Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 371327 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 810
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
EL, Лена а можно по подробней адрес Старобелоусской и " розовое"
спс

Наращивание ресниц

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
EL, Лена а можно по подробней адрес Старобелоусской и " розовое"
спс

Старобелоусская, 4а http://209.map.cn.ua/ -  это пешком выходишь на ост. "Санстанция" и по Пирогово влево от светофора идешь до конца улицы и выходишь на СТаробелоусскую как раз на здание это. На машине - через Войково заезжать.
а "розовое" - это Шевченко, 51а http://209.map.cn.ua/info/9232 (оно ядовито-розовое перед Кварталом) Там его незаметить нельзя  :D . Там быстрее, говорят принимают, но людей в разы больше. Мои сходили два раза - так под 50 человек очередь  :wacko:

Юлия2420

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • 0638746170
сегодня оформляю паспорт. приехала на старобелоускую в 9,00 - очередь. женщина в каб.№ 5 (консультация) все объяснила - в день они могут принять 15 чел. в итоге не попала. на шевченко была в 9,30 - огромная очередь. в день талонов дают где- то  на 40 чел. простоявши в очереде 2 часа получала талон на 15,45. больше талонов на сегодня нет.
вывод, очень большой наплыв людей. очередь надо занимать до 09,00

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
сегодня оформляю паспорт. приехала на старобелоускую в 9,00 - очередь. женщина в каб.№ 5 (консультация) все объяснила - в день они могут принять 15 чел. в итоге не попала. на шевченко была в 9,30 - огромная очередь. в день талонов дают где- то  на 40 чел. простоявши в очереде 2 часа получала талон на 15,45. больше талонов на сегодня нет.
вывод, очень большой наплыв людей. очередь надо занимать до 09,00

сарафанное радио - это все-таки эффективный способ передачи информации, отсюда и аншлаги на Старобелоусской

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
сарафанное радио - это все-таки эффективный способ передачи информации, отсюда и аншлаги на Старобелоусской
аншлаги еще и потому, что вместо трех УДМСов только два работают. И специалист только один принимает на Старобелоусской

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 810
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Лена спасибо за подробный ответ :daisy:
Девочки ещё объясните--я еду с утра стою в очереди за талоном?? а оплата потом?? или вместе с талоном дают и оплату?? и когда ребёнка с собой надо тянуть?? спасибо

Наращивание ресниц

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
Лена спасибо за подробный ответ :daisy:
Девочки ещё объясните--я еду с утра стою в очереди за талоном?? а оплата потом?? или вместе с талоном дают и оплату?? и когда ребёнка с собой надо тянуть?? спасибо
постою послушаю, те же вопросы и плюс один: девочки, кто делал загранку с пропиской по улице, которую переименовали? Это мне надо где-то штамп еще ехать ставить о переименовании, так не получится документы сдать? Кто сталкивался? :daisy:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
постою послушаю, те же вопросы и плюс один: девочки, кто делал загранку с пропиской по улице, которую переименовали? Это мне надо где-то штамп еще ехать ставить о переименовании, так не получится документы сдать? Кто сталкивался? :daisy:
в центре админуслуг у паспортиста

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 810
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
в центре админуслуг у паспортиста
Это где? ::)

Наращивание ресниц

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Это где? ::)
Перед Маркони по РОкоссовского, где раньше торг-выставочная палата была :)

Irina1

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 77
постою послушаю, те же вопросы и плюс один: девочки, кто делал загранку с пропиской по улице, которую переименовали? Это мне надо где-то штамп еще ехать ставить о переименовании, так не получится документы сдать? Кто сталкивался? :daisy:
Сдавала сначала документы на загранпаспорт без печати, потом только печать ставила, просто когда будете сдавать сразу скажите новую улицу (делала на старобелоусской).

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1900
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Сколько стоит срочный паспорт в розовом?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
Сдавала сначала документы на загранпаспорт без печати, потом только печать ставила, просто когда будете сдавать сразу скажите новую улицу (делала на старобелоусской).
:daisy:спасибо

sweta-sweta-sweta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
девочки расскажите как проходи оформление на загран подробнее какие пошаговые действия с самого утра и...

Kupi.cn.ua