Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подкажите, мамочки.  (Прочитано 4084 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таточка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Подкажите, мамочки.
« : 11 Березня 2017, 17:34:49 »
Девченки, подскажите, где в Чернигове лучше сделать УЗИ на 1 триместре и сдать кровь? :-[ (биохимический скрининг) или как правильно)))
Сама не местная, живу в Репках, переехала недавно, толком в Чернигове ничего не знаю, но думаю муж отведет куда нужно :D
И еще вопросик, нужно ли направления от моего гениколога?
« Останнє редагування: 11 Березня 2017, 17:37:18 від Таточка »

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Подкажите, мамочки.
« Reply #1 : 11 Березня 2017, 20:13:25 »
Девченки, подскажите, где в Чернигове лучше сделать УЗИ на 1 триместре и сдать кровь? :-[ (биохимический скрининг) или как правильно)))
Сама не местная, живу в Репках, переехала недавно, толком в Чернигове ничего не знаю, но думаю муж отведет куда нужно :D
И еще вопросик, нужно ли направления от моего гениколога?
А где вы на учете стоите?

[/url]

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Подкажите, мамочки.
« Reply #2 : 12 Березня 2017, 14:48:05 »

Таточка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Подкажите, мамочки.
« Reply #3 : 12 Березня 2017, 17:29:51 »
А где вы на учете стоите?

В репках. Черниговская обл.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Подкажите, мамочки.
« Reply #4 : 12 Березня 2017, 18:01:31 »
В репках. Черниговская обл.
УЗи можно просто сделать в порядке очереди в Роддоме на 1Мая, Скриннинг по направлению от гинеколога, например, захотите сдать в лаборатории Синево, пусть Ваша гинеколог даст направление на этот скриннинг, Вы идете в любой рабочий день туда и сдаете кровь. Они могут скинуть потом результаты Вам на почту, чтобы по сто раз не ездить. Вот и все. Ничего сложного.
УЗИ у нас делают в роддоме с 8-16
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Larsonchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
Re: Подкажите, мамочки.
« Reply #5 : 13 Березня 2017, 15:13:55 »
Девченки, подскажите, где в Чернигове лучше сделать УЗИ на 1 триместре и сдать кровь? :-[ (биохимический скрининг) или как правильно)))
Сама не местная, живу в Репках, переехала недавно, толком в Чернигове ничего не знаю, но думаю муж отведет куда нужно :D
И еще вопросик, нужно ли направления от моего гениколога?
Узи на втором этаже на первого мая, я делала в 208, шла без направления , стоит 80грн,только идите пораньше часиков в 8 нач.9, а вот на кровь наверное нужно будет брать направления у Г.

Лесюня 82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0933531070, 0503445449 вайбер р-н Масаны
Re: Подкажите, мамочки.
« Reply #6 : 13 Березня 2017, 15:51:31 »
Почитайте про скрининг нужен он вам, мое  мнение выкачка денег, если по УЗИ все хорошо нечего бабки выбрасывать,
- у нас девочка на роене делала скрининг показал что все хорошо, а ребёнок родился даун, но ето дело каждого ....


Таточка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Подкажите, мамочки.
« Reply #7 : 13 Березня 2017, 17:53:04 »
Почитайте про скрининг нужен он вам, мое  мнение выкачка денег, если по УЗИ все хорошо нечего бабки выбрасывать,
- у нас девочка на роене делала скрининг показал что все хорошо, а ребёнок родился даун, но ето дело каждого ....

мне на УЗИ сказали что все хорошо, и я не стала идти сдавать кровь. Я решила что не нужно это.

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Подкажите, мамочки.
« Reply #8 : 16 Березня 2017, 16:03:12 »
мне на УЗИ сказали что все хорошо, и я не стала идти сдавать кровь. Я решила что не нужно это.
Ну и правильно, это все выкачка денег!!! я правда первый скрининг делала, а второй отказалась. Так как УЗИ показало что все хорошо смысл платить да и мало того ходи себя накручивай до результата :walldash:

[/url]

Kupi.cn.ua