Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мы против дет.садов!  (Прочитано 38374 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #15 : 14 Травня 2014, 00:36:36 »
В общем картина ясна, нужно отдавать в дет сад - чтобы избавиться от них, как от лишнего балласта.  :beer:

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #16 : 14 Травня 2014, 00:38:00 »
Типичные размышления "самца"!
Вам о самореализации женщины, а это не обязательно работать на "дядю". И как-то жутко звучит "продавать" в этом случае.
если так оно и есть, то что в этом жуткого?  Должна быть гармония во всем. Если женщина мечтает о карьере и какой-то реализации, я бы на такой "мужичке" не женился )

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #17 : 14 Травня 2014, 00:38:09 »
Вот именно подчиняться. Почему мои дети должны подчиняться каким-то надуманным правилам и нормам? Особенно меня шокировало, когда одной маме сказали что ребенок трудный и нужно его "ломать", т.е. давить волю. Разве это правильно, с таких лет душить индивидуальность человека? - думаю не нормально.
Мы все и всегда подчиняемся каким то правилам и нормам, взять хотя бы правила поведения. Сначала мы подчиняемся нормам в школе затем в институте дальше работа или вы хотите своего ребенка и от школы оградить чтоб ему не пришлось подчинятся надуманным правилам и нормам.

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #18 : 14 Травня 2014, 00:43:28 »
...смотрю на детей которые в садик не ходят - общительные, очень активные. А которые в садик ходят - слова клещами нужно тянуть, вялые, замкнутые какие-то, может так совпало, но мои наблюдения такие...
у меня противоположные наблюдения,в первом классе у моей дочурки был утренник,детки, которые ходили в садик не стесняясь рассказывали стишки, пели песни, а мальчик (не ходивший в садик ни одного дня) .когда вышел рассказывать стих увидел перед собой зрителей (мам,пап,бабушек) растерялся и не смог слова связать. так мы не услышали от него ничего.
я только ЗА детсад!!! :)

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #19 : 14 Травня 2014, 00:44:27 »
Молодой_папа, а сами вы почему конкретно против детского сада? Вы тут больше пишете о том, что не хотите, чтоб ваша жена работала... Так пусть не работает, таких жен не мало! Но при чем тут детский сад?
тю, я спрашивал зачем детей туда отдавать, внимательно первое сообщение посмотрите, а про "свободу мамам от своих детей" - это уже далее тема распутываться начала...

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #20 : 14 Травня 2014, 00:45:57 »
когда вышел рассказывать стих увидел перед собой зрителей (мам,пап,бабушек) растерялся и не смог слова связать. так мы не услышали от него ничего.
я только ЗА детсад!!! :)
у меня такая-же проблема была, хотя сады и школы я посещал от а до я, как и положенно было в советское время. Это наверное больше от характера зависит, а может и нет.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #21 : 14 Травня 2014, 00:58:54 »
Типичные размышления "самца"!
Вам о самореализации женщины, а это не обязательно работать на "дядю". И как-то жутко звучит "продавать" в этом случае.

Да, Валь, прозрела :D
Что бы обо мне написали, сбагрила детей в сад, а сама дома сидит :walldash: :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #22 : 14 Травня 2014, 01:00:58 »
тю, я спрашивал зачем детей туда отдавать, внимательно первое сообщение посмотрите, а про "свободу мамам от своих детей" - это уже далее тема распутываться начала...

так оно связано, не замечаете?
"Повезло" наверное Вашей жене :-\
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #23 : 14 Травня 2014, 01:02:36 »
Да, Валь, прозрела :D
Что бы обо мне написали, сбагрила детей в сад, а сама дома сидит :walldash: :walldash:
в данном случае - сбагрила детей в сад, и побежала на дядю работать или карьеру строить  :))
В чем повезло, что в старости не будет жалеть о малом времени проведенном на работе? Или в том чтобы вместо того  смотреть как растут её дети, смотрели на её детей воспитатели из дет сада? Я запутался.
« Останнє редагування: 14 Травня 2014, 01:05:13 від Молодой_папа »

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #24 : 14 Травня 2014, 01:05:17 »
в данном случае - сбагрила детей в сад, и побежала на дядю работать или карьеру строить  :))

а что смешного? :-\  или строить карьеру это удел мужчин только? ???
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #25 : 14 Травня 2014, 01:06:37 »
В общем можете не писать ничего, выводы каждый сделал для себя сам. Попробую лет через 10 снова эту тему открыть. Может что-то изменится к тому времени.

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #26 : 14 Травня 2014, 01:08:03 »
а что смешного? :-\  или строить карьеру это удел мужчин только? ???
вам не понять...  :P так же как и мне не понять, что такое карьера

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #27 : 14 Травня 2014, 01:09:53 »
в данном случае - сбагрила детей в сад, и побежала на дядю работать или карьеру строить  :))
В чем повезло, что в старости не будет жалеть о малом времени проведенном на работе? Или в том чтобы вместо того  смотреть как растут её дети, смотрели на её детей воспитатели из дет сада? Я запутался.

Вы расскажите, кто это "мы против дет. садов"? Если Вы с женой, так в чем проблемма, сидите дома, воспитывайте детей/ребенка и не задавайте глупых вопросов людям, которые видят свою жизнь и жизнь своих детей совсем по другому. Если  же Ваша жена против и хочет отдать ребенка в сад, что бы строить карьеру, то многие тут её поймут и поддержат ;) Женщина тоже человек, между прочим))) А воспитывать ребенка можно и вместе)) Или Вы будете по очереди дома сидеть с ним?
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #28 : 14 Травня 2014, 01:12:12 »
да.... кому-то очень повезло :-\
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #29 : 14 Травня 2014, 01:15:52 »
сидите дома, воспитывайте детей/ребенка и не задавайте глупых вопросов людям, которые видят свою жизнь и жизнь своих детей совсем по другому.
действительно, зачем вообще на форуме что-то писать.... :)

Kupi.cn.ua