Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стриглись ли вы во время беременности?  (Прочитано 13824 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Знаете никакая стрижка и даже покраска не принесет столько вреда, сколько приносит курение будущей мамы, употребление алкоголя и некачественных продуктов.
Мне врач сказала, что алкоголь (периодически) вреда ребенку не наносит :D

Елена Е

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 540
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Мне врач сказала, что алкоголь (периодически) вреда ребенку не наносит :D
Ну это уже кто кого растит.

Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #32 : 01 Лютого 2015, 21:23:51 »
я стриглась, мало того- чолку цілу вагітність стригла, ще й фарбувалась на 3 місяці і все ок) головне фарбу безаміачну брати ;)

Ксения

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1146
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • +380674617363 Viber
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #33 : 02 Лютого 2015, 01:16:39 »
Не могу назвать себя суеверной, но во время беременности не стриглась ни раза (кстати, в студенческие годы никогда не стриглась во время сессии). По поводу краски - не знаю, я вообще никогда не красила волосы...
Натуральные сладости без сахара для детей и взрослых

Цветочек7

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #34 : 03 Лютого 2015, 11:38:52 »
Подстригала челку где-то раз в месяц-два, волосы не красила так как тогда не красилась вообще, считаю что это все забобоны, хотя все вокруг с пеной у рта доказывали что стричься нельзя это плохо, никто не стрижется и бла-бла-бла, но на вопрос почему никто не смог ничего внятно ответить типа нельзя и все  ;D
+1


Vanilla_Sky

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #35 : 10 Лютого 2015, 09:02:28 »
Я пока ни разу не стриглась и не красилась. И суеверной я себя назвать не могу, просто краской решила пока не красится (слава Богу мой цвет несильно отличается), поэтому и смотрится вполне прилично... Не стригусь, потому что родственники забубонные, не хочется лишний раз ссорится, если им так спокойней я потерплю, + волосы так ростут ;) O:-)
« Останнє редагування: 10 Лютого 2015, 10:51:57 від Vanilla_Sky »


Я на бебиблоге

Меня зовут Оля, и ко мне на "ты".

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #36 : 10 Лютого 2015, 10:21:22 »
не стригусь по той причине. что так волосы отрастали бы года 2, а за беременность отросли огого! то что я и хотела! концы правда из-за сушки феном посеклись, их я обстригу позже и не по причине беременности))) крашусь в светлый. я думаю что беременная женщина тоже должна выглядеть ухоженно и комфортно себя чувствовать, я очень долго выходила в такой цвет какой хочу, поэтому бросать его не собираюсь. все бред как по мне эти забубоны.

Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #37 : 10 Лютого 2015, 10:45:48 »
не стригусь по той причине. что так волосы отрастали бы года 2, а за беременность отросли огого! то что я и хотела! концы правда из-за сушки феном посеклись, их я обстригу позже и не по причине беременности))) крашусь в светлый. я думаю что беременная женщина тоже должна выглядеть ухоженно и комфортно себя чувствовать, я очень долго выходила в такой цвет какой хочу, поэтому бросать его не собираюсь. все бред как по мне эти забубоны.


і я так кажу. єдине що може бути не приємним-це запах фарби.але це легко вирішується провітрюванням кімнати. як так всього боятись то можна і воду не пити-бо в ній важкі метали. і не їсти бо все з гмо. і не дихати кінець кінців бо гази вихлопні :D

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #38 : 10 Лютого 2015, 14:00:03 »

і я так кажу. єдине що може бути не приємним-це запах фарби.але це легко вирішується провітрюванням кімнати. як так всього боятись то можна і воду не пити-бо в ній важкі метали. і не їсти бо все з гмо. і не дихати кінець кінців бо гази вихлопні :D
+1
Я когда мужу сообщила новость, он спросил, ты теперь будешь ходить такая страшная как все беременные?  ;D просто реально в ЖК на некоторых посмотришь и плакать хочется, запускают себя, выглядят неухоженно, а некоторые и неопрятно

Mari_3

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0974864170 Марина
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #39 : 10 Лютого 2015, 18:05:27 »
Стригла волосы  и мелировалась.
Нужно  любить себя и быть  красивой  в такой  важный период в жизни.

Nkuprij

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #40 : 10 Лютого 2015, 19:21:58 »
Скажу просто если вы суеверны то не надо стричься и красится. как себя запрограммируете так и будет. Я в эту примету не верю и не верила и всю беременность стриглась и красилась. Всё нормально.
Фирменная посуда Luminarc, Martex,Krauff, Mitsui, https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=152966.0

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #41 : 11 Лютого 2015, 01:17:15 »
+1
Я когда мужу сообщила новость, он спросил, ты теперь будешь ходить такая страшная как все беременные?  ;D просто реально в ЖК на некоторых посмотришь и плакать хочется, запускают себя, выглядят неухоженно, а некоторые и неопрятно
а какие мамы гуляют с детками потом посмотрите....это ж надо себя так не любить настолько...я понимаю бывают проблемы со здоровьем, но.........мама всегда ДОЛЖНА быть красивой чтобы ребенок гордился!
у нас в соседнем доме жил мальчик, так вот когда его мама шла гулять с собачкой, все кричали "смотрите, Димина мама идет!" я эту маму сколько живу буду помнить, она настолько была конфеткой что просто эталон мамы на всю мою жизнь)))))

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #42 : 11 Лютого 2015, 01:19:04 »

і я так кажу. єдине що може бути не приємним-це запах фарби.але це легко вирішується провітрюванням кімнати. як так всього боятись то можна і воду не пити-бо в ній важкі метали. і не їсти бо все з гмо. і не дихати кінець кінців бо гази вихлопні :D
да.....еда у нас первоклассная :D вот именно в ней я бы и искала проблемы, в особенности что есть, а что нет, а покраска пусть даже раз в 2-3 месяца- это ерунда по сравнению как нас травят производители продуктов :(

Anyto4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-604-99-72 (Viber) Аня
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #43 : 15 Лютого 2015, 10:48:52 »
Я за беременность успела дважды постричься и покраситься))) делала это у парикмахера, ее профессиональными красками (они с аммиаком!) ничего в этом страшного нет, просто если токсикоз - может быть не приятен сам запах. Первый раз все было отлично, а вот месяце на 6-7 краска как то толи смылась, толи взялась плохо((( красили в светленький, а через недельку/две заметила, что отросшие корни которые мы закрашивали- потемнели.... Может в организме перестрой, вот оно и не взялось как следует))))
Домашние пельмени 063-604-99-72 (Viber) Аня
в Вайбер есть группа https://invite.viber.com/?g=QkwzjdhRl0hVWJtB8ut_tnA9HZPAHh_H
 пишите - добавлю.

Mari_E_Cat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Стриглись ли вы во время беременности?
« Reply #44 : 16 Лютого 2015, 14:14:50 »
Я стриглась, позавчера вот)
При беременности волосы лучше стали, старые и посеченные состригла,  чувствую себя обновленной.
На счет покраски не знаю, свой цвет люблю, давно бросила это дело, говорят, что вредно только осветляться.
Есть сейчас краски на маслянной основе, они не должны вредить. Но лучше у парикмахера уточнить, наверное.

Kupi.cn.ua