Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кидди фарматон для улучшения аппетита???  (Прочитано 10443 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
На счёт памяти предков-это Вы правы! :D Действительно очень хочется, чтобы длчка уплетала всё за обе щеки!Со здоровьем всё вроде тьфу-тьфу! :-X Наверно надо действительно покончить с психологическим прессингом бабушек-дедушек по поводу "недоедающего ребёночка" и самой успокоится.А травить просто так малышку химией пожалуй не стоит...
У меня только один вопрос-КАК же закончить ГВ, когда дочка так плохо ест ??? Наверно только подождать подольше и покормить молочком ещё...
В любом случае, как то будет!Спасибо за советы! :-* ;D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
секрет в том, что когда закончится гв, она станет есть всё :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Musik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
ElenaFot , такая же ситуация у меня со старшим была, даже эмоции те же - слово в слово, я прям заулыбалась своим воспоминаниям:)
но Уся права- если больше ничего не беспокоит, надо просто выбросить эти навязчивые мысли из головы и просто ждать, ребенок сам будет кушать , когда прийдет время, спадет жара и т.д. А грудное вскармливание я не прерывала, говорят летом лучше не отлучать, да и особой необходимости не было
P.S. а кидди-фарматон нам педиатр тоже прописала "для аппетита",но мы его так и не пили,не смогла ни разу ложку в рот засунуть:) это ведь обычные витамины,а летом зачем они? наши лучшие друзья-солнце воздух и вода:)

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
ElenaFot , такая же ситуация у меня со старшим была, даже эмоции те же - слово в слово, я прям заулыбалась своим воспоминаниям:)
но Уся права- если больше ничего не беспокоит, надо просто выбросить эти навязчивые мысли из головы и просто ждать, ребенок сам будет кушать , когда прийдет время, спадет жара и т.д. А грудное вскармливание я не прерывала, говорят летом лучше не отлучать, да и особой необходимости не было
P.S. а кидди-фарматон нам педиатр тоже прописала "для аппетита",но мы его так и не пили,не смогла ни разу ложку в рот засунуть:) это ведь обычные витамины,а летом зачем они? наши лучшие друзья-солнце воздух и вода:)

Вот поэтому-едем в село на воздух и солнце!Вдруг и аппетит проснётся)))

Musik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
вот это правильно!хотя мы все лето были в деревне и аппетит проснулся только к зиме ближе:)зато накупались,загорели, босичком набегались:)

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
я старшему года 2 назад давала. он у меня худющий, как веточка, как  выше писАли.
не сказала бы, что помогло. вес у него ниже нормы, но он активный и умный, 3 класс закончил отличником  ::)
девчонки мои тоже плохо едят, но я не заморачиваюсь. и вам не советую. ребенок знает, сколько ему надо. да и зачем лишняя химия дитю?

alana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Косметолог.Коррекция фигуры 093 10 313 10
на счет химии согласна!(я -провизор)
витамины в аптеке в основном  синтезированные т е синтетические ..польза только на 35 процентов..
выход здоровое питание(что внаше время сложно)
уже существуют натуральные витамины ..но не в свободной продаже ...
Коррекция фигуры.Массаж лица и тела.Косметолог."Марафет"Горького49
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=110501.msg7703654#msg7703654

СнеЖинКа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Кидди фарматон для улучшения аппетита???
« Reply #22 : 27 Березня 2012, 15:54:04 »
У нас такая же проблема - никакого интереса к еде, может 5 часов в подряд ничего в рот не брать и желание поесть не возникает. Кормила до 1,6, тоже думала, закончим кормление - начнет есть. А нет - не случилось чуда, правда, начала молочко пить. Сегодня были у врача, тоже выписала кидди фарматон, сегодня приняли первый раз. Будем и дальше надеяться на чудо.

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 420
  • 0635630227 Таня
 Как то, я купила Пиковит ребенку.  И сколько я ему давала, заметила что после него он стал лучше кушать.У нас тоже был плохой аппетит.


А еще если плохой аппетит , сдайте анализ на гельминты.
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Хочу сказать, что я дочке так и не стала давать этот Киддифарматон. Кушать более-менее она таки стала, лет с полутора  :D.А когда закончила кормить грудью в 1 год и 9 мес. - вариантов больше не было, кроме как кушать, что дают. Но даже сейчас ест она очень мало - как Дюймовочка. Ну, видимо ей хватает. Голодная точно не ходит  :D Поэтому я уже радуюсь, что она покушала немножко - и хорошо  ;D

Kupi.cn.ua