Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стимуляция овуляции  (Прочитано 26656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

donnariya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 5
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #105 : 31 Травня 2016, 19:35:56 »
Подскажите,пожалуйста,а от стимуляции сильно поправляются?

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #106 : 31 Травня 2016, 19:37:58 »
Я не поправлялась вообще, ну, только грудь была болезненной и увеличилась
Об оплате в личку, на форуме редко

donnariya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 5
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #107 : 01 Червня 2016, 17:32:26 »
Я не поправлялась вообще, ну, только грудь была болезненной и увеличилась
Спасибо Вам большое за ответ.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #108 : 02 Червня 2016, 09:36:32 »
Мне врач целый год планирования советовала стимуляцию, кучу анализов, но я как-то не хотела всего этого, хотя своя овуляция раз в год была согласно графику БТ. Начала заниматься самолечением, без гормонов. Три месяцо с 5 по 15 день цикла пила шалфей, смазывала низ живота, где яичники, эфирным маслом герани. Еще делала грязевые аппликации в этот период. Месячные стали приходить хотя бы не раз в 3-4 месяца, а в 35-40 дней. И вот уже дважды отслеживала овуляцию без всяких гормонов. Никого не убеждаю в этом методе, просто может, кому пригодится.



Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #109 : 02 Червня 2016, 13:05:03 »
Да, травами тоже можно лечиться. Шалфей и боровая матка, красная щетка стимулируют овуляцию. В инете есть схемы лечения. Только надо не забывать, что тот же шалфей противопоказан при эндометриозе. Ну, и так каждая трава. То есть, сначала надо проконсультироваться у врача, знать свои диагнозы и уровень гормонов, а потом уже лечиться
Об оплате в личку, на форуме редко

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #110 : 04 Червня 2016, 18:34:00 »
Подскажите,пожалуйста,а от стимуляции сильно поправляются?

все зависит сколько делать стимуляцию, какими препаратами и как долго, если сделать пару раз ничего страшного, а если постоянно делать стимуляцию набираешь лишние кг.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #111 : 04 Червня 2016, 19:55:57 »
все зависит сколько делать стимуляцию, какими препаратами и как долго, если сделать пару раз ничего страшного, а если постоянно делать стимуляцию набираешь лишние кг.
А чем это можно делать стимуляцию постоянно?
Тот же клостилбегит назначают в течении 3 циклов. если не помогло, перерыв на полгода, потом еще 3 раза и все... дальнейшее его применение может привести к истощению яичников и климаксу, даже в 25 лет
Может, есть другие препараты, я не знаю, я принимала клостилбегит, вот о нем читала
Об оплате в личку, на форуме редко

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #112 : 06 Червня 2016, 10:03:44 »
А чем это можно делать стимуляцию постоянно?
Тот же клостилбегит назначают в течении 3 циклов. если не помогло, перерыв на полгода, потом еще 3 раза и все... дальнейшее его применение может привести к истощению яичников и климаксу, даже в 25 лет
Может, есть другие препараты, я не знаю, я принимала клостилбегит, вот о нем читала

я стимулировалась еще  и гонал ф(с этой серии много препаратов, но они очень дорогие), и гонал ф + клостел и клостелбегитом,
За цикл стимуляции я пью и колю до 5 вида гормонов, от этого и поправляюсь. У каждого лечение индивидуальное и организм действует по разному. Желаю что наступала Б после первой стимуляции  :girlsmile:

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #113 : 12 Червня 2017, 13:29:26 »
Что-то я запуталась: мне гинеколог назначил стимуляцию клостилбегитом с 5 по 10 день МЦ . Пить таблетки по 10 день включительно?? или с 5 по 9 день???

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #114 : 13 Червня 2017, 08:19:31 »
А кому то гинеколог назначал стимуляцию без проверки проходимости труб??

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #115 : 05 Липня 2017, 13:14:54 »
У меня стимуляция была на Летрозоле ( дважды), в последний момент доктор ( Киёв) предложил этот препарат вместо Клостила.
Судя по отзывам, препарат классный!
/Антагоністи гормонів та аналогічні засоби. Ад’ювантна терапія гормонопозитивного раку молочної залози на ранніх стадіях у жінок у постменопаузний період./
Результат созревания - однозначный, + вероятность двойню зачать, т.к. Реально 2 фолликула созревают! А самый жирный плюс - нет такого активного истощения яичников, как при др. Препаратах. Он новый, в Ч.про его назначения даже пока не слышала.  Не говорю, что есть его как витаминки нужно!!! И сидеть на нем постоянно!!!
У меня ситуация не из легких, поэтому о своих рез- ах говорить не стану((( но в целом, наши узисты, глядя на картину такой стимуляции были в восторге, даже Шилейко.
Это я к тому, что что если вы на пороге выбора, просто проконсультируйтесь с вашим Г., медицина ведь развивается и нужно этим активно пользоваться, т.к. Только вы заинтересованы в сохранении молодости и менопауза в 30-35 никому не нужна. А на практике, 1-2 стимуляции даже Клостилом иногда ни к чему не приводят, а истощение после 3-4 процедуры велико на нем((( даже при соблюдении режимов лечения: пауза между стимуляциями 3-6 мес :(

Женского здоровья всем!!!
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #116 : 21 Серпня 2017, 18:53:28 »
спрошу еще здесь,  девочки, мне и мужу прописали Проталис, кто принимал? почитала инструкцию, - это пищевая добавка, витамины и фолиевая кислота, но... цена! Дорооогооо... Вот, сидим, думаем, пить или не пить? Отзывы в интерне не однозначные, может кому помогло?

donnariya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 5
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #117 : 18 Листопада 2017, 13:50:13 »
Я стимулировала овуляцию боровой маткой к красной щеткой (спиртовая настойка) и результат не заставил себя ждать,я забеременела на 2 месяц.Очень рада,что таблетками отказалась стимулировать.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #118 : 20 Листопада 2017, 19:44:56 »
Я стимулировала овуляцию боровой маткой к красной щеткой (спиртовая настойка) и результат не заставил себя ждать,я забеременела на 2 месяц.Очень рада,что таблетками отказалась стимулировать.
А беременность была с прогестероновой поддержкой потом или нет??

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #119 : 07 Грудня 2017, 15:26:09 »
Я стимулировала овуляцию боровой маткой к красной щеткой (спиртовая настойка) и результат не заставил себя ждать,я забеременела на 2 месяц.Очень рада,что таблетками отказалась стимулировать.

напишите пож как принимали (по сколько и в какие дни цыкла)

Kupi.cn.ua