Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платные лаборатории для сдачи анализов. Отзывы  (Прочитано 46305 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dasha_1989

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 7
У нас распираторный аллергоз,но тесты в Синево показали что аллергии вообще нету,мне кажется этот анализ никто и не делал

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
У нас распираторный аллергоз,но тесты в Синево показали что аллергии вообще нету,мне кажется этот анализ никто и не делал
там такое постоянно. работаю в лаборатории так  после синево к нам в гос учреждение приходят пересдавать!

Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
У нас распираторный аллергоз,но тесты в Синево показали что аллергии вообще нету,мне кажется этот анализ никто и не делал
Возможно ,ви делали анализ во время/ после лечения?

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
мне кажется они все одинаковьіе лаборатории что платньіе что бесплатньіе, результат будет один.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Подскажите, где кроме платных лабораторий можно сдать анализ на гликемический гемоглобин?

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Подскажите, где кроме платных лабораторий можно сдать анализ на гликемический гемоглобин?
возможно гликированный?

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
возможно гликированный?
Возможно. Моей маме назначили его сдать. У неё сахарный диабет .А направляют делать только в платную лабораторию.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
а Вы зайдите на сайт платной лаборатории и там есть перечни анализов с ценами

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Кто знает какая стоимость в гос лабораториях гормонов щитовитки? :)
+-50 грн за 1 "штуку"

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 383
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Девочки,сдавали в Синево анализы на онкомаркеры,суммы приличные,результаты анализов не очень хорошие :-[
созвонилась со своими киевлянами,они говорят,что как вы попали в синево, это плохая лаборатория,им не доверяют,результаты часто недостоверные.к работникам относятся плохо,люди так и работают.
вот в интернете нашла
ЦЕ ШОКУЄ! Гіркий досвід в «Сінево» або гроші на вітер
 https://bbcccnn.com.ua/news/tse-shokuye-girkij-dosvid-v-sinevo-abo-groshi-na-viter/

кому верить?вот куда теперь идти и где пересдавать анализы?

Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Матвейко из всех лабораторий в Ч.склоняется к Синево,хотя раз отправлял в Инвинтро,т.к.там акция была и скидки.Сдаю в Синево гормоны,похожи рез.на правду

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Девочки,сдавали в Синево анализы на онкомаркеры,суммы приличные,результаты анализов не очень хорошие :-[
созвонилась со своими киевлянами,они говорят,что как вы попали в синево, это плохая лаборатория,им не доверяют,результаты часто недостоверные.к работникам относятся плохо,люди так и работают.
вот в интернете нашла
ЦЕ ШОКУЄ! Гіркий досвід в «Сінево» або гроші на вітер
 https://bbcccnn.com.ua/news/tse-shokuye-girkij-dosvid-v-sinevo-abo-groshi-na-viter/

кому верить?вот куда теперь идти и где пересдавать анализы?
я когда училась в Киеве в последипломном меде Шупика, со мной учились девочки, которые работали в Диле! в этой лаборатории не берут кого попало, а судя по тем девочкам, что со мной учились очень грамотные ! и обородувание на сколько я слышала там очень даже :super:.
в Синево сама сдала анализ год назад, посмеялась с результата да и ладно. больше ни ногой...

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
я когда училась в Киеве в последипломном меде Шупика, со мной учились девочки, которые работали в Диле! в этой лаборатории не берут кого попало, а судя по тем девочкам, что со мной учились очень грамотные ! и обородувание на сколько я слышала там очень даже :super:.
в Синево сама сдала анализ год назад, посмеялась с результата да и ладно. больше ни ногой...
Ну в Киеве хвалят Дилу, но хотелось бы узнать о Черниговских лабораториях.
А вообще везде могут ошибаться

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Девочки,сдавали в Синево анализы на онкомаркеры,суммы приличные,результаты анализов не очень хорошие :-[
созвонилась со своими киевлянами,они говорят,что как вы попали в синево, это плохая лаборатория,им не доверяют,результаты часто недостоверные.к работникам относятся плохо,люди так и работают.
вот в интернете нашла
ЦЕ ШОКУЄ! Гіркий досвід в «Сінево» або гроші на вітер
 https://bbcccnn.com.ua/news/tse-shokuye-girkij-dosvid-v-sinevo-abo-groshi-na-viter/

кому верить?вот куда теперь идти и где пересдавать анализы?
кстати,результаты анализов с Синэво подтвердили и в Киеве в другом центре.Так что не все так плохо))
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kupi.cn.ua