Чернігівський форум про дітей

Голосування

Я кормила грудью своего ребенка:

Автор Тема: Как долго вы кормили грудью своего ребенка?  (Прочитано 195233 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Какая именно луна 27 августа, точно сказать не могу. Знаю что 24 августа полнолуние, а 8 сентября новолуние, а что там между ними не особо разбираюсь.


irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Значит нужно начать За пару дней до  8 сентября.Удачи!

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
У меня такой грудной был!!! Отучила за 2 дня. Кстати, такое дело надо на крайних днях начинать, за пару дней до новолуния. Может поэтому у нас так гладко отлучение пошло?
 Я из дома не уходила, дождалась когда муж в командировку свалит, а то он пожалел бы сынка.
опишите подробно, что ребенок творил, чего ждать

elenyou

  • Гість
У меня опыта нет по этой теме (и не скоро будет). Но помню как моя сестра отлучала... Прокормила ровно год, потом сказала малышу, что приходила голодная кица и мама ей отдала и молочко и пустышку, что кица маленькая ей нужнее, а он уже большой. Вот так ребенок и повелся... ;)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
У меня опыта нет по этой теме (и не скоро будет). Но помню как моя сестра отлучала... Прокормила ровно год, потом сказала малышу, что приходила голодная кица и мама ей отдала и молочко и пустышку, что кица маленькая ей нужнее, а он уже большой. Вот так ребенок и повелся... ;)

Моему хоть киця, хоть буба яга..... всё равно ручёнку тянет и"най-най"

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
я знаю мамки зелёнкай мажут грудь - типа вава у мамы ???
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Моему было 1г 7м. Зеленкой не мазала. Просто сначала положила спать без груди днем, а через пару дней ночью просто не дала. Плакал,конечно,просил,но спать же хочется-через полчаса заснул. Ночью проснется, а я ему воды в стакане-не пьет, поныл 5 мин.и дальше спать.Вторую ночь уже меньше,а на 3-уже не просил.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Моему было 1г 7м. Зеленкой не мазала. Просто сначала положила спать без груди днем, а через пару дней ночью просто не дала. Плакал,конечно,просил,но спать же хочется-через полчаса заснул. Ночью проснется, а я ему воды в стакане-не пьет, поныл 5 мин.и дальше спать.Вторую ночь уже меньше,а на 3-уже не просил.
у нас похожий сценарий был
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Моника

  • Гість
а я до 1,5 года кормила грудью..а потом мой как-то сам перестал. перешел на фрукты и соки

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
а я до 1,5 года кормила грудью..а потом мой как-то сам перестал. перешел на фрукты и соки
Вот бы мне так, а я уже чем только не мазала и хреном и зеленко и перцем, рукой протрет и дальше дудлит >:(

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
 :D :D :D Да, мальчик у вас очень сообразительный. На днях сама хочу попробовать - сделать малышу подарок на день рождения. Думаю начать с зеленки.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
а я до 1,5 года кормила грудью..а потом мой как-то сам перестал. перешел на фрукты и соки
Вот бы мне так, а я уже чем только не мазала и хреном и зеленко и перцем, рукой протрет и дальше дудлит >:(
подруга мазала домашним кетчупом, а я говорю ей-мой оближет и ещё попросит  ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Можно как вариант, такой сценарий- что бы пришла бабушка или подружка мамы и забрала с собой мамину сисю в которой молочко, а когда попросит говорить что забрали для ещё меньших деток.
ну это смотря на кокое дитя попадётся, у знакомых с третей попытки пожалел деток и поделился лакомством.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Да,  или очень добрый ребенок, или очень доверчивый. Мой бы проверил наличие  :)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Да,  или очень добрый ребенок, или очень доверчивый. Мой бы проверил наличие  :)
Мой бы свою цицю никому не отдал ;D

Kupi.cn.ua