Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 303990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: УЗИ
« Reply #3405 : 28 Лютого 2017, 08:51:22 »
нет, не только цервикометрия. то я раньше шейку отслеживала и почти каждые 3 недели ходила на цервикометрию (по направлению врача)
Если полноценное УЗИ и есть возможность, смело идите к Фролову, я все УЗИ там делала, смотрит на порядок лучше чем врачи в роддоме, имхо



Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3406 : 28 Лютого 2017, 08:52:18 »
Девочки, кто-то ходил записываться на УЗИ к Шилейко без направления врача?
А то я прчмь стремаюсь от его медсестры  ^-^  мне надо было записаться на цервикометрию, а она уперлась, мол идите куда хотите, у нас нет места. И пофиг, что 2 предыдущих раза я делала тут и отслеживая динамику не хотела менять аппарат и узиста. Записала только когда зашел Шилейко и вмешался. Оказалось место было. Даже записал на день приема у врача, чтоб 2 раза не ездить.

Если вопрос финансовый не интересует, то может в види обратиться? Интересует низкая плацента, многоводие и вес ребеночка. Это то, что выскакивали в прошлые разы
Я записывалась вчера без направления, без вопросов записала на пятницу)

Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Re: УЗИ
« Reply #3407 : 28 Лютого 2017, 09:23:09 »
Девочки, кто-то ходил записываться на УЗИ к Шилейко без направления врача?
А то я прчмь стремаюсь от его медсестры  ^-^  мне надо было записаться на цервикометрию, а она уперлась, мол идите куда хотите, у нас нет места. И пофиг, что 2 предыдущих раза я делала тут и отслеживая динамику не хотела менять аппарат и узиста. Записала только когда зашел Шилейко и вмешался. Оказалось место было. Даже записал на день приема у врача, чтоб 2 раза не ездить.

Если вопрос финансовый не интересует, то может в види обратиться? Интересует низкая плацента, многоводие и вес ребеночка. Это то, что выскакивали в прошлые разы
Я тоже когда-то с медсестрой у Шилейко поспорила, минут 10 объясняла ей, что запись мне нужна только для того, что бы точно попасть утром на прием, т.к хотела сделать еще скрининг в тот день. А она нет и все, не знаю чем бы закончилось, но вышел Шилейко из своего закапелка, и сказал, что бы она меня записала, но не тут то было, она и с ним начала спорить. В итоге все равно записала. Но особа очень неприятная.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: УЗИ
« Reply #3408 : 28 Лютого 2017, 10:33:28 »
вот упрямая женщина  ;D  царица прямь  :wacko:

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3409 : 28 Лютого 2017, 11:18:55 »
Я тоже когда-то с медсестрой у Шилейко поспорила, минут 10 объясняла ей, что запись мне нужна только для того, что бы точно попасть утром на прием, т.к хотела сделать еще скрининг в тот день. А она нет и все, не знаю чем бы закончилось, но вышел Шилейко из своего закапелка, и сказал, что бы она меня записала, но не тут то было, она и с ним начала спорить. В итоге все равно записала. Но особа очень неприятная.
Таки да, особа не очень приятная. Я на 14.02. была записана на первый скрининг, но у меня по ряду причин в этот день не получалось, я пришла за полторы недели до скрининга объяснила ей ситуацию и попросила переписать на другую дату, может чуть раньше или чуть позже, но она сказала, что все расписано на ближайшие два месяца и если я приду не по записи то скрининг будет стоит 80 грн. После я пришла в другой день не по записи в порядке живой очереди, раньше, так когда я стала платить за скрининг дала ей 100 грн. и спросила сколько с меня так она молча положила деньги и сказала придете через месяц запишитесь на второй скрининг :) Так сдачи я и не дождалась :D

[/url]

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3410 : 28 Лютого 2017, 22:00:58 »
Я записывалась вчера без направления, без вопросов записала на пятницу)

А когда без направления записываешься, цена меньше получается, чем если сразу без записи?)

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3411 : 28 Лютого 2017, 22:18:02 »
А когда без направления записываешься, цена меньше получается, чем если сразу без записи?)
по записи бесплатно :)

[/url]

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: УЗИ
« Reply #3412 : 01 Березня 2017, 11:35:33 »
по записи бесплатно :)

20 грн

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: УЗИ
« Reply #3413 : 01 Березня 2017, 11:47:10 »
по записи бесплатно :)
да да) 20 грн) хотя я в 20 недель ходила к Рудницкому, 30 грн платила... ну я так поняла, шо то типа за гель...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: УЗИ
« Reply #3414 : 01 Березня 2017, 17:48:02 »
а просто узи по гинекологии у кого лучше сделать? чтоб по записи на конкретное время, а не сидеть пол дня в очереди? И желательно до 8го марта сделать

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: УЗИ
« Reply #3415 : 01 Березня 2017, 18:07:38 »
Девочки, кто-то ходил записываться на УЗИ к Шилейко без направления врача?
А то я прчмь стремаюсь от его медсестры  ^-^  мне надо было записаться на цервикометрию, а она уперлась, мол идите куда хотите, у нас нет места. И пофиг, что 2 предыдущих раза я делала тут и отслеживая динамику не хотела менять аппарат и узиста. Записала только когда зашел Шилейко и вмешался. Оказалось место было. Даже записал на день приема у врача, чтоб 2 раза не ездить.

Если вопрос финансовый не интересует, то может в види обратиться? Интересует низкая плацента, многоводие и вес ребеночка. Это то, что выскакивали в прошлые разы
мне тоже всегда грубит медсестра,а он без проблем записывает, так как хожу только к нему и это наверное уже 10й раз)он сам сказал что сейчас не всегда Г выписывает напрвление

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Tane4kaP

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна: 0931828558
Re: УЗИ
« Reply #3416 : 01 Березня 2017, 18:24:22 »
Подскажите в 1й жк, в 8 каб. УЗИ бесплатно делают? Что бы знать к чему готовиться.


Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: УЗИ
« Reply #3417 : 01 Березня 2017, 21:08:07 »
мне тоже всегда грубит медсестра,а он без проблем записывает, так как хожу только к нему и это наверное уже 10й раз)он сам сказал что сейчас не всегда Г выписывает напрвление
вы по беременности ходите?  ::)

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3418 : 01 Березня 2017, 22:14:32 »
да да) 20 грн) хотя я в 20 недель ходила к Рудницкому, 30 грн платила... ну я так поняла, шо то типа за гель...

у меня в 20 недель у него же 20 грн было) по записи по направлению) но без направления еще не ходила, не приходилось)

Подскажите в 1й жк, в 8 каб. УЗИ бесплатно делают? Что бы знать к чему готовиться.

По направлению и по записи в декабре 20 грн стоило. Без записи по очереди вроде 70 грн говорили  :)

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: УЗИ
« Reply #3419 : 02 Березня 2017, 12:14:10 »
Подскажите в 1й жк, в 8 каб. УЗИ бесплатно делают? Что бы знать к чему готовиться.

где вы видели бесплатно? цена как и у всех 70 грн.

Kupi.cn.ua