже . Если кто на замене,малой уписывался. Накормит и переоденет и к детям она очень добра. Сейчас встречаем в коридоре, малой доволен,что слон.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Детский сад №22
« Reply #283 : 31 Жовтня 2017, 19:35:42 »
Мы в прошлом году ходили в первую группу. И про нянечку Наталию Николаевну могу сказать только хорошее. Малой ее очень любил,да и дети тоже . Если кто на замене,малой уписывался. Накормит и переоденет и к детям она очень добра. Сейчас встречаем в коридоре, малой доволен,что слон.
Вот и мой очень любил ее. Было такое, что малой обписял свой комбез, так она на прогулка дала штаны своего сына


Sаnny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 29
Re: Детский сад №22
« Reply #284 : 31 Жовтня 2017, 20:24:22 »
Не знаю что делать  :walldash:
Отходили почти 2 месяца в 1 группу и я в шоке.  Мало того,  что детей в лучшем случае один раз водят на улицу (садик под дом и наблюдаю).  При чем второй раз они ходят только если другой воспитатель на замене. Еще и по попе дают (в частности нянечка)  - при том что сину я не разу не позволила себе ударить. Даже писаного забирали т. К.  на горшок не пускали в тихий час. Занятия практически не проводятся.  И претензии такого плана не только у меня. 
Вот пишу в управление образования,  родители кого спрашивала соглашаются подписаться.  У одной мамочки там знакомие,  обещали помочь.  Уже и диктофон оставлял... Хотелось би мирно решить вопрос,  носомневаюсь,  что получится
Не поаезло нам с группой.  В других яслях и занимаются и гуляют и книги читают. А у нас только про мамонтенка говорящую и все. Зато на собрании лапши навешали и про зпнятия суть не каждий день и т.д.
Я б в другую группу попросилась,  но других детей жалко.  К воспитателям на замене сина бежал..
А мне Алла Григорьевна не очень понравилась. Она летом в сборной группе у нас была воспитателем. Ребёнок только пришёл в сад, все новое, незнакомое, а к нему уже куча требований и претензий.
Ну может так, потому что чужие дети, не ее группа, может к своим она и хорошо относится
У меня тоже претензий хватает.  Когда узнала,  что в первую группу попали,  очень растроилась,  так как уже била наслишана,  но не нашли желающих поменяться.  Все как только слишали,  что на первую предлагаю меняться,  то шарахались.  Нет там любви к детям,  только злоба. Не славится у єта группа еще по прошлим годам.
Вобщем я  с удовольствием подпишусь.  Кстати,  что на собрании решили?  Жаль не попала.

Kupi.cn.ua