Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как узнать,что уже начинаются роды!  (Прочитано 66686 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Yulia3421

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 3
  • 0933402740
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #840 : 09 Червня 2015, 09:26:48 »
ни пробки ни вод у меня не отходило. А схватки и до дня родов были небольшие , но правда не переодические. так раз, два в день.
Поняла когда начинаются роды от того, что интервал между схватками был 6 мин. Хорошо, что на курсах советовали брать и писать время схватки (именно писать, а не запоминать, так как мозг в тот момент отключается) именно по этому поняла, что пора в роддом.
началось это все в 3 ночи, я еще голову помыла  ;D что б красивой  в роддом приехать.

  :D

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #841 : 09 Червня 2015, 13:35:47 »
Очень волновалась и боялась чтоб не пропустить начало родов. Меня все вокруг убеждали, что такого еще никто не пропустил и я не пропущу. Но получилось что пропустила:
1) воды у меня неделю до родов подтекали -  я подумала что из-за крепкого сна не просыпаюсь по-маленькому (ни разу за беременность не проснулась для посещения туалета);
2) при очередном посещении наблюдавшего меня врача я узнала что рожу в ближайщие 2 дня. Так как у меня была только 38 неделя не очень я была собрана пришлось обойти можно сказать пол города чтобы доделать все что не доделано;
3) к вечеру прийдя домой я перевернула все спеша доделать какие то перестановки и т.д. (где то до часа ночи так скажем "гнездилась", потом легла - не могу уснуть и вроде как немного по-большому хотелось);
4) рано утром пришла на консультацию к врачу который должен был принимать роды и первая фраза ее была: "Ты что ничего не чувствуешь? У тебя прошла половина родов!"
Прикольно)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

iravakulenco

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 095-171-83-54
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #842 : 10 Червня 2015, 07:46:00 »
начали подтекать воды

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #843 : 17 Серпня 2015, 10:21:56 »
Очень волновалась и боялась чтоб не пропустить начало родов. Меня все вокруг убеждали, что такого еще никто не пропустил и я не пропущу. Но получилось что пропустила:
1) воды у меня неделю до родов подтекали -  я подумала что из-за крепкого сна не просыпаюсь по-маленькому (ни разу за беременность не проснулась для посещения туалета);
2) при очередном посещении наблюдавшего меня врача я узнала что рожу в ближайщие 2 дня. Так как у меня была только 38 неделя не очень я была собрана пришлось обойти можно сказать пол города чтобы доделать все что не доделано;
3) к вечеру прийдя домой я перевернула все спеша доделать какие то перестановки и т.д. (где то до часа ночи так скажем "гнездилась", потом легла - не могу уснуть и вроде как немного по-большому хотелось);
4) рано утром пришла на консультацию к врачу который должен был принимать роды и первая фраза ее была: "Ты что ничего не чувствуешь? У тебя прошла половина родов!"
:)) O:-) да !!! это получается и схватки были !

Dewelina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 063-12-86-903
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #844 : 18 Серпня 2015, 15:26:35 »
Отдыхайте пока есть возможность). У меня отошли воды - а муж говорит ну уписялась, ну чего бывает. Ложись спать дальше. Это было почти  8 утра))). Не волнуйтесь. Почувствуете спазмы и легкое нитье внизу живота или боль.
Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. Людвик Хиршфельд

Це не я

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #845 : 29 Серпня 2015, 12:00:22 »
Очень волновалась и боялась чтоб не пропустить начало родов. Меня все вокруг убеждали, что такого еще никто не пропустил и я не пропущу. Но получилось что пропустила:
1) воды у меня неделю до родов подтекали -  я подумала что из-за крепкого сна не просыпаюсь по-маленькому (ни разу за беременность не проснулась для посещения туалета);
2) при очередном посещении наблюдавшего меня врача я узнала что рожу в ближайщие 2 дня. Так как у меня была только 38 неделя не очень я была собрана пришлось обойти можно сказать пол города чтобы доделать все что не доделано;
3) к вечеру прийдя домой я перевернула все спеша доделать какие то перестановки и т.д. (где то до часа ночи так скажем "гнездилась", потом легла - не могу уснуть и вроде как немного по-большому хотелось);
4) рано утром пришла на консультацию к врачу который должен был принимать роды и первая фраза ее была: "Ты что ничего не чувствуешь? У тебя прошла половина родов!"

Ну Вы даете))))

Це не я

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #846 : 29 Серпня 2015, 12:02:55 »
А у меня схватки начались, а я думала что почки болят. Пошла узи почек сделала - говорят все нормально. А когда начало хватать сильно и регулярно поняла что дело далеко не в почках  :D

Julichka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #847 : 07 Вересня 2015, 22:34:46 »
Я уже отвечала где-то, отвечу еще раз) Перед родами сама читала эту темку, многие советы помогли, но в нужный момент мозг все-равно отключается. Я была почему-то на 100% уверена, что буду рожать ночью. Около 16.00 начал ныть живот как перед месячными, так как ложных схваток у меня не было, то я подумала, что это именно они) К 8 вечера живот уже болел ощутимо и я решила посчитать схватки, тут то и началось самое смешное)) Нашла в инете ( заранее) схваткосчиталку и принялась считать)) Были через 15 минут( пишет, что это ложные и нужно расслабиться), следующая схватка была через 2 минуты( пишет, что я уже рожаю и должна быть в родзале), потом опять через 10 :wacko: Короче бегала я вокруг сумок до 9 вечера)) Кстати, до последней минуты были как попало)) Муж погрузил и повез в роддом, по дороге была всего одна схватка, слезно просила везти меня домой, так как боялась, что больше меня не выпустят)) Приехали, оформились...через два часа я уже родила. Могу сказать, что если бы не муж, то я бы паниковать начала уже на потугах)) Схватки были терпимые. Милые мамочки, не бойтесь, не пропустите :-*

Це не я

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #848 : 10 Вересня 2015, 12:43:12 »
Я уже отвечала где-то, отвечу еще раз) Перед родами сама читала эту темку, многие советы помогли, но в нужный момент мозг все-равно отключается. Я была почему-то на 100% уверена, что буду рожать ночью. Около 16.00 начал ныть живот как перед месячными, так как ложных схваток у меня не было, то я подумала, что это именно они) К 8 вечера живот уже болел ощутимо и я решила посчитать схватки, тут то и началось самое смешное)) Нашла в инете ( заранее) схваткосчиталку и принялась считать)) Были через 15 минут( пишет, что это ложные и нужно расслабиться), следующая схватка была через 2 минуты( пишет, что я уже рожаю и должна быть в родзале), потом опять через 10 :wacko: Короче бегала я вокруг сумок до 9 вечера)) Кстати, до последней минуты были как попало)) Муж погрузил и повез в роддом, по дороге была всего одна схватка, слезно просила везти меня домой, так как боялась, что больше меня не выпустят)) Приехали, оформились...через два часа я уже родила. Могу сказать, что если бы не муж, то я бы паниковать начала уже на потугах)) Схватки были терпимые. Милые мамочки, не бойтесь, не пропустите :-*

интернет-интернет отпусти в . . . родзал :D :D :D

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #849 : 13 Вересня 2015, 11:04:36 »
А я в этот раз аж трижды рожать собиралась  :D
В воскресенье начала сильно ныла поясница (а так как это 2е роды) и за день до даты родов - загрузил меня муж в машину и повез в роддом.Там меня посмотрели и сказали,что еще рано с этим и уехали домой,но пакеты заносить не стали.В понедельник утром у меня вышла пробка,я отвела малую в сам и по дороге домой начал ныть живот и появились не регулярные ,но чувствительные схватки,я звоню мужу и мы снова едем "рожать".Меня снова посмотрели и сказали,что рановато,но предложиле госпитализацию,я отказалась и мы снова уехали домой  :wacko:А вот уже в 22.00 этого же дня - начались ругулярные схватки и уже в 24.00 я была в родзале.Вот так девченки я рожала  :))

Gulia1991

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0678730690
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #850 : 24 Вересня 2015, 22:53:53 »
я тоже не поняла, что уже начались схватки (а начались они с самого утра, а в роддом я поехала почти в 17 часов, родила в 19.30). вот так все схватки дома и просидела.

Виктория 43

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • Леся м.т. 0935889001
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #851 : 26 Вересня 2015, 14:35:07 »
я ложилась спать как обычно не о чем себе не думала, встала в туалет сходить, так как последний месяца бегала ого-го :D, встала и с меня вытекло воды вогон и по ногам потекло, тут я поняла что надо хватать сумки и в роддом
У меня с первыми родами тоже такая картина была, а уже вторые - просто начались схватки, води пробивали уже перед самими потугами.

Löℓуа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • тел. (050) 705-46-11; (093) 201-57-37
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #852 : 08 Жовтня 2015, 17:29:08 »
Каждый день ждала, боялась что не пойму когда же начало или рано соберусь в род.дом. В это же день побыла на плановом приёме у своей участковой Г., сказала ходи еще недельку  :o  А потом вечер все ныло, думала устала за день, сходила в душ и прилегла, было часов 7 вечера, и тут что-то хлюпнуло. Как учили на курсах  стала собираться в род дом, а внутри капец какой был страх, схватки начались в 12:05 ночи и сразу с интервалом в 5 минут, но родила только в 10 утра.
Телефоны под авой.

Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #853 : 07 Квітня 2016, 15:20:42 »
У меня отошли водыи сразу поехала в роддом

Ир4иК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • с 13:00-16:00 не звонить!
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #854 : 24 Серпня 2016, 22:20:15 »
я проснулась в 4 утра по незнакомой боли в низу живота)))и повторялась она переодично,и усиливалась)))вот тут то я и решила что это оно))))
0939151151
Об оплате и раздаче в личку)
На выходных не в городе)

Kupi.cn.ua