Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ  (Прочитано 6934 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

igla1_07

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 099-066-46-14 вайбер, 096-217-2693 Ира
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #30 : 22 Серпня 2013, 14:14:05 »
 :o какая добрая у вас мама  :D
СП: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22459.0 -ремни,клатчи,бижутер.,очки,кож.кошел.,зонты
Индивидуальные и групповые туры по всему миру ТА "TUI"

Valena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • ВАЙБЕР +380667018035
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #31 : 02 Вересня 2013, 15:01:18 »
Возникновение пигментации происходитс изменением гормонального фона в организме, а также с применением сложных лекарств, пигментацию дает печень, котороая таким образом пытается как бы себя защитить.
Рецептов отбелевания  существует множество,  надо пробовать  как, ваша кожа будет реогировать, но это только временный эффект,  а вообще в первую очеред необходимо очищать печенку.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #32 : 03 Вересня 2013, 22:36:38 »
У меня та же проблема. Мама посоветовала крем Ахромин. В Экомаркете увидела. Она в молодости пользовалась им.
http://www.ap****teka-ifk.ru/art/10008671/ Только кормящиим нельзя, т к содержит вредный отбеливающий компонент.

На сегодняшний день гидрохинон является самым эффективным отбеливающим средством, при использовании которого, однако, следует проявлять осторожность. Гидрохинон проявляет селективную токсичность
по отношению к меланоцитам, обратимо угнетая синтез ДНК и РНК, а также является слабым ингибитором тирозиназы. Чем выше концентрация гидрохинона в отбеливающих средствах, тем сильнее его воздействие на меланоциты, но тем выше и вероятность его токсического действия на клетки кожи.
В косметологической практике чаще всего используются 1-2% препараты гидрохинона, в некоторых случаях допускается 4 концентрация.
Средства с высоким содержанием гидрохинона пользуются большой популярностью в странах Азии и Африки, но, учитывая токсичность гидрохинона, его концентрацию стараются делать минимальной.
Так как гидрохинон хорошо проникает через кожу и может всасываться в кровь, его нельзя применять во время беременности и кормления грудью. При использовании гидрохинона могут наблюдаться: аллергический и контактный дерматит, поствоспалительная гиперпигментация, а также гипопигментация прилегающей нормальной кожи.

 гидрохинон в России запрещен даже в косметиолог кабинетах

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #33 : 03 Вересня 2013, 22:38:09 »
Возникновение пигментации происходитс изменением гормонального фона в организме, а также с применением сложных лекарств, пигментацию дает печень, котороая таким образом пытается как бы себя защитить.
Рецептов отбелевания  существует множество,  надо пробовать  как, ваша кожа будет реогировать, но это только временный эффект,  а вообще в первую очеред необходимо очищать печенку.
я у гинеколога била, тоже сказала ето от печени
я пробую сейчас трави- в инете сбор нашла рецепт и утром 1ч л оливкового масла натощак-пишут через полгода очищается печень

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #34 : 31 Жовтня 2013, 16:31:09 »
А у меня пигментация становиться практически не видна, после курса пилинга. Уже второй год, раз в году прохожу и кожа отлично омолаживается, и мелкие морщинки исчезают и пигментация под глазами пропадает, а то раньше так видно было, словно в очках загорала (везде белое, а вокруг глаз круги). Дороговато конечно, но когда  эффект видно не так жалко денег.

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #35 : 31 Жовтня 2013, 23:02:54 »
А у меня пигментация становиться практически не видна, после курса пилинга. Уже второй год, раз в году прохожу и кожа отлично омолаживается, и мелкие морщинки исчезают и пигментация под глазами пропадает, а то раньше так видно было, словно в очках загорала (везде белое, а вокруг глаз круги). Дороговато конечно, но когда  эффект видно не так жалко денег.
А где проходите и какой ценовой диапазон? ::)
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Vikyska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 55
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #36 : 01 Листопада 2013, 23:20:02 »
Возникновение пигментации происходитс изменением гормонального фона в организме, а также с применением сложных лекарств, пигментацию дает печень, котороая таким образом пытается как бы себя защитить.
Рецептов отбелевания  существует множество,  надо пробовать  как, ваша кожа будет реогировать, но это только временный эффект,  а вообще в первую очеред необходимо очищать печенку.
согласна с вашим мнением, только вопрос как очистить печень?  самолечение - страшновато заниматься , кто квалифицированный может  проконсультировать ?
курсы кроя и шитья  http://vikor.cn.ua

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #37 : 02 Листопада 2013, 15:45:44 »
А где проходите и какой ценовой диапазон? ::)
Ходила к куме, она космитолог ( только ушла в декрет, но продолжает заниматься). 1 процедура стоит 200 грн, думаю в салоне такая же цена будет, потому как препараты сами по себе дорогие. С конца октября до весны нужно пройти до 8 процедур (через 10 дней или через 2-3 недели). Можно конечно и меньше, когда первый раз делала, так кожа прямо пленкой сдиралась и под ней сразу видна молодая. Можно сделать и 4 процедуры для того, чтобы эффект был. Как ни странно, но чем больше запущенная кожа, тем виднее эффект.

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #38 : 06 Листопада 2013, 15:12:10 »
А у меня пигментация становиться практически не видна, после курса пилинга. Уже второй год, раз в году прохожу и кожа отлично омолаживается, и мелкие морщинки исчезают и пигментация под глазами пропадает, а то раньше так видно было, словно в очках загорала (везде белое, а вокруг глаз круги). Дороговато конечно, но когда  эффект видно не так жалко денег.
а сколько цена удовольствия?
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #39 : 06 Листопада 2013, 17:05:12 »
а сколько цена удовольствия?
200 грн процедура. Нужно хотя бы 4, а лучше 8. Просто у некоторых сразу эффект виден, а некоторым нужно немного больше слоев кожи снять. Делают процедуры как раз с ноября до апреля где-то, пока солнца яркого нет. Если вам интересно, могу дать номер, сходите на одну процедуру попробуйте, эффект виден уже после первой, поэтому сразу станет понятно, нужно это вам или нет. Если эффекта не будет, вы знаете где меня найти и убить  >:D

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #40 : 06 Листопада 2013, 17:22:55 »
И мне телефончик ::)
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #41 : 06 Листопада 2013, 19:52:21 »
Да девочки , кислотные и ферментарные пилинги действительно хорошо помогают при пигментации. Но если у вас купероз то кислотный пилинг противопоказан, нужно делать энзимный пилинг.

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #42 : 07 Листопада 2013, 19:35:11 »
И мне телефончик ::)
Уточню сегодня можно раздавать ее номер или нет и скину вдруг чего вам в личку ;)

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #43 : 11 Листопада 2021, 11:05:29 »
девочки давайте возобновим тему. Как раз осень, солнышко не агрессивное, можно побороться с пигментацией.
Интересуют не дорогие препараты и салонные процедуры, а домашние маски, доступная косметика(которую можно купить или заказать без проблем). :daisy:

О раздаче прошу сообщать в личку!

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #44 : 11 Листопада 2021, 11:30:17 »
девочки давайте возобновим тему. Как раз осень, солнышко не агрессивное, можно побороться с пигментацией.
Интересуют не дорогие препараты и салонные процедуры, а домашние маски, доступная косметика(которую можно купить или заказать без проблем). :daisy:
Несколько лет пользуюсь готовой продукцией от магазина Зульфия
https://zulfiya.ua/219-produkciya-zulfiya
Давно когда-то сама варила (были проблемы с кожей, ттт избавилась от них), а потом вечная нехватка времени, а кремоварение не терпит суеты и требует вдохновения, стала пользоваться готовыми средствами. Ести у них ночной крем с фруктовыми кислотами - чуть осветляет пигментацию, но не сильно. Есть у них и растворы для пилингов, но не решилась - кожа тонкая, сухая, 47-летняя, стремно как-то. Уходовые кремы классные, 3 вида постоянно беру. По ценам норм.
А из солнцезащитных ооочень класный кореец бренда Миша, аквагель спф 50, два сезона на ура, правда цена у нас космос) но я беру с корейского сайта по скидкам, получилось около 200грн, на 2 года хватило, ещё и осталось.
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Kupi.cn.ua