Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Многоводие.Кто сталкивался с таким диагнозом?  (Прочитано 8127 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
у меня в 41 неделю узрели многоводие ;)
а родила на какой? я по сроку день в день родила)

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
У меня тоже с первым многоводие было, спрашивала у Скрипки, говорит, что у них каждая вторая с многоводием. Врачи тоже богатыря пророчили, диета строжайшая, ага аж 2750 родился!!! А на счёт лечь в больницу - думаю надо, есть риск разрыва плодного пузыря и (НЕ ДАЙ БОГ НЕ ХОЧУ НИКОГО ПУГАТЬ) выпадения плода. Меня додержали до 38 недель и отправили рожать(после УЗИ, на котором убедились, что ребёнок готов, лёгкие откроются). Водички, кстати, с ведро было  :o . С малышом всё нормально было, без отклонений и патологий (ттт), сейчас он в школе в отличниках ;)  Удачи вам!!!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
а родила на какой? я по сроку день в день родила)
почти в 42 :)и то кс, если б самой пришлось,явно на 43 ;D

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
тоже было многоводие. прокололи пузырь. а там воды.. :o родила на 42 неделе. до этого 2 врача в ЖК и еще один в роддоме в смотровой ничего не узрели. щупали-измеряли и говорили, что ребеночек крупненький-не маленький. родились мы 2900. ;D

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
тут не просто многоводие, а на фоне гестозного сахарного диабета, не дадут доходить :walldash:

не дадут  100%, у меня так было родила на 39,  делали КС.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
правильно! :super: очень важен положительный настрой! O:-)

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
мне сегодня на УЗИ,которое тоже еле выпросила,чтоб отправили поставили умеренное многоводие,срок 37-38 нед.  к участковой через неделю,незнаю есть чего опасаться или нет...?!?!?

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
мне сегодня на УЗИ,которое тоже еле выпросила,чтоб отправили поставили умеренное многоводие,срок 37-38 нед.  к участковой через неделю,незнаю есть чего опасаться или нет...?!?!?

Наверное она Вам и скажет!  :-\

Lida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
у меня было многоводие с 27 недели, что то капали ( уже не помню) но оно не помогало и живот был твердый + ребенок крупный, на УЗИ показывало многоводие, все врачи говорили что с многоводием и постоянным тонусом я до срока не доношу, и рожу недоношенного,
Девочки доносила и родила сама в срок (40 недель + 1 день)

Inusyk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 51
  • 095 66 13 119
Мне сегодня на УЗИ умеренное многоводие поставили, завтра к врачу пойду, посмотрим что скажут ???
Я сначала расстроилась, потом решила главное- позитивный настрой, раньше времени нервничать не нужно.

iro4ka1986

  • Гість
У меня на 33 нед. поставили  : " Помірне багатоводдя" , лелала 1 нед. в патологии. Сказали, что хоть до 38 нед. до ходи. Но я была уверена на все 200 %, что все будет ОК. и в итоге родила на 40 нед.

Annushka_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Поставили диагноз умеренное многоводие, прописали таблетки Енгистол. Кому - нибудь приписывали их?

fialka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 6
Мне перед родами поставили многоводие но ничего не назначали,родила сама

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
у меня на 21 неделе нашли. После простуды. Прописали капли лимфизиот или как-то так. На следующем узи все в порядке было


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

maestro

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0937876349- Алла
У меня тоже было умеренное многоводие. Но родила на 40 неделе, так что все будет хорошо .

Kupi.cn.ua