Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки, у нас вообще есть зп от 4 тыс грн???  (Прочитано 12810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natylechk@2904

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Скажите пожалуйста, какая достойная з/п по вашему мнению ?
Достойная зарплата по моему мнению должна быть хотя бы тысяч 6-7это с нормальным графиком работы

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Достойная зарплата по моему мнению должна быть хотя бы тысяч 6-7это с нормальным графиком работы
курьеру? круто  :wacko: запросы у вас однако

Малифисента

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
на фрилансе есть.
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Раневская

Natylechk@2904

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
курьеру? круто  :wacko: запросы у вас однако
Я и не говорю что именно  у курьера должна быть такая з/п,я просто высказала свою точку зрения.

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Всем привет!Помогите моему мужу найти новую хорошую работу с человеческим графиком и достойной з/п.Он очень ответственный и предан работе человек,только жаль что начальство его этого не ценит.Он 7 лет работает в одной фирме курьером,по 12-14 часов в день,без отпуска и с одним выходным,а зарплату получает смешную.Знает практически весь город,так как работа заключается в доставке почты.Буду очень благодарна за любую информацию.
могу предложить военнослужащим по контракту. в/ч 3041. з/п 8-10 тыс. Если интересует, напишу подробности в личку. НИКАКИХ АТО.

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Достойная зарплата по моему мнению должна быть хотя бы тысяч 6-7это с нормальным графиком работы
Если бы он разбирался в интернет маркетинге - было бы супер, я бы предложил хорошую работу с норм графиком и норм оплатой

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Всем привет!Помогите моему мужу найти новую хорошую работу с человеческим графиком и достойной з/п.Он очень ответственный и предан работе человек,только жаль что начальство его этого не ценит.Он 7 лет работает в одной фирме курьером,по 12-14 часов в день,без отпуска и с одним выходным,а зарплату получает смешную.Знает практически весь город,так как работа заключается в доставке почты.Буду очень благодарна за любую информацию.
я знаю что в г.Славутич сейчас требуются люди на завод, по производству бумажных пакетов, мин.ставка там 8000грн- до 15000грн. но там не погуляешь. Там работать надо. сутки - трое. А работу как все хотят что б в офисе, и на звонки отвечать там не будет.
Люблю  сыночку Алешку

Natylechk@2904

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
я знаю что в г.Славутич сейчас требуются люди на завод, по производству бумажных пакетов, мин.ставка там 8000грн- до 15000грн. но там не погуляешь. Там работать надо. сутки - трое. А работу как все хотят что б в офисе, и на звонки отвечать там не будет.
А вы случайно не знаете какой там адрес или номер телефона,если можно подробнее в личку

Анита

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Профессиональное наращивание ресниц
На фирму по продаже безалкогольных напитков требуется торговый представитель. З/п от 7000 грн. Условие - наличие авто на газу.



Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Девочки, у нас вообще есть зп от 4 тыс грн???
« Reply #99 : 15 Листопада 2017, 00:22:32 »
Требуются водители со своим авто желательно на газу, желательно что то в формате рено -кенгу. з/п договорная

Oksana5891

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Всем привет! Почитала темку и сделала вывод, что сложно найти нормальную работу с достойной з/ п, а еще сложнее с нормальным графиком, особенно когда у тебя семья и детки. Если всетаки кому- то действительно нужна нормальная работа в Чернигове в офисе с хорошим графиком( например с 10-17 или 9-16) и без каких-либо вложений. Пишите . У нас как раз идет набор. Пишу не в качестве рекламы. Может действительно кому- то нужна работа.

Если актуально, напишите подробности. Спасибо

Kupi.cn.ua