Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 111519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #930 : 24 Березня 2018, 17:12:47 »
Девочки, а кто знает: с Жоголкой можно заключать договор или нет? Просто у неё пенсионный возраст может уже нельзя. У нас участковая Климанская. В принципе претензий к ней нет и я бы выбрала её для договора, но у меня проблемы со слухом и они  с каждым годом всё сильнее ( нужна операция, но делать не за что, поэтому как будет, так и будет). По телефону я с Климанской уже не поговорю, да и без переводчицы Людмилы Ивановны в скором времени вряд ли обойдусь. Вот и думаю о смене врача при заключении договора. Жоголка это моя врач, которая вела меня в грудничковом  периоде. И которая моей маме давала хорошие советы, когда другие врачи от меня отказались и сказали, что ребенок не жилец, в связи с сильным заболеванием кишечника.  Можно сказать, что благодаря ей я сейчас живу и имею уже своих 2-х детей. Моя мама ей очень благодарна и очень хорошо помнит её и говорит, что если есть возможность с ней заключить договор, то заключай. Как второй вариант рассматриваю Дудченко. Её я пока слышу, да и вроде адекватная, не один раз к ней попадали на приём. Вопрос: с Жоголкой можно будет заключать договор или нет? Если нет, то можно и нужно ли просится к Дудченко?

tesl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939154559 (viber)
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #931 : 24 Березня 2018, 19:37:27 »
Вопрос: с Жоголкой можно будет заключать договор или нет? Если нет, то можно и нужно ли просится к Дудченко?
Пока она ведь работает - значит можно, думаю.
И другие врачи могут и на пенсию пойти, и место работы поменять, к примеру.
Так что пробуйте, тем более что она Вам нравится.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #932 : 24 Березня 2018, 20:33:15 »
У нас была и Дудченко и Жоголка. Дутченко мне очень нравилась (но медсестра это что то для меня), а вот Жоголка у нас была всего 3 мес(потом мы переехали на Масаны). и она меня сильно разочаровала. Малая заболела в пятницу, она пришла и в первый день антибиотик + ренген в понедельник :wacko: сказала что в нас такие хрипы, ужас(оказалось нос кашель давал и не каких хрипов не было)  Она моего мужа лечила, свекровь ее очень хвалила. Мне вот интересно как такие как она будут и компьютером работать.  ???

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #933 : 24 Березня 2018, 20:53:00 »
У нас была и Дудченко и Жоголка. Дутченко мне очень нравилась (но медсестра это что то для меня), а вот Жоголка у нас была всего 3 мес(потом мы переехали на Масаны). и она меня сильно разочаровала. Малая заболела в пятницу, она пришла и в первый день антибиотик + ренген в понедельник :wacko: сказала что в нас такие хрипы, ужас(оказалось нос кашель давал и не каких хрипов не было)  Она моего мужа лечила, свекровь ее очень хвалила. Мне вот интересно как такие как она будут и компьютером работать.  ???
я о медсестре Дудченко как раз и не вспоминала,не хотела людей отпугивать)) я с ней вообще не общаюсь,только с Татьяной Григорьевной
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #934 : 24 Березня 2018, 21:38:34 »
я о медсестре Дудченко как раз и не вспоминала,не хотела людей отпугивать)) я с ней вообще не общаюсь,только с Татьяной Григорьевной
А что с медсестрой не так? Расскажите, чтоб знать заранее. Я с ней не общалась вообще. Была пару раз у Дудченко, когда Климанская отсутствовала и всё.  Жоголку хоть моя мама и хвалит, но она уже в возрасте да и время уже сейчас не то, что было раньше, когда моя мама к ней ходила. Заключая сейчас договор, нужно всё таки смотреть в будущее. Так что там с медсестрой Дудченко не так?  Можно в ЛС.

inna07100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #935 : 24 Березня 2018, 21:43:08 »
Слышала, что многие негативно отзываются о медсестре у Дудченко

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #936 : 24 Березня 2018, 23:22:50 »
А с педиатрами во 2 поликлинике тем, кто сейчас относится к поликлинике на Котах, тоже можно договора заключать?
Иногда напрягает кататься туда-сюда...

tesl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939154559 (viber)
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #937 : 25 Березня 2018, 09:56:10 »
А с педиатрами во 2 поликлинике тем, кто сейчас относится к поликлинике на Котах, тоже можно договора заключать?
Иногда напрягает кататься туда-сюда...
На сколько я понимаю эту реформу, то вообще с любым педиатром модно подписать.
Только зная наш менталитет захотят ли на вызовы кататься не на свой участок...

zukk

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 10
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #938 : 25 Березня 2018, 15:58:23 »
у кого-то есть новое расписание работы врачей?

Ольга Александровна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 097два66два5ноль7
новый график

tesl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939154559 (viber)
новый график
Тоже сегодня себе сфоткала. Даже и не знала что меняют расписание  :walldash: Хорошо что хоть не значительно у моей, а то можно было и в пустую прокатиться.

Кстати, декларацию дали бумажную заполнять сегодня!

Ирина0112

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Девочки, а Летная 29 к кому относится?

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Девочки, а Летная 29 к кому относится?
Климанская

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2102
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
А декларации в филиале заключают ? Я уже два раза ходила, то бланков нет, то компьютера нет, то ждите .
О оплате и раздаче в личку

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
А декларации в филиале заключают ? Я уже два раза ходила, то бланков нет, то компьютера нет, то ждите .
я сегодня была там.Дудченко просто записала,что мы желаем к ней,сказала когда то позвонит,когда будет что-то ясно
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kupi.cn.ua