Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вы пользуетесь народными средствами для ухода?

нет
 0 (0%)
да
 1 (50%)
хотела бы..но не знаю как
 1 (50%)

Всього голосів: 2

Голосування закінчилося: 02 Серпня 2013, 00:32:53

Автор Тема: )Готовим ножки к лету  (Прочитано 7079 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #15 : 14 Червня 2013, 13:36:16 »
а я у нас в СП (моментальный педикюр назыв.) купила средство - супер!! с первого раза виден результат ;)

а можно ссылочку ::)

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #17 : 15 Червня 2013, 09:43:21 »
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=7735.0


о много читала о нем..наверно классная штука, потому что много положительных отзывов.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #18 : 15 Червня 2013, 23:48:27 »
а я у нас в СП (моментальный педикюр назыв.) купила средство - супер!! с первого раза виден результат ;)
но кормящим и беременным нельзя(( я тоже купила,но понюхала и поняла,что будет это средство стоять пока не откормлю,там такая химия жесткая...

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #19 : 16 Червня 2013, 16:26:19 »
но кормящим и беременным нельзя(( я тоже купила,но понюхала и поняла,что будет это средство стоять пока не откормлю,там такая химия жесткая...

я думаю...она так ноги выбиляет,что по любому там много химикатов та,может ее с чем то мешать,что б не было такого запаха.. ???

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #20 : 17 Червня 2013, 14:36:14 »
но кормящим и беременным нельзя(( я тоже купила,но понюхала и поняла,что будет это средство стоять пока не откормлю,там такая химия жесткая...
у меня ничем не пахнет, ни баночка, ни когда мажу  :-\
там же в составе фруктовые кислоты вроде только

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #21 : 17 Червня 2013, 14:37:47 »
у меня ничем не пахнет, ни баночка, ни когда мажу  :-\
там же в составе фруктовые кислоты вроде только

надо и себе купить на кидстаффе за 36 грн нашла ::)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #22 : 17 Червня 2013, 19:26:11 »
и у меня не пахло, но меня не впечатлило это средство  :negative: а потом я забыла его закрыть и оно "выдохлось" и перестало действовать и полетело в мусорку  :D

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #23 : 17 Червня 2013, 19:43:52 »
и у меня не пахло, но меня не впечатлило это средство  :negative: а потом я забыла его закрыть и оно "выдохлось" и перестало действовать и полетело в мусорку  :D

а что конкретно оно дает? ::)

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #24 : 03 Липня 2013, 14:30:33 »
А у меня после этого средства стала кожа страшно шелушиться и трещинки появились. Еле вылечила
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #25 : 03 Липня 2013, 17:23:25 »
А у меня после этого средства стала кожа страшно шелушиться и трещинки появились. Еле вылечила

я себе заказала попробую..посмотрим) :)

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #26 : 04 Липня 2013, 20:26:39 »
Следующий крем.

Восстанавливающий крем для ног против сухости и трещин Garnier
По совету подруг решила попробывать еще и его.Заплатила не много не мало 60 грн..но не много если честно пожалела..думала эффект будет эффектнее ..так  себе..
П.С :Восстанавливающий крем глубоко увлажняет и питает кожу стоп, защищая ее от пересыхания, сглаживает неровности и уменьшает трещины.
Его канадская формула содержит микросоки клена, известные своими восстанавливающими свойствами, и аллантоин. Крем быстро впитывается и глубоко восстанавливает эпидермис.
очень густой, впитывается довольно долго.Обычно я наношу его под носочки на ночь-с утра ноги мягкие и увлажненные.Со всеми своими заявленными свойствами справляется на отлично.Единственный небольшой минус-странный химический запах.

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #27 : 04 Липня 2013, 20:55:22 »
Следующий крем.

Восстанавливающий крем для ног против сухости и трещин Garnier
По совету подруг решила попробывать еще и его.Заплатила не много не мало 60 грн..но не много если честно пожалела..думала эффект будет эффектнее ..так  себе..
П.С :Восстанавливающий крем глубоко увлажняет и питает кожу стоп, защищая ее от пересыхания, сглаживает неровности и уменьшает трещины.
Его канадская формула содержит микросоки клена, известные своими восстанавливающими свойствами, и аллантоин. Крем быстро впитывается и глубоко восстанавливает эпидермис.
очень густой, впитывается довольно долго.Обычно я наношу его под носочки на ночь-с утра ноги мягкие и увлажненные.Со всеми своими заявленными свойствами справляется на отлично.Единственный небольшой минус-странный химический запах.
Поделитесь еще, кто какие средства покупает?  Хочется сэкономить свое время за счет хороших средств.
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #28 : 07 Липня 2013, 17:28:23 »
Следующий))

Крем для ног «Горный чистотел» от компании «Эльфарма»

купила его тут кому интересно http://xn--80aabf6b4g.com/gornyi4istotel/.Цена 35 грн. Его можно поискать в аптеках...но не факт что можно найти..Я так предполагаю.Потому не хотела парится искать купила через сайт.
 На упаковке было написано, что крем смягчает кожу, способствует заживлению мозолей и трещинок, обладает высоким восстанавливающим действием, предупреждает появление грибковой инфекции и нормализует потоотделение.
Мой отзыв*:По консистенции крем оказался достаточно мягким и приятным на ощупь, не растекался в руках при нанесении на ноги. Текстура крема очень нежная, не жирная. После нанесения легко впитывается, оставляя ноги сухими. Можно мазать даже перед выходом на улицу.
Результат порадовал практически после первого применения. Кожа на ступнях стала мягкой, гладкой, ушло ощущение стянутости. При этом не было эффекта маслянистой и жирной кожи. Крем легко впитался, оставив ощущение свежести. После работы я наношу его массажными движениями, проходит тяжесть в ногах. ноги становятся легкими и воздушными.
Я рада, что нашла такой замечательный крем! ::)

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #29 : 07 Липня 2013, 19:59:27 »
у меня такой

описание http://amrita.ua/products/?c=94&p=171
реально классный, но если б еще не влом было каждый день пользоваться :walldash: я ж лентяйка((( раз в неделю вспоминаю...
а так здорово освежает, дезодорирует и кто пользовался регулярно трещинки заживляет хорошо и натоптышей нет

Kupi.cn.ua