Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Тарифы на комунальные услуги  (Прочитано 97010 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

koala69

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-Моя вселенная!!!
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #165 : 06 Квітня 2015, 21:09:46 »
Да уж..Да здравствует новый МАЙДАН?!)))Хотя с такими успехами не далеко до него...Соглашусь с теми кто писал что при Януке жилось хорошо...Цены в меру,можно было и детям позволить и кашки и памперсы,обувку и вещички..Да и себе иногда что-то перепадало купить(комуналка так вообще не жаловались),зато сейчас,зарплату взял в магазин(и то на 2 недели не хватит продуктов),ну а коммуналка,хоть свекровь помогает...Тяжело :walldash:...Слава богу мои уже выросли с этого,а как щас тем кто рожает...Чесно даже не укладывается...Дай бог нам мира,и чтоб всё образумилось!!! ::) O:-)

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #166 : 07 Квітня 2015, 22:33:48 »
Да уж..Да здравствует новый МАЙДАН?!)))Хотя с такими успехами не далеко до него...Соглашусь с теми кто писал что при Януке жилось хорошо...Цены в меру,можно было и детям позволить и кашки и памперсы,обувку и вещички..Да и себе иногда что-то перепадало купить(комуналка так вообще не жаловались),зато сейчас,зарплату взял в магазин(и то на 2 недели не хватит продуктов),ну а коммуналка,хоть свекровь помогает...Тяжело :walldash:...Слава богу мои уже выросли с этого,а как щас тем кто рожает...Чесно даже не укладывается...Дай бог нам мира,и чтоб всё образумилось!!! ::) O:-)
"Раньше" во Врадиевке милиция женщину насиловала и не стеснялась, а у Нины Москаленко дом отбирали, но да, конфеты были дешевле.

koala69

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-Моя вселенная!!!
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #167 : 08 Квітня 2015, 10:04:02 »
"Раньше" во Врадиевке милиция женщину насиловала и не стеснялась, а у Нины Москаленко дом отбирали, но да, конфеты были дешевле.
В любом случае,при любом правительстве есть как и +,так и - ...Но сейчас сплошной МИНУС! =)

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #168 : 16 Квітня 2015, 13:34:59 »
Люди, а кто нибудь анализировал счет от электросетей ? Откуда они взяли показания на 31.03.15 ? Посмотрела на сегодняшний показатель на счетчике и явно вижу, что на конец марта показатель явно заниженный .

BuHHu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 073-074-1084лайф; 096-680-5929 Настя
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #169 : 17 Квітня 2015, 12:14:53 »
"Раньше" во Врадиевке милиция женщину насиловала и не стеснялась, а у Нины Москаленко дом отбирали, но да, конфеты были дешевле.
А сейчас такого нет, или быть не может ? Люди и правительство осталось то же, это только наивные полагают  что что-то изменилось к лучшему. Но кроме цен и сумм за ЖКХ, и доллара изменений нет!


Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #170 : 18 Квітня 2015, 15:42:10 »
уже несколько месяцев подряд приносят квитанции с явно заниженными показаниями! :walldash:
Мы сами давали показания и просили новую квитанцию на оплату.
А куда нужно звонить, подскажите пжл  ::) ?

jeyme

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 87
  • Стать: Чоловіча
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #171 : 22 Квітня 2015, 17:11:36 »
гм, по электрике могли занижать до повышения тарифа, с 1 апреля ведь новая тарифная сетка, а затем и с сентября повышение...
Хотя на электриков это не похоже, мы сами платим по факту.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #172 : 22 Квітня 2015, 17:22:11 »
гм, по электрике могли занижать до повышения тарифа, с 1 апреля ведь новая тарифная сетка, а затем и с сентября повышение...
Хотя на электриков это не похоже, мы сами платим по факту.

Может и не похоже, но у нас тоже заниженные показатели до 01.04. Я сама показатели снимаю и плачу по книжке, специально записала 31.03 по старому тарифу, ну и в день когда платила, а в квитанции порядком меньше цифра. Интересно что пришлют в следующем месяце.

Апрелька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 429
  • Стать: Жіноча
  • 093 55 68 498
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #173 : 30 Квітня 2015, 15:59:43 »
Слышала от газовщиков,что цена за газ за апрель(тоесть квитанции в мае) будет ещё таже,тариф не подымут.Утверждать не буду,но тоже хочу верить в это.

ildivo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #174 : 30 Квітня 2015, 18:17:27 »
Да уж..Да здравствует новый МАЙДАН?!)))Хотя с такими успехами не далеко до него...Соглашусь с теми кто писал что при Януке жилось хорошо...Цены в меру,можно было и детям позволить и кашки и памперсы,обувку и вещички..Да и себе иногда что-то перепадало купить(комуналка так вообще не жаловались),зато сейчас,зарплату взял в магазин(и то на 2 недели не хватит продуктов),ну а коммуналка,хоть свекровь помогает...Тяжело :walldash:...Слава богу мои уже выросли с этого,а как щас тем кто рожает...Чесно даже не укладывается...Дай бог нам мира,и чтоб всё образумилось!!! ::) O:-)
:super:

УЛЬЯША

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #175 : 03 Травня 2015, 22:37:51 »
У меня вообще квитанцию на газ принесли-так я оказывается в Марте месяце газа только 5 кубов использовала(в частном доме).Вот такие показатели,явно заниженные! :walldash:
МТС тел.095-480-38-42   ЮЛЯ

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #176 : 03 Травня 2015, 22:46:44 »
Слышала от газовщиков,что цена за газ за апрель(тоесть квитанции в мае) будет ещё таже,тариф не подымут.Утверждать не буду,но тоже хочу верить в это.

 всё может быть, это я думаю они будут так бороться с теми, кто "накрутил" парочку кубов газа себе)))
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #177 : 12 Травня 2015, 16:03:54 »
По квартплате не знаю, а вот что есть по поводу всего остального. И цены, я вам скажу, не радуют :o Надеюсь, у нас зимы не будет - ибо с такими ценами на отопление, дешевле всей семьей уехать в теплые края :D

jeyme

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 87
  • Стать: Чоловіча
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #178 : 13 Травня 2015, 21:27:59 »
всё может быть, это я думаю они будут так бороться с теми, кто "накрутил" парочку кубов газа себе)))

усё фигня, пришла новая квитанция - как положено по НКРЕУ - 3 с копейками. Притом откуда они рисуют обьемы потребления - я хз. У меня и так уже больше кубов на 200 оплачено, неоднократно звонил - обьяснял - ответ один "Не платите, мы не можем уменьшить обьем в системе", в итоге и за этот месяц +80 кубов (правда уже по тарифу). Ну окей, не уменьшайте, но блин, каждый месяц же не накручивайте.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Тарифы на комунальные услуги
« Reply #179 : 13 Травня 2015, 21:45:46 »
Слышала от газовщиков,что цена за газ за апрель(тоесть квитанции в мае) будет ещё таже,тариф не подымут.Утверждать не буду,но тоже хочу верить в это.
Пришло 43,13 грн с человека вместо 7,79 грн :walldash:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua