Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто делал МРТ?  (Прочитано 4162 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Кто делал МРТ?
« : 21 Березня 2012, 13:17:59 »
Очень интересует есть ли кто , кто делал МРТ ребенку? Где? Ваши отзывы, результаты, пожелания.

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Кто делал МРТ?
« Reply #1 : 25 Квітня 2012, 22:35:30 »
Я делала МРТ своему ребенку дважды. 1 раз, когда обследовались в Охматдете - это у них входит в плановое обследование при лечении в неврологии. Нам было 4 месяца, делали в Диагностическом центре в Киеве, они же рекомендовали  повторное МРТ позже для динамики. Делали повторно там же через 2,5 года, для подтверждения диагноза. Но записывались сами, направление давал лечащий невролог. Все прошло хорошо  оба раза. Никаких нежелательных явлений не было. А себе спокойнее, зная что у твоего ребенка все более-менее.

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Кто делал МРТ?
« Reply #2 : 25 Квітня 2012, 22:42:48 »
Хочу сказать еще, что персонал в Центре очень хороший, внимательный. Правда врач, которая делает заключение, мягко сказать, немногословна. Практически ничего добиться от нее нельзя : "Все вопросы к вашему лечащему врачу" вот и пришлось по приезду из Киева лезть в Интернет и обзванивать знакомых, которые могут что-то знать. К врачу не сразу ж попадаешь, а через несколько дней. Да в принципе и врач особо не разглагольствует, не объясняет особо термины те научные, если, конечно, не дай Бог, речь не идет о какой-то серьезной патологии (опухоли, например). Для себя знаю точно, что МРТ делать больше не буду. Ребенок растет и все равно рано или поздно будет и так видно. МРТ ж по сути ничего не меняет.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Кто делал МРТ?
« Reply #3 : 06 Серпня 2012, 00:25:25 »
Я делала МРТ своему ребенку дважды. 1 раз, когда обследовались в Охматдете - это у них входит в плановое обследование при лечении в неврологии. Нам было 4 месяца, делали в Диагностическом центре в Киеве, они же рекомендовали  повторное МРТ позже для динамики. Делали повторно там же через 2,5 года, для подтверждения диагноза. Но записывались сами, направление давал лечащий невролог. Все прошло хорошо  оба раза. Никаких нежелательных явлений не было. А себе спокойнее, зная что у твоего ребенка все более-менее.
спасибо за ответы. нам уже слава Богу не нужно . закрываю темку.

Kupi.cn.ua