Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Маммолог в центре планирования семьи  (Прочитано 23947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 15
  • мой тел 0669007715 и 0674220764
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #75 : 23 Лютого 2017, 16:00:32 »
и если есть проблема то я бы советовала консультироваться у нескольких специалистов

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #76 : 23 Лютого 2017, 16:14:05 »
сама не лечилась. Вроде помогает людям но любит очень Фито препараты выписывать Говорите что у ва снет денег а то будете пить торбами разные таблетки а они не дешевые по 250 грн витамины и просит чтоб корочки от этих препаратов приносили ей видно вдоле с Фито аптекой
Вы перепутали Костюк гинеколога с Костюк маммологом) это её муж и полная ей противоположность :D, он очень хороший специалист и как человек :super:

Anti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 15
  • мой тел 0669007715 и 0674220764
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #77 : 23 Лютого 2017, 16:25:24 »
Вы перепутали Костюк гинеколога с Костюк маммологом) это её муж и полная ей противоположность :D, он очень хороший специалист и как человек :super:
Вы мне скажите а Узи как вам специалист хорошая? Может и перепутала но табличка одна там на двери весела что мужчина момолог я не знала там на двери написано врач момолог эндокринолог и тд

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #78 : 23 Лютого 2017, 16:54:02 »
Вы мне скажите а Узи как вам специалист хорошая? Может и перепутала но табличка одна там на двери весела что мужчина момолог я не знала там на двери написано врач момолог эндокринолог и тд
Вы не поняли ::) Костюк маммолог принимает в онкодиспансере, девочка выше про него и спрашивала)
Если Вы интересуетесь касаемо маммолога в центре планирования Еременко, то мне она не о чем, хотя многим нравится. Назначила принимать мастодинон, хотя я пришла просто на проф осмотр без каких-либо жалоб ??? Осмотр провела внимательно, но опять же, вопросы не совсем корректные задавала и совсем не имеющие отношения к моему визиту, я так и не поняла с какой целью. Вообщем если действительно что-то заслуживающее внимания, то советую в онко к Заике или Костюку :super:

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #79 : 23 Лютого 2017, 17:27:50 »
Тоже хочу попасть к маммологу Костюк, подскажите куда там идти в онкодиспансере и примут ли без направления, а с жалобой, я с Чернигова. Может у кого есть уже опыт обращения к этому врачу? Поделитесь впечитлениями, пожалуйста.
я как раз в этот понедельник была у Костюка в Онкодиспансере (первый раз). Звонила заранее ему - он сказал подходить на 8:3 к 214 каб. Оказывается, он так всем говорит...народу было много, он быстро принимает - но на 2 часа ушел на операцию (я как раз успела проскочить, а вот остальным в очереди не повезло) Под кабинетом УЗИ я поняла,что очереди у Костюка под кабинетом и не было  :walldash: Много иногородних и все нервничают по поводу своих билетов на автобусы, грызутся друг с другом...Вообщем, думаю,что больше в понедельник туда ни ногой. УЗИ обошлось в 60 грн, плюс от себя дала благодарность Костюку  :-X Назначил мне Мастодинон на 3 месяца и потом показаться.

Anti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 15
  • мой тел 0669007715 и 0674220764
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #80 : 23 Лютого 2017, 18:56:08 »
Вы не поняли ::) Костюк маммолог принимает в онкодиспансере, девочка выше про него и спрашивала)
Если Вы интересуетесь касаемо маммолога в центре планирования Еременко, то мне она не о чем, хотя многим нравится. Назначила принимать мастодинон, хотя я пришла просто на проф осмотр без каких-либо жалоб ??? Осмотр провела внимательно, но опять же, вопросы не совсем корректные задавала и совсем не имеющие отношения к моему визиту, я так и не поняла с какой целью. Вообщем если действительно что-то заслуживающее внимания, то советую в онко к Заике или Костюку :super:
Спасибо большое я перепутала спасибо за совет

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #81 : 25 Лютого 2017, 22:41:49 »
подскажите, как маммолог принимает в ЦПС?


Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #82 : 25 Лютого 2017, 23:16:55 »
подскажите, как маммолог принимает в ЦПС?
С 8:30 до 13:00 ежедневно, но лучше накануне перезвонить


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #83 : 25 Лютого 2017, 23:17:57 »
С 8:30 до 13:00 ежедневно, но лучше накануне перезвонить

А телефон где взять?


Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #84 : 26 Лютого 2017, 09:19:25 »
А телефон где взять?

В интернете  ;D
http://1163.map.cn.ua


Tane4kaP

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна: 0931828558
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #85 : 01 Березня 2017, 18:41:47 »
А что бы попасть  онкодиспансер к Костюку, надо карточку заводить там или что то еще или просто по очереди? Я не прописана в Чернигове.


Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #86 : 02 Березня 2017, 08:14:36 »
А что бы попасть  онкодиспансер к Костюку, надо карточку заводить там или что то еще или просто по очереди? Я не прописана в Чернигове.
Приходите в регистратуру только с паспортом! И они Вам заведут карточку , с ней и пойдёте к врачу. Я думаю если прописки нет, то нужно будет возможно доплатить ..обычно у нас везде так..)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #87 : 11 Березня 2017, 00:22:34 »
Приходите в регистратуру только с паспортом! И они Вам заведут карточку , с ней и пойдёте к врачу. Я думаю если прописки нет, то нужно будет возможно доплатить ..обычно у нас везде так..)
Так онкодиспансер не городской, а обласной ??? Все с области едут

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #88 : 28 Квітня 2017, 16:29:50 »
Вы перепутали Костюк гинеколога с Костюк маммологом) это её муж и полная ей противоположность :D, он очень хороший специалист и как человек :super:
Все хвалят Костюка, а у меня с ним очень печальные воспоминания. Он мою маму на тот свет отправил. Не лечил вовремя. Мама выпрашивала постоянно лечение (сама медиком была), а он все почему-то оттягивал. А если бы все делалось вовремя, возможно был бы положительный результат. Его многие хвалят, и мама тогда его хвалила, а в процессе лечения разочаровалась сама. Вот как-то так... :'(
Зато благодарность они берут умело. Ездят на работу на разных машинах. Ездят периодически отдыхать в Европу. Это все сугубо за зарплату, конечно. :(
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Маммолог в центре планирования семьи
« Reply #89 : 03 Жовтня 2017, 05:10:05 »
А где у нас можно сделать цифровую маммографию?
Автоскло для різних автомобілів

Kupi.cn.ua