Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ  (Прочитано 6920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vikyska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 55
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #15 : 28 Травня 2013, 23:24:27 »
спс
курсы кроя и шитья  http://vikor.cn.ua

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #16 : 01 Червня 2013, 14:43:15 »
Девченки, а никто не пробовал средство от пигментрых пятен чешской компании ryor. А то стоит оно не очень дешево, а отзывов о нем не слишала.

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #17 : 02 Червня 2013, 11:28:24 »
не знаю о гуог но есть одно -Выравнивающий крем (восстанавливающий уход)
 удаляет темные, желто-коричневые пигментные пятна, а также пятна, появляющиеся во время беременности, угри (акне) и шрамы, возникающие после удаления угрей. Эффективен в любом возрасте, подходит для любого типа кожи. Если хотите могу подсказать где взять.
Если не дистрибьюторское средство, то и мне напишите.

Маняшенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 148
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0666486725:: 0672591615 Марина
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #18 : 02 Червня 2013, 13:53:21 »
не знаю о гуог но есть одно -Выравнивающий крем (восстанавливающий уход)
 удаляет темные, желто-коричневые пигментные пятна, а также пятна, появляющиеся во время беременности, угри (акне) и шрамы, возникающие после удаления угрей. Эффективен в любом возрасте, подходит для любого типа кожи. Если хотите могу подсказать где взять.
Пожалуйста и мне напишите.
Краще зробити і радіти, ніж не зробити і жаліти..............

Vikyska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 55
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #19 : 02 Червня 2013, 13:59:45 »
и мне подсказывайте где взять
курсы кроя и шитья  http://vikor.cn.ua

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #20 : 02 Червня 2013, 14:13:15 »
не знаю о гуог но есть одно -Выравнивающий крем (восстанавливающий уход)
 удаляет темные, желто-коричневые пигментные пятна, а также пятна, появляющиеся во время беременности, угри (акне) и шрамы, возникающие после удаления угрей. Эффективен в любом возрасте, подходит для любого типа кожи. Если хотите могу подсказать где взять.
И мне ;)
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #21 : 02 Червня 2013, 14:17:41 »
не знаю о гуог но есть одно -Выравнивающий крем (восстанавливающий уход)
 удаляет темные, желто-коричневые пигментные пятна, а также пятна, появляющиеся во время беременности, угри (акне) и шрамы, возникающие после удаления угрей. Эффективен в любом возрасте, подходит для любого типа кожи. Если хотите могу подсказать где взять.
И мне :)

Vikyska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 55
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #22 : 02 Червня 2013, 15:04:20 »
В ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ
курсы кроя и шитья  http://vikor.cn.ua

Natachulya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #23 : 04 Червня 2013, 15:01:48 »
У меня та же проблема, после родов прошло 10 лет, а пятна никак не сходят. Мне говорила одна женщина что нужно делать примочки из свежего березового сока, ей помогало, сама правда не пробовала...
И мне тоже подскажите где можно взять крем.
093-048-48-53

Маняшенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 148
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0666486725:: 0672591615 Марина
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #24 : 04 Червня 2013, 15:20:05 »
не знаю о гуог но есть одно -Выравнивающий крем (восстанавливающий уход)
 удаляет темные, желто-коричневые пигментные пятна, а также пятна, появляющиеся во время беременности, угри (акне) и шрамы, возникающие после удаления угрей. Эффективен в любом возрасте, подходит для любого типа кожи. Если хотите могу подсказать где взять.
Почему не пишете где взять это средство,или оно уже не помогает!
Краще зробити і радіти, ніж не зробити і жаліти..............

таня 1610

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 063 394 02 65
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #25 : 05 Червня 2013, 14:11:28 »
сама с этой проблемой не сталкивалась, а вот сестра спасалась сывороткой от пигментных пятен, брала в мэрикэй
вроде как почище стала.. не знаю правда это именно сыворотка помогла или просто время прошло ???

LaLa

  • Гість
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #26 : 30 Червня 2013, 20:49:13 »
При пигментации-первое дело разобраться в причине)
Далее можно пройти курс пиллингов(но летом можно только самые щадящие поверхностные пиллиги,но и после них использовать высокий SPF фактор) или курс мезотерапии.
В домашних условиях отбеливающим свойствами обладают сок лимона и витамин С в ампулах на пигментации

Vikyska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 55
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #27 : 01 Липня 2013, 10:43:51 »
При пигментации-первое дело разобраться в причине)

В домашних условиях отбеливающим свойствами обладают сок лимона и витамин С в ампулах на пигментации

к какому врачу обратится , чтоб разобраться в причине ?  "сок лимона и витамин С в ампулах на пигментации" как его применять : пить колоть , примочки делать ?
курсы кроя и шитья  http://vikor.cn.ua

LaLa

  • Гість
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #28 : 01 Липня 2013, 15:08:40 »
Накладывать внешне,сок лимона лучше сначало попробывать в розведенном состоянии с водой 1:1.на пару минут в день,вит С тоже самое.
Если пигментации появились во время беременности,обычно,они сами проходят к окончанию периода лактации.если нет,значит могло быть сильное солнечное воздействие или не востановился гормональный фон до конца.
Чаще всего причины пигментаций-эндокринная патология,солнечная инсоляция,особенно пятна могут появляться на месте каких либо травм,ссадин,постугревые.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
« Reply #29 : 22 Серпня 2013, 13:39:54 »
У меня та же проблема. Мама посоветовала крем Ахромин. В Экомаркете увидела. Она в молодости пользовалась им.
http://www.ap****teka-ifk.ru/art/10008671/ Только кормящиим нельзя, т к содержит вредный отбеливающий компонент.

На сегодняшний день гидрохинон является самым эффективным отбеливающим средством, при использовании которого, однако, следует проявлять осторожность. Гидрохинон проявляет селективную токсичность
по отношению к меланоцитам, обратимо угнетая синтез ДНК и РНК, а также является слабым ингибитором тирозиназы. Чем выше концентрация гидрохинона в отбеливающих средствах, тем сильнее его воздействие на меланоциты, но тем выше и вероятность его токсического действия на клетки кожи.
В косметологической практике чаще всего используются 1-2% препараты гидрохинона, в некоторых случаях допускается 4 концентрация.
Средства с высоким содержанием гидрохинона пользуются большой популярностью в странах Азии и Африки, но, учитывая токсичность гидрохинона, его концентрацию стараются делать минимальной.
Так как гидрохинон хорошо проникает через кожу и может всасываться в кровь, его нельзя применять во время беременности и кормления грудью. При использовании гидрохинона могут наблюдаться: аллергический и контактный дерматит, поствоспалительная гиперпигментация, а также гипопигментация прилегающей нормальной кожи.

Kupi.cn.ua