Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: система эпиляции Smooth Away он же "Гладкие Ножки"  (Прочитано 3824 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Девочки, увидела на сайте рекламу Smooth Away он же "Гладкие Ножки", кто что-нибудь слышал? Может кто пробовал? Очень заинтересовал ролик, так хвалят, что и себе захотелось!
Вот сайт smooth.com.ua
Вот что они пишут:"отлично справляется с нежелательными волосами в зоне бикини, для удобства просто используйте маленькую основу с уникальной в своем роде специальной подушечкой. Главный секрет в геле, который покрывает подушечки для депиляции. Его великолепная формула была разработана лучшими экспертами этой области, совместно с учёными, дерматологами и косметологами из различных ведущих стран мира. Чтобы достичь идеального результата, Вам надо лишь правильно подобрать размеры специальной основы, а также тип подушечки, которая предназначена для депиляции. Далее всё, что Вам остаётся сделать – это снять защитный слой с подушечки, аккуратно приклеить подушечку на необходимый участок для депиляции и совершать плавные круговые движения, без лишних усилий и нажатий на основу.
Уникальная формула быстро и безболезненно устранит все волоски на данном участке, а также проведёт мягкий пилинг (удаление повреждённых и отмерших клеток кожи), что даёт отличный дерматологический эффект и делает кожу более здоровой.
Прекратите платить деньги за болезненные процедуры по удалению лишних волос, перестаньте часами сидеть в ванной с бритвенным станком и мучиться от раздражений после! Smooth Away - экономите на красе с пользой для здоровья!"

Напишите Ваше мнение и возможно отзывы! Спасибо!


мама доченьки

  • Гість
Отзывы в нете очень плохие, пишут что это наждачка. Я даже фирмы такой не слышала, косят под amwey, чтобы ввести в заблуждение.
Вчера про такие разводы в передаче "Все буде добре" по Стб показывали.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
а я думала попробовать, спасибо.


Элеонора

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я не пробовала,но есть аналог http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=391
девочки неплохие отзывы оставляли. можно взять попробовать
Как глупо осуждать меня за то, что вы и сами бы сделали с удовольствием!

Dasha Shevtsova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
Я за 24грн заказывала, реально наждачка, хоть и волосы убирает, но не очень приятно...пока отдаю предпочтение теплому воску)
А в интернете глянула, так еще и 200грн за ЭТО просят...
Хоть и галимый китай, но волоси медленнее и меньше растут чем после бритья...У моего папы после армейских сапог вытерлись волосы и не растут, так я тоже экспкркмкнт провожу...)

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
я тоже у нас в сп заказівала, как то давно. написано что быстро и безболезненно.
как пом не то это обычная мелкая наждачка, которой волоски стираються, это очень долго ....и можно повредить кожу...
думаю не стоит и пробовать даже
я свою выкинула  после  первой же пробы

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
спасибо за отзывы.


Kupi.cn.ua