Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кидди фарматон для улучшения аппетита???  (Прочитано 10446 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Дочка просто кошмарно ест.Очень мало, очень выборочно.Интереса к еде как к таковой-практически нет!В определённой степени-такая ситуация, конечно, напрягает :-[Дочка ещё ест грудь, может если закончить ГВ, то и аппетит появится, только как же его закончить, если моё молоко-практически наша основная еда?!Специально по этому поводу я к врачу не обращалась, но один знакомый педиатр посоветовала попить Кидди фарматон.Сказала, что после него появляется хороший аппетит. :-\
А я вот и не знаю, стоит ли его давать или нет ???Начиталась отзывов о том, что аллергии на него у деток возникают...Хотя и о том, что аппетит появляется тоже читала... :-\
Может кто-то сталкивался с похожей проблемой или есть опыт приёма этого Кидди фарматона?Всем заранее спасибо! ;)

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
Я своему старшему давала, но аппетит так и не появился, кушаем со слезами и только под присмотром строгого папы.
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
ElenaFot
Я дочку кормила 1и 3 месяца, начали прикорм с 8 месяцев, до того как не закончила ГВ она съедала всю еду по 1 ложки и то с таким трудом. Ничего только прекратили кушать  мамино молочко и аппетит  появился.

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
У нас даже со слезами-не вариант!Даже рот не откроет-ни в какую! :-[

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
ElenaFot
Я дочку кормила 1и 3 месяца, начали прикорм с 8 месяцев, до того как не закончила ГВ она съедала всю еду по 1 ложки и то с таким трудом. Ничего только прекратили кушать  мамино молочко и аппетит  появился.
А как же Вы ГВ заканчивали, если детка ничего не ест кроме молока ???Я уже тоже подумываю максимум до полутора годиков докормить, а там и закончить можно было бы....только пока не пойму как... :-\

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
Сейчас такая жара, может и кушать ей не хочется поэтому. А этим препаратам я не доверяю, не верится как-то в их положительные свойства  ???
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
лен@, кушает дочка всегда плохо, если бы толко от жары...

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
 :-\ это наверное детки такие.... у моего и блюда любимого нет, как у других детей(хоть знала бы чем кормить), хотя эти сиропы для улучшения аппетита пил с удовольствием.
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
:-\ это наверное детки такие.... у моего и блюда любимого нет, как у других детей(хоть знала бы чем кормить), хотя эти сиропы для улучшения аппетита пил с удовольствием.
А нас сильно сыпало на Кидди((((
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
у нас вроде ничего такого не было, я давала всего 2 вида и то не до конца, но можно себе представить, что в желудке творится, учитывая высыпания....
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Закончила я кормить  не по своему желанию, было оперативное вмешательство, потом антибиотики и врачи посоветовали перевязать    грудь, как вспомню - эти мучения, 4 размер перебинтовали 2мя широкими бинтами :'(
Дочка была у бабушке в это время и кушать стала все. Меня неделю не видела, потом уже не просила грудь , засыпала только ее массажируя :) 

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Закончила я кормить  не по своему желанию, было оперативное вмешательство, потом антибиотики и врачи посоветовали перевязать    грудь, как вспомню - эти мучения, 4 размер перебинтовали 2мя широкими бинтами :'(
Дочка была у бабушке в это время и кушать стала все. Меня неделю не видела, потом уже не просила грудь , засыпала только ее массажируя :) 
Аааа...да, это печально получилось :-\Зато положительный момент, что доча кушать стала всё :super: :D Вот мы и кормимся поэтому грудью...видимо надолго :))

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
:-\ это наверное детки такие.... у моего и блюда любимого нет, как у других детей(хоть знала бы чем кормить), хотя эти сиропы для улучшения аппетита пил с удовольствием.
А нас сильно сыпало на Кидди((((
Вот вы ,к сожалению, не первые, от кого я слышу про высыпания :-\ Не знаю, что и делать.Купишь за 70грн, попьёшь три дня-а потом , кроме того, что пользы ноль будет-так ещё и аллергия высыпет...Наверно, там ароматизаторы и красители зверские :-\ :negative:

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
ElenaFot
Я дочку кормила 1и 3 месяца, начали прикорм с 8 месяцев, до того как не закончила ГВ она съедала всю еду по 1 ложки и то с таким трудом. Ничего только прекратили кушать  мамино молочко и аппетит  появился.
А как же Вы ГВ заканчивали, если детка ничего не ест кроме молока ???Я уже тоже подумываю максимум до полутора годиков докормить, а там и закончить можно было бы....только пока не пойму как... :-\
вы смотрите прежде всего на ребёнка. у неё недобор веса? отставание в развитии? плохая кожа, волосы, ногти? слабость? если реб здоров и счастлив-задушите в себе эту память предков о том, что дитятко надо накормить любой ценой. Она отлично наедается молоком и я уверена-вполне здорова. Когда перестанет получать грудное молоко-сама затребует себе всё, что нужно. Мой до 2 лет толком не ел, если не считать едой 3 ложки борща и стакан кефира. после окончания гв откуда что взялось! и котлеты запросил, и сыр, и молоко и яйца.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
на счёт старшего-у мужа дочка лет до 7 ела под надзором и со скандалом, если это можно назвать ела-так, ковырялась....а потом переросла как-то и кушает на отлично, сама просит, может взять добавки. хотя худенная как веточка :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua