Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 159354 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #30 : 10 Травня 2010, 10:19:35 »
ни разу Данько не платила. Я тоже не в восторге, но выбирать там не с чего. Просто от каждого доктора кто-нибудь выходит в истерике. А моей соседке даже врач советовал к ней на учет стать.Сказал, что по беременным 2 нормальных врача: Данько, и еще кто-то.
А деньги,по-моему, все любят. Один раз презент ей носила, но это было за услугу. И приятельнице моей навстречу пошла в одном деле. А на грубость врачей я не реагирую-и не таких видела как Татьяна. Если сравнить, то она ангелом покажется.
 Просто во время беременности мы слишком восприимчивы, поэтому не нужно сразу в панику впадать. Лучше подождать УЗИ, анализов. Желаю вам родить здорового и красивого малыша :)
« Останнє редагування: 10 Травня 2010, 10:32:24 від irchik11 »

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ведение беременности
« Reply #31 : 10 Травня 2010, 12:55:38 »
Да данько конечно грубовато, но мне тоже говорили, что по ведению беременности она одна из саміх. к ней все акушерки идут даже.
По поводу денег за прием...  я давала только первій раз и то.. потомучто она ведет не мой участок))))

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #32 : 10 Травня 2010, 13:10:20 »
Да данько конечно грубовато, но мне тоже говорили, что по ведению беременности она одна из саміх. к ней все акушерки идут даже.
По поводу денег за прием...  я давала только первій раз и то.. потомучто она ведет не мой участок))))
поставила мне недоразвитие плода, а я родила малого 4кг. Я конечно на ее диагноз даже внимания не обратила, а если б кто-то впечатлительный попался?
 Просто представила какие там не самые :-\
 Все время ходила к Данько, а один раз к другой попала- ушла воще в шоке, а потом день лежала. Так живот надавила >:( >:(, наверное проверяла беременна ли я или притворяюсь на 32 неделе.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Ведение беременности
« Reply #33 : 10 Травня 2010, 13:15:02 »
Спасибо вам девченки! может и вправду я впечатлительная :). через ваши слова менять ее передумала! надеюсь, все будет хорошо, чего и вам желаю! ;D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ведение беременности
« Reply #34 : 10 Травня 2010, 13:17:15 »
Спасибо вам девченки! может и вправду я впечатлительная :). через ваши слова менять ее передумала! надеюсь, все будет хорошо, чего и вам желаю! ;D

Удачи тебе и не растраивайся просто так)))
Я вот на месяце 4-5  в аптеке расплакалась как-то, мне показлось, что со мной грубо обошлись как-то.
Хорошо, что муж рядом был, потом вместе смеялись))))

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Ведение беременности
« Reply #35 : 10 Травня 2010, 13:21:49 »
Спасибо еще раз за поддержку - она сейчас так важна! да я скоро над "ну погади!" плакать буду! ;D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Ведение беременности
« Reply #36 : 10 Травня 2010, 16:23:55 »
Спасибо еще раз за поддержку - она сейчас так важна! да я скоро над "ну погади!" плакать буду! ;D
А я плакалая целый час, когда не смогла найти в какую миску мне яблоки чистить  ;D Это нормально!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ведение беременности
« Reply #37 : 10 Травня 2010, 21:02:13 »
Я все свои плаканья из-за какой-то фигни уже и не перечислю!!! :D
Вот что творят гормоны! Главное чтоб самый родной человечек тебя понимал)))
Удачки всем)

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: Ведение беременности
« Reply #38 : 10 Травня 2010, 23:33:23 »
Я после того, как меня Созина довела до нервного срыва, наотрез сказала, что в городской рожать не буду.
Нашли знакомых в районной больнице.
Персонал неплохой. Девочки были заботливые.
Роды приняли хорошо.
Деньги платила только той, кто принимала роды, и то уже после выписки, а так, девочке-медсестричке дала шоколадку, дак у меня каждые 4 часа выносили мусорку, и заглядывали ко мне по несколько раз в день  :D
НУ и по выписке давали девочкам шампанское и тортик.
А что у тебя с Созиновой? Она и мой участковый, но после того как я ходила с первым ребенком к ней, я осталась не довольна, и вторую была у другого специалиста.

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
Re: Ведение беременности
« Reply #39 : 10 Травня 2010, 23:48:07 »
Началось с того, что она после каждого приема, пугала просто ужасающими диагнозами.
Я каждый раз выходила с истерикой.
Потом, она стала выписывать дорогущие препараты, которые я должна была покупать в определенной аптеке и только с бумажкой с ее фамилией.
Когда после очередного приема, меня муж откачивал корвалолом, все сошлись на мнении, что пора менять врача..
Что собственно мы и сделали.

Я считаю, что Созина НЕ только не профессионал, но и женщина, у которой нет сердца...

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: Ведение беременности
« Reply #40 : 11 Травня 2010, 12:11:17 »
Началось с того, что она после каждого приема, пугала просто ужасающими диагнозами.
Я каждый раз выходила с истерикой.
Потом, она стала выписывать дорогущие препараты, которые я должна была покупать в определенной аптеке и только с бумажкой с ее фамилией.
Когда после очередного приема, меня муж откачивал корвалолом, все сошлись на мнении, что пора менять врача..
Что собственно мы и сделали.

Я считаю, что Созина НЕ только не профессионал, но и женщина, у которой нет сердца...
Я с тобой согласна. Я столько жалоб слышала на нее но никто ее никак не уберет

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #41 : 11 Травня 2010, 14:06:11 »
Я тоже с Вами согласна по поводу Созиной ???......................... пришла я  к ней , узи показывает 8 недель беременности, а она мне в ответ беременности НЕТ :o.....в итоге я перешла к другому врачу Тищенко О.И. и все у нас было ОК :D
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #42 : 11 Травня 2010, 22:28:09 »
Я тоже с Вами согласна по поводу Созиной ???......................... пришла я  к ней , узи показывает 8 недель беременности, а она мне в ответ беременности НЕТ :o.....в итоге я перешла к другому врачу Тищенко О.И. и все у нас было ОК :D
ой девочки я тоже на участке у Созиной. Из-за неё  чуть не потеряла ребёнка!!! Ужасный врач! теперь наблюдаюсь у другого специалиста и ОЧЕНЬ довольна :)

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
Re: Ведение беременности
« Reply #43 : 11 Травня 2010, 23:36:13 »
Я тоже с Вами согласна по поводу Созиной ???......................... пришла я  к ней , узи показывает 8 недель беременности, а она мне в ответ беременности НЕТ :o.....в итоге я перешла к другому врачу Тищенко О.И. и все у нас было ОК :D

У Тищенко огромнейший опыт. Ее все хвалят.
Она у моей мамы роды принимала. То бишь меня  :D
Я к ней тоже ходила консультировалась.
Очень приятная женщина.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #44 : 11 Травня 2010, 23:57:00 »
Потом, она стала выписывать дорогущие препараты, которые я должна была покупать в определенной аптеке и только с бумажкой с ее фамилией.
К Созиной попала одни раз и тоже осталась очень не довольна >:( Она мне назначила таблетки, которые при кормлению грудью категорически употреблять нельзя...и их надо было покупать так же в определенной аптеке! :( :-\


Kupi.cn.ua