Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 30 (52.6%)
Хорошо
 17 (29.8%)
Удовлетворительно
 7 (12.3%)
Плохо
 3 (5.3%)

Всього голосів: 52

Автор Тема: Детский сад №21  (Прочитано 46221 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №21
« Reply #390 : 15 Березня 2017, 17:57:58 »
Люблю сына и мужа

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Люблю сына и мужа

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №21
« Reply #393 : 06 Квітня 2017, 18:10:48 »
До уваги батьків, які отримали електронні направлення в наш дошкільний заклад!
Вітаємо вас! :daisy: :daisy: :daisy: Кілька самих цікавих років вашої малечі ми будемо разом!
До дошкільного закладу зараз приходити не потрібно. Ми зберемо вас усіх в травні. Там на зборах для новоприбулих батьків ви і напишете заяви про прийом в садочок. До заяви потрібно буде додати ксерокопії свідоцтва про народження дитини і паспорта одного з батьків 1,2,11 стр. Батькам-пільговикам обов'язково надати оригінал і ксерокопію документа про пільги. Про дату проведення зборів вам зателефонують. Номери телефонів є у ваших заявках.  :)

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №21
« Reply #394 : 17 Травня 2017, 22:52:02 »
18.05, в четвер, о 17-00 батьківські збори для батьків новоприбулих дітей. При собі мати ксерокопію про народження дитини та ксерокопію паспорта одного з батьків 1,2, 11 або 12 стр. (прописка).

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №21
« Reply #395 : 22 Травня 2017, 11:28:58 »
Очень приятно читать , что есть такие замечательные сады. Заявку при рождении доченьки подала случайно, как-то пальцем в небо) вообще не планировали в садик, но от первого же знакомства на собрании очень влюбилась в коллектив, и атмосферу. Ранее у меня сады ассоциировались с чем-то мрачным, старший не ходил практически, каждый поход был адом и стрессом. Но малышка просится в садик сама. Мы идем в группу Горобчик. Страшновато, она такая нежная девочка, ну как, собственно все мамы  говорят :wacko:

Рисюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 22
  • мой тел. 093 30 33 162
Re: Детский сад №21
« Reply #396 : 22 Травня 2017, 12:03:31 »
Очень приятно читать , что есть такие замечательные сады. Заявку при рождении доченьки подала случайно, как-то пальцем в небо) вообще не планировали в садик, но от первого же знакомства на собрании очень влюбилась в коллектив, и атмосферу. Ранее у меня сады ассоциировались с чем-то мрачным, старший не ходил практически, каждый поход был адом и стрессом. Но малышка просится в садик сама. Мы идем в группу Горобчик. Страшновато, она такая нежная девочка, ну как, собственно все мамы  говорят :wacko:
Все будет хорошо, научитесь отпускать дочурку, подружитесь с воспитателями и будете получать удовольствие от детского садика  :daisy:

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Детский сад №21
« Reply #397 : 22 Травня 2017, 22:12:42 »
Очень приятно читать , что есть такие замечательные сады. Заявку при рождении доченьки подала случайно, как-то пальцем в небо) вообще не планировали в садик, но от первого же знакомства на собрании очень влюбилась в коллектив, и атмосферу. Ранее у меня сады ассоциировались с чем-то мрачным, старший не ходил практически, каждый поход был адом и стрессом. Но малышка просится в садик сама. Мы идем в группу Горобчик. Страшновато, она такая нежная девочка, ну как, собственно все мамы  говорят :wacko:
Наш сад без преувеличений один из лучших в городе.  :) Как это классно, когда понимаешь, что нельзя назвать любимого воспитателя или няню - они все просто самые-самые. Не устаю удивляться персоналу, насколько они умеют работать с каждым ребенком. Так что не переживайте - впереди у вас только позитив! 

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Детский сад №21
« Reply #398 : 02 Червня 2017, 00:35:44 »
Мамочки деток, которые уже ходят в д/с, а подскажите, пожалуйста, как в садике обстоят дела с развивалкками??? Меня, в общем-то, только они и интересуют. С ребенком есть кому сидеть, о социализации я не переживаю, а в д/с отдавать хочу только из-за программы развития, потому что дома ему скучно будет, т.к. я не смогу обеспечить ему такого разнообразия, как в садике.
« Останнє редагування: 02 Червня 2017, 00:51:38 від PElena »

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Детский сад №21
« Reply #399 : 02 Червня 2017, 00:55:07 »
Мамочки деток, которые уже ходят в д/с 36, а подскажите, пожалуйста, как в садике обстоят дела с развивалкками??? Меня, в общем-то, только они и интересуют. С ребенком есть кому сидеть, о социализации я не переживаю, а в д/с отдавать хочу только из-за программы развития, потому что дома ему скучно будет, т.к. я не смогу обеспечить ему такого разнообразия, как в садике.
А при чем сад №36 к №21?  :-\

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Детский сад №21
« Reply #400 : 02 Червня 2017, 01:00:11 »
Кроме садовской программы, с младшей группы детки занимаются быстрым чтением по методике Шелестовой. Числится это как кружок, но ведут его воспитатели бесплатно, по собственной инициативе. Кроме этого, есть платные танцы и английский. Лично я садом очень довольна. Каждый день ребенок приносит домой кучу знаний. Иногда даже удивляюсь, когда они за день столько успевают.

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Детский сад №21
« Reply #401 : 02 Червня 2017, 08:17:21 »
Кроме садовской программы, с младшей группы детки занимаются быстрым чтением по методике Шелестовой. Числится это как кружок, но ведут его воспитатели бесплатно, по собственной инициативе. Кроме этого, есть платные танцы и английский. Лично я садом очень довольна. Каждый день ребенок приносит домой кучу знаний. Иногда даже удивляюсь, когда они за день столько успевают.

спасибо! вот мне тоже этот садик очень хвалили!

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Детский сад №21
« Reply #402 : 02 Червня 2017, 08:29:02 »
Закончился первый класс, который дочка, благодаря подготовке в саду, просто прогуляла  :D
Спасибо всем нашим воспитателям  :daisy:
П.С. Злата очень за вами скучает и хочет назад  :girlsmile:

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Детский сад №21
« Reply #403 : 02 Червня 2017, 22:47:24 »
спасибо! вот мне тоже этот садик очень хвалили!
Ребенку тут реально интересно. Каждый день она рассказывает какие-то стишки, причем часть из них детки учат просто в игре, что-то танцуя, показывая. Объясняет какой цветок или птичку они выучили. У деток есть свои небольшие грядки, где они следят за развитием растений. Да писать можно много. При всем этом дети еще и успевают поиграть. Для меня самый лучший показатель, что даже в выходные моя просится в сад.

Маруся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 30
  • вязание детских головных уборов на заказ
Re: Детский сад №21
« Reply #404 : 04 Червня 2017, 14:49:22 »
Закончился первый класс, который дочка, благодаря подготовке в саду, просто прогуляла  :D
Спасибо всем нашим воспитателям  :daisy:
П.С. Злата очень за вами скучает и хочет назад  :girlsmile:
мы тоже скучаем за вами.  :daisy:

Kupi.cn.ua