Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Расскажите про отделение патологии  (Прочитано 35741 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katia_pan

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 093-76-24-529
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #390 : 25 Січня 2016, 21:39:48 »
Когда я была беременная, то наблюдалась на Пирогова у вр. Гламазда. Очень хороший доктор. Летом она перешла работать в отдел патологий в роддоме. Если вы попадете к ней - тогда все будет хорошо! Вы в хороших руках!

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #391 : 26 Січня 2016, 07:36:44 »
На первый взгляд вроде так ничего отделение,но если капнуть,то ужас,начиная с персорала.Наплевательское отношение врачей,акушерок,санитарок :walldash: :walldash:
Повторюсь...Лежала в октябре на 1 этаже в паталогии, внимательные врачи, акушерки и санитарки! Соседку по палате "зашивали",так всю ночь акушерка и санитарка к ней приходили - как она себя чувствует и на фразу этой женщины - вы из-за меня всю ночь не спали, ответ был - это наша работа!

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #392 : 26 Січня 2016, 10:10:59 »
Девочки,да не путайте вы экстрагенитальную патологию на 1 этаже и патологию на 2.Экстрагенитальная относительно новая,её года полтора назад сформировали,палат мало,персонала меньше и отношение в разы лучше. Не лепите в кучу два разных отделения.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #393 : 14 Листопада 2016, 22:18:32 »
Собираюсь в патологию. И основную проблему тут показали именно в питании. Была почти 4 недели в гинекологии. И я, привыкшая к диетическим супчикам, никогда не была голодная. Мне передавали компотики, овощи, фрукты и мясо- рыбу .
В меню супчики с овсянкой, пшеничной. В обед борщ красный или же капустняк. Кашки ячневую, мшеничную, пшенную, гречневую с подливой дают. Макароны тоже часто бывают. Тертый бурячок или же салат с капусты. морковку тертую вкуснющую и оладушки иногда.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #394 : 14 Листопада 2016, 22:25:22 »
Начиталась тут про всех врачей, прочитала все страницы , но в итоге запуталась. Напишите фамилии завотделением и врачей

АлевтинаЧ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-49-38, 093-44-018-66
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #395 : 14 Листопада 2016, 22:32:34 »
Повторюсь...Лежала в октябре на 1 этаже в паталогии, внимательные врачи, акушерки и санитарки! Соседку по палате "зашивали",так всю ночь акушерка и санитарка к ней приходили - как она себя чувствует и на фразу этой женщины - вы из-за меня всю ночь не спали, ответ был - это наша работа!
про 2 этаж не знаю, на на 1 действительно очень внимательный персонал, хорошие, внимательные, компетентные врачи. пролежала там 3 недели. а питание - на те деньги что выделяет гос-во 5-6 грн.в день на человека - нормальное вполне меню. супы и борщи отличные. гарнир иногда с подливой. бывают молочные супы. а изыски просила из дома приносить.
единственный минус - туалет и душ один на 3 палаты.
так что выбирать вам. отношение врачей и персонала или удобства в палате))

АлевтинаЧ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-49-38, 093-44-018-66
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #396 : 14 Листопада 2016, 22:38:09 »
Начиталась тут про всех врачей, прочитала все страницы , но в итоге запуталась. Напишите фамилии завотделением и врачей
на первом отличная завотделением Василькова Галина Мих. - у нее наблюдалась. и она меня потом оперировала. довольна операцией. и шов хороший, аккуратный.
еще там Екатерина Владиславовна (отчество не помню точно) - тоже очень хороший спец.!!
а Дарья... хм...только после института.. что сказать...

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #397 : 15 Листопада 2016, 10:39:30 »
на первом отличная завотделением Василькова Галина Мих. - у нее наблюдалась. и она меня потом оперировала. довольна операцией. и шов хороший, аккуратный.
еще там Екатерина Владиславовна (отчество не помню точно) - тоже очень хороший спец.!!
а Дарья... хм...только после института.. что сказать...
Отделение на первом этаже это немного другое отделение. Про него я тоже видела темку. Как поняла, что это для беременных, которые имеют проблемы еще до беременности

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #398 : 15 Листопада 2016, 14:27:23 »
Как поняла, что это для беременных, которые имеют проблемы еще до беременности
Для беременных у которых до или во время беременности возникли проблемы с почками, печенью, сердцем, повышенным давлением, сахаром ....
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #399 : 15 Листопада 2016, 14:30:37 »
Хотелось бы услышать про патологию на 2 этаже. Именно про врачей

Lastochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Заказы принимаются за 10 дней
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #400 : 18 Листопада 2016, 21:43:47 »
Я лежала всего 3 дня, лечащим была Кукурудза Оксана Владимировна она меня и оперировала, шов аккуратный. И потом заходила в реанимацию и после родовую палату интересовалась самочуствием.
 Ещё хорошо и про заведующую отзывалась соседка, которая почти 3 месяца там пролежала.
Пряники и топперы на любой праздник под заказ

Annushka_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #401 : 04 Лютого 2017, 21:10:09 »
А перевели ее на место Узкой в ЖК2... Я уже боюсь к ней идти после прочитанного... :(

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #402 : 18 Червня 2017, 10:21:04 »
Здравствуйте!
Назначили с 41 недели ложиться под наблюдение. Расскажите, пожалуйста, кто лежал недавно что там и как  ::)
По чем сейчас платные палаты? Вещи брать только для себя, для родов сумки можно заодно приносить, чтоб потом их не приносить? Или есть вероятность, что могут не принять или через пару дней выписать? И когда поступаешь, я так понимаю, в этот же день сдаются анализы и смотрят на кресле - так это перед поступлением и тогда могут отправить домой или уже ложат и потом осматривают? Поступать нужно натощак?
Много вопросов, никогда еще не лежала, так переживаю от того, что там и как  :(   

well_09

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Счастье есть ;) 0954740745
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #403 : 18 Червня 2017, 10:29:10 »
Здравствуйте!
Назначили с 41 недели ложиться под наблюдение. Расскажите, пожалуйста, кто лежал недавно что там и как  ::)
По чем сейчас платные палаты? Вещи брать только для себя, для родов сумки можно заодно приносить, чтоб потом их не приносить? Или есть вероятность, что могут не принять или через пару дней выписать? И когда поступаешь, я так понимаю, в этот же день сдаются анализы и смотрят на кресле - так это перед поступлением и тогда могут отправить домой или уже ложат и потом осматривают? Поступать нужно натощак?
Много вопросов, никогда еще не лежала, так переживаю от того, что там и как  :(
Вас готовят к родам уже, выписывать и отправлять домой не будут :D Так что берите все вещи как в роддом и для себя в т.ч. Как положат, позовут на осмотр; назначают анализы, как правило, на следующее утро.


Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #404 : 18 Червня 2017, 10:32:49 »
Вас готовят к родам уже, выписывать и отправлять домой не будут :D Так что берите все вещи как в роддом и для себя в т.ч. Как положат, позовут на осмотр; назначают анализы, как правило, на следующее утро.

Спасибо) получается уже до самих родов лежать, хоть неделю, хоть две?(( А на выходные не отпускают хоть на день, если неделю лежишь уже?  ::)

Kupi.cn.ua