Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проблемный ночной сон после года.  (Прочитано 7195 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #15 : 27 Листопада 2011, 00:44:00 »
Юль, может у Любы какое-то успокоительное для малышки спроси?  :-\
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #16 : 27 Листопада 2011, 00:47:40 »
Юль, может у Любы какое-то успокоительное для малышки спроси?  :-\
Глицин. От него вреда не будет


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #17 : 27 Листопада 2011, 00:56:08 »
пили мы мелису и чаи успокаивающие на протяжении дня...
все равно ... капец
ночь номально (ну как нормально относительно.. крутимся вертимся..ну то ладно может зубики там всякие), а потом 2 ужас... и по кругу...

вот ложим как потом боюсь сама заснуть..переживаю чтоб не проснулась...

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #18 : 27 Листопада 2011, 00:58:40 »
Юль, ну попробуйте глицин - очень многим помогает. Мы тоже сейчас на нем, а то с сентября стала хуже спать. Уже полкурса пропили, прогресс налицо


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #19 : 27 Листопада 2011, 01:02:18 »
Юль, ну попробуйте глицин - очень многим помогает. Мы тоже сейчас на нем, а то с сентября стала хуже спать. Уже полкурса пропили, прогресс налицо

а как его по назначению пьют? просто ж тоже ничего не хочется давать лишнего...
пошла в гугл :D

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #20 : 27 Листопада 2011, 01:54:26 »
я ещё 2 недели до вашей темы не дотягиваю :D (до годика). но всё равно мне тоже  это наболело.
То что мы не спали с рождения и орали сутки напролёт - это ладно, мне все обещали, что к годику пройдёт.
НО ЭТО НЕ ПРОХОДИТТТТТ >:D Я КАК ЗОМБИ...МЫ НЕ СПИМ НИ ДНЁМ НИ НОЧЬЮ, МОЖЕМ НА УЛИЧКЕ ЗАСНУТЬ НА 5-10 МИН ИЛИ ДОМА И ЭТО ВСЁ, А НОЧИ - ОЙ Я МОЛЧУ, НЕПНЯТНО ОТ ЧЕГО ТАКИМ ВЕРЕСКОМ КРИЧИМ, ВСЯ СЕМЬЯ ПО ЧАСУ ПОЛТОРА УСПОКАИВАЕТ. ВРОДЕ И НЕ ЖИВОТИК УЖЕ, И ЗУБОВ У НАС 8, ЧТО ТАКОЕ -ФИГ ЕГО ЗНАЕТ. ПРБОВАЛА ЧАИ ПО СОВЕТАМ ДЕВОЧЕК СО ДВОРА - НЧЕГО НЕ ДАЮТ. ЕСЛИ НОЧЬЮ НЕ КРИЧИМ - ТО ПОЛЗЁМ КУДА-ТО ХНЫКАЯ. личной жизни никакой, спим вместе с ним, так как нереально подрываться каждые 10-15 мин всю ночь до утра. одно спасние, засыпаем где-то с 8-9 и до 10-11 - вот наш самый главный сон. Мне во дворе никто не верит, что ребёнок столько  может не спать...
у меня была надежда что ещё чуточку, и всё будут оки, а вы тут такое пишите, жах....
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #21 : 06 Січня 2012, 00:36:05 »
Ой вижу я не одна такая замученая проблемами со сном. В одной из тем писала уже, что со старшим мне повезло, он с одного месяца по ночам не сосал и спал и днём и ночью не просто нормально, а идеально. А второе чудушко днём раза два за два часа встаёт - попить, пописять (что он в садике делать будеть хто знает), а ночью вначале ложиться под грудь - ничего а с 12 начинается. Так часов с 3 перекочёвывает в нашу кровать и "вышывает" уже там. То хнычет, то крутится, то машинку просит, то попить и так каждую ночь. Муж домой на выходные только приезжает, так что капец полный.

Подружки тоже заверяли что после года это проходит. А вот теперь у той что заверяла, второе дитятко с 4 месяцев по ночам перестало нормально спать, так мы уже решили, что это какое то поколение детей возбудимых растёт, а что по этому поводу скажут наши специалисты на форуме. куда с такой проблемой бежать- к невропатологу или сразу к психиатру (причём всей семьёй) потому как бабки не по мне????????????????

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #22 : 06 Січня 2012, 00:45:01 »
А мой сынуля до 3 лет вообще по ночам кричал, не знала что и делать, потом перерос. На какое то время помогало, если заводила в церковь на некоторое время, не знаю может и совпадение но раза 3-4 помогало, могли несколько недель спать спокойно ???, а соседи наши до сих пор вспоминают как мы кричали по ночам :walldash:

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #23 : 06 Січня 2012, 00:50:22 »
мы вот тоже по ночам капец как кричим(((
час успокаиваешь.. а потом проснется окончательно и гулькаем еще часа три

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #24 : 06 Січня 2012, 01:00:16 »
у нас ужасно малой спал в 3-5 месяцев - я помирала просто :'( поробуйте купать очень поздно и в воду добавлять мелиссу, отрубятся как миленикие :) а вообще в таком возрасте мона 1 каплю валерьянки,или треть таблеточки....
Вайбер 0937717795 Катя

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #25 : 06 Січня 2012, 01:02:51 »
Мой не спал больше года, с 8 месяцев. Был период, когда месяца 4кричал по ночам, были с мужем как зомби... Ничего не помогало, ни травки, ни бабки, ни врачи...

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #26 : 06 Січня 2012, 01:06:10 »
у нас ужасно малой спал в 3-5 месяцев - я помирала просто :'( поробуйте купать очень поздно и в воду добавлять мелиссу, отрубятся как миленикие :) а вообще в таком возрасте мона 1 каплю валерьянки,или треть таблеточки....

мы ужасно спали с рождения.. и всегда все говорили... ну вот 6 месяцев стукнет и пройде...
потом ну после 9-ти будет спать.. и т.д.
теперь уже купаемся долго, чаек с мелиссой полюбляем... и валерьянку ппьем...
у меня конечно вся надежда теперь на зубы... что когда то они все вылезут))) и будет все ок
ну примерно так себя успокаиваю

Мой не спал больше года, с 8 месяцев. Был период, когда месяца 4кричал по ночам, были с мужем как зомби... Ничего не помогало, ни травки, ни бабки, ни врачи...

угу и я как зомби...
еще как начнется истерика и на руки кроме меня ни к кому не хочет... а мне капец как ее носить тяжко

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #27 : 06 Січня 2012, 01:08:59 »
pyshistick! у наших  знакомых малой уже 5 лет плохо спит :'( и тоже ничего не придумают :walldash: значит расчитуйте на второго тихоню :-X должно ж повезти ::)
« Останнє редагування: 06 Січня 2012, 01:10:59 від kateryna »
Вайбер 0937717795 Катя

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #28 : 06 Січня 2012, 01:10:41 »
Юля, как я тебя понимаю.... Я спать начала нормально только 2 месяца как. Мне никто не верил, что находясь в декрете с двухлетним малышом я не высыпалась. А у меня сона больше часа подряд не было. Если деть просыпался за ночь два раза, это у меня была "хорошая" ночь

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Проблемный ночной сон после года.
« Reply #29 : 06 Січня 2012, 01:12:19 »
pyshistick! у наших общих знакомых малой уже 5 лет плохо спит :'( и тоже ничего не придумают :walldash: значит расчитуйте на второго тихоню :-X должно ж повезти ::)

та я то расчитываю.... но судя по танцам в животе.. еще тот живчик ;D

Kupi.cn.ua