Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Разошёлся шов  (Прочитано 11741 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Разошёлся шов
« Reply #60 : 14 Серпня 2012, 12:04:31 »
borodylia как твой шов? ходила к врачу? Я все никак не выберусь
[

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Разошёлся шов
« Reply #61 : 14 Серпня 2012, 12:19:43 »
С тех пор больше не ходила, шов не сросся, так и остался!! :( ну хоть не болит! А твой как?

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Разошёлся шов
« Reply #62 : 14 Серпня 2012, 14:45:04 »
Тоже перестал болеть, но сросся или нет не знаю он у меня маленький
[

yulkaaaa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Разошёлся шов
« Reply #63 : 22 Вересня 2012, 17:21:20 »
При самостоятельном осмотре своего шва дома в зеркале, у меня проскочила мысль, что видать немного разошелся, ну, думаю, а может и нет, я же не знаток этих дел, да и как точно выглядело моё "достоинство" ранее, я, признаться, не очень то и помню. Вот вчера мои кошмары подтвердились:( Участковая со словами "небольшое расхождение" направила к Скрипке (можно к старшему или младшему, их там оказывается целый семейный подряд:)). Я, со слезами на глазах (так мне стало себя жалко и обидно, за что же нам, женщинам такие муки) отправилась к Скрипкам, но их уже не было на рабочих местах, сказали приходить в понедельник. Вопрос, как дожить до понедельника?:) Мысли самые разные в голове...Что будет? Нужно ли опять зашивать? Выдержу ли я снова такие муки? (скорей всего нет, т.к. воспоминания о родах ассоциируются только с наложением швов!!!)...Положат ли в стационар?...И надо ли Скрипке денежку нести? Для меня вопрос благодарения медперсонала всегда болезненный, нет, я не жалею денег для них, даже наоборот, всегда готова давать, лишь бы лечили правильно...Я просто не умею давать эти гребаные деньги. Вечно мнусь по пол часа, и в итоге ухожу с деньгами в своем кармане:) Для меня важно знать, берет ли он деньги, а то бывают такие, что смотрят как на врага народа, когда я стою с денежкой в дрожащей руке, типо "что ты мне взятку тут тыкаешь":) Наверно, после парочки таких отказов, у меня и комплекс такой выработался:) Да и вообще, может кто знает, как эти Скрипки, по поводу швов, лишь бы штопать все что нипопадя, или наоборот?

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Разошёлся шов
« Reply #64 : 22 Вересня 2012, 23:12:12 »
Значит так!! Я меня шов был сантиметров, наверное, два (три ниточки было)!! разошёлся он полностью, ходила я к младшему Скрипке. У меня тоже и слёзы были :'( и про деньги я не знала :o .В общем он меня отправил и сказал придти через неделю! Когда я пришла, он мне сказал, что мышцы не задеты и зашивать он не будет! Прошло два месяца, шов почти сросся, но только он теперь болеть начал!!! Как будто кто туда иголки всовывает! Так что не переживайте, сходите, он посмотрит, а там будет видно!

alina)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 758
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0638745393
Re: Разошёлся шов
« Reply #65 : 22 Вересня 2012, 23:19:44 »
Мне тоже никто ничего не перешивал, так и оставили, чтоб само заживало

ILove

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Разошёлся шов
« Reply #66 : 03 Вересня 2013, 01:09:03 »
У Меня тоже расходился. Нитки быстрее разсосались, чем шов стянулся. Мне выписали какую-то мазь и домой отпустили. Недели через две швы стянулись

Natali_trade

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 933
  • Спасибо: 203
  • Стать: Жіноча
  • А я вірю в дива! Так мені набагато приємніше жити.
Re: Разошёлся шов
« Reply #67 : 18 Грудня 2013, 23:48:13 »
У меня разошелся один наружный шов, никто ничего не перешивал, сказали не нужно, а вот что при этом мне назначали, я не помню.
Потрібно цінувати все те, що у нас є. Прагнути отримати те, чого в нас ще немає. Легко розлучатися з тим, що нам не треба. І просто любити життя!

Kupi.cn.ua